Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителей Красноярского края зовут на «Субботу вакцинации от гриппа» (видео)
Дак всемпонятно что привитый после прививки болеет в лёгкой форме и может являтся носителем для непривитых, наверно это и есть самый главный побочный эфект кто не привился а точнее нам не заплатил то мы не вчем невиноваты?
фрекен китаёзы
+ 0 0
8 октября 2020 г. 05:53
Трамп: Китай заплатит за распространение коронавируса
По словам президента США Дональда Трампа, власти КНР "заплатят" за распространение коронавируса по миру.
"Пандемия – это вина Китая. Они дорого заплатят за то, что сделали с нашей страной и с миром", - отметил Трамп в своём Twitter.
А я еще в сентябре поставила, соседка заболела, сопли, чихает, зашла в гости, чай попили. Она думала меня заразит, а я не юолею. Корорый год ставлю прививку от гриппа и болеть простудой перестала.
Валерий Света
+ 0 0
10 октября 2020 г. 16:33
Браво, комментарий умного здравомыслящего человека. Поддерживаю, у меня аналогичный опыт. Причем до того как начал ставить - болел каждый год, раз в год.
Прям читаю как на заборе надпись из трех букв.
Прекрасно))
Транслируем что ковид набирает обороты, вновь начинаем вводить ограничения, запрещаем массовые мероприятия...
И тут нате вам - аттракцион неслыханной щедрости - халявная прививка от гриппа. Так и представляю толпы бабусек в очереди, жаждущих.... А через неделю-две "Новая волна, новые рекорды!"
*фасепалм*
directed by robert b weide
Не быть скотом
+ 13 3
7 октября 2020 г. 14:11
Прививку от лжи надо всем сделать!
Чтобы не вестись на провокации подобного рода.
Лучше от трипера прививку поставить
. Лена М.
+ 0 0
8 октября 2020 г. 04:51
Дак там два пациента кто носитель и кто отымел.
Нах,ваши прививки,сами незнаете чего от чего, ладно если сразу загнешься, а если придется лет10 под себя ходить после прививки.....
321 Степь
+ 4 1
7 октября 2020 г. 15:49
Эта прививка как раз для того чтобы вы не дожили до 70-ти лет! До ста лет имеют право жить только богатые и избранные!
Чо за дурь? Рекомендовали же воздержаться от прививок, пока ковид гуляет? Или нет этого вашего ковида и выфсёврёти?
Зачем ставить прививку от гриппа, если сейчас COVID-19?
За тем что одним заболевание заболеешь и кучу потом еще подцепишь так как нагрузка на организм вырастает. Иммунитет падает. Любого врача спроси, попал с гриппом или ковилом в больницу в итоге и пневманию подхватишь и от пневмании помрешь, он нее и помирают в 90% ковидники. 5-7 инфекций в человеке на момент смерти.
Тут есть люди намного умней тебя! Кышь отсюда проплаченный бот!
  • Оставить комментарий
  • Войти