Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В последние выходные лета в Красноярске поймали сразу 60 автопьяниц (видео)
старый водитель
+ 8 0
31 августа 2020 г. 16:18
Переведутся (может быть) когда будет введено реальное серьёзное наказание за синьку
Водитель-имей свой алкотестер!
ГБДД опубликуйте пожалуйста статистику-сколько всего за 18, 19ггг. Полгода нынешних. С разбивкой- сколько в городах, сколько на селе. Интересная статья будет))))
столько каждый раз ажиотажа...
а всего то и надо лет на 10 права забрать
r6g шелмимо
+ 4 0
31 августа 2020 г. 17:34
не поможет. авто и собственность. без прав ездят как пить дать.
Меня тоже остановили, а я как назло с дня рождения ехал, ну естественно не трезвый. Хорошо, что ксива всегда со мной. Предъявил и отпустили. У кого ксивы нет тех конечно наказывать надо, а мы служим родине - нас нельзя, мы элита.
Погоди.... Довыё... нарвёшься "не на того" и тебя.... "посадят на бутылку". "Не всё коту яйца..." :-)
Чего это вы мне угрожаете?! Вы чернь. Вам нельзя пьяным ездить за рулём, а мне можно всё. Потому что я на службе у нашего царя.
Лолита Marshal
+ 2 0
31 августа 2020 г. 17:45
А...а. Так вот ты и спалился. Это не Marshal, а его дуплет. Он, конечно, чудо природы, но без откровенных заносов, как у тебя.
Marshal Лолита
+ 0 3
31 августа 2020 г. 18:12
Заткнись, мышь потыканая, тебя никто сюда не звал.
Лолита Marshal
+ 2 0
31 августа 2020 г. 18:18
Еще один момент. Он любую тыдру на "Вы" называет.
Элита хохляцких кибервойск Marshal
+ 6 1
31 августа 2020 г. 16:12
Тебя бы с твоей "ксивой" ещё бы из органов, нафиг выкинули, без права на пенсию, сказочник. И твоему непосредственному начальнику бы дыню вставили. Элита хохляцких кибервойск...
Marshal Элита хохляцких кибервойск
+ 0 5
31 августа 2020 г. 16:29
Не выкинули, не мечтай. Меня всегда мой парень отмажет. А дыню себе вставь. Поглубже)))
Взляд с о стороны Marshal
+ 3 0
31 августа 2020 г. 19:59
Судя по ответу, ксива голубая и с дыркой. Да и фуражка, видимо, в виде гребня. Так что это не из органов, вернее не из тех органов. Оно, судя по всему, из глиномесов.
обсерватор
+ 1 3
31 августа 2020 г. 15:34
автолэди были среди?
ЧКл обсерватор
+ 1 1
31 августа 2020 г. 16:48
Говорят, "девочки" балдые за рулём агрессивно себя ведут с "гайцами".... :-)
Взляд с о стороны обсерватор
+ 7 3
31 августа 2020 г. 15:39
Только автоблэди
Когда эти выродки переведутся!?
  • Оставить комментарий
  • Войти