Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Врачи ковидного госпиталя в Красноярске станцевали под песню известного рэпера
Читатель этой новости
+ 1 2
9 сентября 2020 г. 14:58
Среди комментаторов нет ни одного пациента инф.отделения. кто видел и ощутил их работу здесь ересь не пишет. Уже успокойтесь! Всем здоровья! Пусть лечат и отдыхают. Танец никого не оскорбил и не унизил. А медикам спасибо вы у нас сильные люди и духом тоже!
Именно такие нужны в больницах и нам пациентам!!!!
Дурдом отдыхает. В любую больницу зайди, хоть плач, а они пляшут.. Хотя если мне бы столь отвалили, я бы тоже ламбаду сбацала... Мне после работы даже разговаривать неохота, не то что плясать...
Александра
+ 3 10
9 сентября 2020 г. 10:45
Молодцы!!!!! ))))
хэштэг Александра
+ 2 0
9 сентября 2020 г. 12:11
какой Яне они сдаются?????
Ммда! Врачи 70 дней торчали в условиях не дай бог каждому! А вы их гнобите! Человеки,будьте людьми,нормальными и адекватными!
Дмитрий Диня
+ 11 1
9 сентября 2020 г. 11:47
у многих на работе условия намного хуже и не 70 смен, а всю жизнь, герои мля, диагноз даже поставить правильный не в состоянии
Что вы хотите - манагеры по продажам здоровья. Так-то да, какое геройство - знали куда шли, когда на врача учились. По такой логике у нас каждый работяга герой.
Но это же не повод отплясывать под рэпчик
Известный репер - это не наш ли мэр? Тут намедни писали, что он бывает почитывает рэпчик
Да сейчас,не благоприятная обстановка с пандемией,но надо жить дальше и не зацикливаться,да они станцевали,молодцы,почему сразу начали их гнобить??Для них эта разгрузка,ведь они спасают наши жизни,только об этом почему то ни кто не вспоминает.
Аня, а почему никто не вспоминает, что это их работа, которую они обязаны делать, коли пошли работать врачом. У нас много кто людей спасает - мчс, пожарники, полиция, но ведь те под рэп не пляшут с устатку, правда? Просто делают свою работу.
Илья Миха
+ 1 3
9 сентября 2020 г. 21:45
Вот я недавно, самостоятельно покинул 1 инфекционное отделение БСМП! И лично видел как студенты-медики репетировали этот танец! И ничООО!!! мчс, пожарники, полиция смену оттянули и домой после душа!!! А ковидмедики целый день ходят в СИЗах и сильно потеют!!! И на горшок не сходишь! А после смены идут в общагу на территории больницы! А после окончания работы на 14 дней карантин в санатории!!! Там скорей всего и записали ролик! И только потом домой!!! Этот режим несколько отличается от стандартного рабочего дня вами перечисленных специалистов! Да и студентов среди них нет............
Так что заткнули бы ротики диванные критики!
Для скептиков-был госпитализирован с ковидной пневмонией и чалился в 5 боксе.
Хайп во время чумы
+ 10 0
9 сентября 2020 г. 09:18
Сразу вспомнились тортики на тему концлагерей, за которые вылетела с должности министр культуры края.
Вообще народ потерял чувство меры и рамки морали.
Нда! Скажите неужели после работы в свое свободное время, вы все идете в филармонию слушать классику, или неужели вы 24/7 не отходить от своего рабочего места.? После работы уверен у вас в руках телефон либо бутылка пивчика. А ребята отдыхают после трудной смены, занятия спортом или танцами как минимум помогают просто не сойти с ума от работы! ну и пациенты от того, как они проводили свои законные несколько часов отдыха после дежурства думаю не пострадали.
Reality Эх , люди
+ 17 3
9 сентября 2020 г. 08:42
Чё? Прям вот так вот все, и, например, шахтеры выходят из очистного забоя с черными от угольной пыли лицами, в грязных робах и чтобы расслабиться вот так вот коллективно танцуют тверк или ломбаду? Да у тебя бред. Лучше бы эти врачи тебя полечили.
Страшно, аж жуть Reality
+ 13 1
9 сентября 2020 г. 09:09
Ну шахтеры еще ладно. Но танцевать компанией чтобы расслабиться после того как у тебя на руках умерли люди - это жесть. Просто боюсь представить как тогда должны "рассла***ся" паталогоанатомы.
Миха Страшно, аж жуть
+ 4 0
9 сентября 2020 г. 12:21
Это уже из категории "хоррор"
Суслик Суслик
+ 14 5
9 сентября 2020 г. 01:14
Пир во время чумы? Карнавал во время мора?
Такая бредятина...
Неадыкват в квадрате
+ 16 4
8 сентября 2020 г. 21:00
Т.е.вместо работы они движухи разучивали?! Вот она бесплатная медицина...
Не быть скотом Неадыкват в квадрате
+ 5 0
9 сентября 2020 г. 11:25
Видимо загрузка небольшая)
Я Неадыкват в квадрате
+ 17 3
8 сентября 2020 г. 22:05
Ну а чё им делать то ещё?? Путин бабки платит, можно и потанцевать!
Маразм крепчает прямо на глазах. Надеюсь, преимущественно санитарки отметились.
А что такого? Под спирт и не такое исполнишь.
Неадыкват в квадрате Миха
+ 2 0
9 сентября 2020 г. 12:02
А под много спирта можно и лежа танцевать...
Очевидное-Невероятное Сенька
+ 16 3
8 сентября 2020 г. 20:59
Ну хоть не работники морга с гробом на плечах танцуют. И то хорошо.
Специалисты из Оксфорда нашли прямую связь между музыкальными предпочтениями и уровнем интеллекта. Они провели исследование, в котором выяснилось, что поклонники рэпа глупее тех, кто слушает джаз.
В эксперименте приняли участие около 500 учеников старших классов. Они рассказали, какую музыку слушают, а потом прошли тест на определение уровня IQ.
Выяснилось, что классику и джаз предпочитают подростки с высоким IQ. Любители рока также показали хорошие результаты. А почти все юные поклонники рэпа провалили тест на интеллект.
Сосипатр(имя)
+ 9 1
8 сентября 2020 г. 20:21
чё ещё делать остаётся? только плясать
вий Сосипатр(имя)
+ 6 1
8 сентября 2020 г. 20:56
ещё можно молиться
и делать жертвоприношения
  • Оставить комментарий
  • Войти