Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Возимся уже 2,5 месяца, но конца работам не видно»: мэр устроил разнос медлительным дорожникам на улице Аэровокзальной (видео)
Может просто более тщательно подходить к выбору претендентов в дорожники? Или им там платят по 10 тысяч в месяц что в результате идет на работу один неликвид?.....
На Тельмана (это , в аккурат, по дороге к Гвардейскому парку) - конь не валялся, как говорится.
Разбитая в хлам проезжая часть, суженная из-за замены нормальных бордюров на новые, вдоль дороги вырыты глубокие арыки шириной до метра ...
Вдоль дороги от перекрестка Тельмана-Металлургов до поворота два года назад вырубили-выкорчевали все роскошные рябины (шикарные были). Сейчас спилили все оставшиеся там тополя.
А меру и районному главе всё это нравится - а, ну да, им же здесь не жить!
Гадко....
Сережа, так а че ты жопу мял 2,5 месяца??? Мэр слепой, не видит ничего. Не удивлюсь, если это опять карманные мохнатолапые кореша подрядчики Дмитриева косячат.
А когда он назовет виновных в вырубках тополей от Емельяново до города, город в смоге, а они годами рубят, как специально.
Нашему мэру, который не наш, так как мы его не выбирали, в шоу комиков выступать. Вот простой вопрос - кто подписывал контракты на ремонт? Там нет пунктов о ненадлежащем или несвоевременном исполнении? Ничего не написано о неустойках и оплате по факту исполненных работ с подписанием акта? Вывод напрашивается простой - либо он в доле либо он профнепригоден для такой должности. И в том и в другом случае вывод один - на выход! В инстаграмме пусть фото фонариков выкладывает. Это никому не повредит.
град Косой
+ 4 1
23 сентября 2020 г. 12:49
и вы и капитан очевидность, прокомментировавший ваш пост, правы. Вы - в том, что по сути складывается ситуация, когда все делают по правилам но получается все равно гуано. Капитан прав в том, что такая система сложилась до нашего уважаемого Мэра, поэтому его вроде как винить не в чем.
Шутка ли, вся страна работает по правилу "выбери самое дешевое предложение, получишь премию", это закреплено на законодательном уровне. Выбираем не по качеству исполнения, не по срокам, а тупо по цене.
Естественно цену предлагают низкую те, чья раб. сила стоит копейки. А значит и качество соответствующее.
Проблема в гниющей рыбной голове, которая живет в другом мире и даже не представляет какие у нас проблемы. Да и не надо им, они то зарплату получают за разрушение страны, отсюда и все остальное.
кэптан абвиэс Косой
+ 5 3
23 сентября 2020 г. 12:14
Подписывают контракты с капиталистами. Все хотят сэкономить. Вот и делают, как могут. Еремин работает в той системе, которая сложилась ещё до него. Он лично подписи в контрактах не ставит. Всё, что он может сделать, ходить пинать их, чтобы шевелились, ругать ответственных, замов, увольнять и назначать новых, только выбирать не из кого. Все идут на госслужбу за льготами, пенсией, деньгами. И значит, сэкономили - следовательно заработали. Еремин работает с тем, что есть. Отличные подрядчики оооочень много просят за услуги, поэтому привлекают тех, что попроще. Отсюда и качество.
В направлении Солнечного положили асфальт... это ж ужас наляпали как попало... и где таких рукожопов нашли.... на правом берегу в направлении крастэц классная дорога , насколько отличается качество там и там🤔
Рейхканцелярия кремля
+ 3 1
23 сентября 2020 г. 10:25
Впринципе они класть хотели асфальт на его разнос.
кэптан абвиэс Рейхканцелярия кремля
+ 5 1
23 сентября 2020 г. 12:17
Ну он в системе, делает вид, что что-то контролирует, но всё контролирует тупо капитал. Сэкономили на подряде - сделают к декабрю как попало. И никто за это не ответит, потому что бюджет сильно дефицитный, а у нас всё за деньги, потому что капитализм. И все всё устраивает, пока можно писать комментарии в интернете, выплескивая накопившееся недовольство. Психотерапия такая.
Кто асфальт на 9 мая срезал? И когда новый будет уложен?
Читатель Печально
+ 4 1
23 сентября 2020 г. 09:17
Скоро Зима, в 2021 года положат, может быть!!
И это не шутка! Писал на губернатора кляузу на ямы, лужи и отсутствие асфальта на бесплатной парковке в аэропорту. Пришёл ответ, о том, что в связи с короновирусом, мероприятия по благоустройству и реконструкции парковки перенесены с 2020 на 2021 год!
Типа в дерьме утонем, но даже щебнем в этом году парковку не разравняем...
кэптан абвиэс Сева
+ 3 1
23 сентября 2020 г. 12:19
Эти заниматься мэр должен, но денег нет пока. Так что ожидайте нового года. Кстати, можно желание загадать 31 декабря про асфальт и хорошую парковку.
  • Оставить комментарий
  • Войти