Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском водитель ВАЗа вылетел на встречку: погубил себя и двух пассажиров в массовом ДТП (видео)
Ну давайте , залейте его...Как бы вы жалели его если бы сами чудом избежали столкновения с ним...
Недотёпа Недотёпа
+ 2 0
30 августа 2020 г. 09:38
Это просто я как раз вернулся из поездки в Енисейск и насмотрелся на вот таких вот гончегов . Причем неважно какой марки автомобиль.Например белый Рэндж Ровер через сплошную в закрытый поворот полез обгонять меня и впереди идущий грузовичек .В этот раз ему пролезло .А если бы навстречу ехала ничего не подозревающая машинка с семьёй , то они бы вполне могли размотаться с печальным итогом .Так вот этого торопыгу я увидел через километров пятнадцать.Он стоял на обочине и курил .Курил ! Понимаете ? Он не вез тяжелобольного человека на операцию . Он так ехал , пренебрегая ПДД ,подвергая опасности и себя и других чтобы остановиться и покурить .
Там от них что-нибудь осталось. Реально российская капсула смерти.
Те кто ухаживал за вазами дедки, или мужики кому за сорок уже подкопили и пересели на иномарки или современные оттечественные это ларгусы, нивы итд , на этих дровах едут обдолбанные, пьяные или просто неадекватные я давно предлогал запретить их эксплуатацию также и старых мотоциклов.
>> столкнулись 4 машины, <...> ВАЗ-2115, который ехал в сторону краевого центра. <...> столкнулся с «Волгой» <...> После этого автомобиль столкнулся еще с <...> «Тойотой», «Ниссаном» и «Хондой».
Внимание, какой автомобиль в списке лишний?
старый водитель
+ 12 10
28 августа 2020 г. 10:07
Посмотрите на физиономии тех, кто гоняют в девятках.Это сопливые из колхозов слезли с телеги с кобылой,порезали свиней,продали их и купили 115-е и после гоняют совсем без ума.
Карлсон 2036
+ 9 4
28 августа 2020 г. 09:58
Не перестану говорить - автомобиль для постсоветского населения средство самоуничтожения и инструмент деградации. Большинство терпит огромное воздержание от предмета, который в конечном счёте уничтожает и владельца и всё вокруг...
Электромобили с ограничителем 80!
Папа Карло
+ 4 7
28 августа 2020 г. 09:42
селюки похоже опять размотались
Eстественный отбop
....... Д. Гриша
+ 10 17
28 августа 2020 г. 09:41
когда уже на тебе то он сработает-писарь без понятия об этике и морали!!!
Иван ду .......
+ 15 1
28 августа 2020 г. 09:45
Чувак сам вылез и убил. Никто не обязывал его выполнять обгон на сужении и лететь свыше 90 кмч
Красноярск
+ 10 2
28 августа 2020 г. 08:56
Капсула смерти в действии
....... Красноярск
+ 18 16
28 августа 2020 г. 09:42
3 человека погибли, а они тут в остроумии упражняются-выродки!!!
Нога .......
+ 2 7
29 августа 2020 г. 00:13
Они не упражняются в остроумии . Они радуются что этот размотался не об них !
погибли 3 человека жалко, но в переди вторая волна короновируса.
Хотя президент России путин утешил падение ввп России всего 3-4%, хотя во всём мире 10%.
Рубль сразу укрепился евро 89 а доллар сша 75
доллар ничем не обеспечен. их печатают без остановки.
Нога ввп
+ 0 1
29 августа 2020 г. 00:13
А рубль чем обеспечен ? Долларами ?)))
  • Оставить комментарий
  • Войти