Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Кежемском районе ввели ЧС из-за разлива полтонны дизтоплива в Ангару
Во первых, вылилось еще 2 октября. А во вторых, далеко не факт, что цифра правильная, на нгс пишут о 10 т.
БорисБритва
+ 5 1
11 октября 2020 г. 11:29
Стока косяков,а губернатор еще не в отставке или тюрьме...
нас рать БорисБритва
+ 0 0
11 октября 2020 г. 16:14
Да пора вообще всем в пещеры переселяться, в каменный век. Надо что бы ухнуло по плангете серьезно.
ключевая фраза в конце новости-мчс сообщило что радужных пятен на воде нет.тут я и запрыгал от щщастья
Семен Семеныч сибиряк
+ 1 7
10 октября 2020 г. 23:58
Вроде написано, что масляных пятен нет:). Вы где читаете:)?
А что это у нас происходит в стране то постоянно военные склады горят и взрываются то постоянно в реки нефтепродукты вытекают?! Это уже система,это уже норма чьей то халатности!!!
Писков 123
+ 1 0
11 октября 2020 г. 14:09
Главное богатство страны Путин.
Уничтожение природного достояния-разработка полезных ископаемых добыча животного и растительного мира. Насилие и террор над народом- налоги штрафы законы. Полицейский и судебный беспредел-выдуманные дела и их реализация. Реальность нашего времени-времени откровенного фашизма!
. Артемий
+ 2 6
11 октября 2020 г. 04:10
Что это вы тут похрюкиваете?
Це Минтай в /на собственной моче
+ 3 3
10 октября 2020 г. 21:12
А где Тесак, что то я не пойму?
. Це Минтай в /на собственной моче
+ 0 0
11 октября 2020 г. 04:14
Тесака кинули в яму с азиАДскими змеями там его и умертвили?
Надо проводить иследование сколько преступников сидит и какой они национальности а да а администрация колонии тут ни причем и витьть ее не надо так и написано тесаком.
Семен Семеныч
+ 2 7
10 октября 2020 г. 21:00
Масляные пятна от солярки:)? Радужные разводы на поверхности, всех цветов радуги:). А к чему указано 900 км от Крска:)? Против течения у нас ничего не течет:).
это пять Семен Семеныч
+ 2 0
10 октября 2020 г. 21:47
пропагандошка про радугу по петросянски шутит. конечно гадить далеко можно. молодец как всегда
Семен Семеныч это пять
+ 3 7
10 октября 2020 г. 21:51
Дальше населенного пункта Краснодырск то выезжали:)? Понятно что гадят, но 500 литров, хотя мало верится, это капля в море:).
это пять Семен Семеныч
+ 1 0
10 октября 2020 г. 22:01
я даже на автобусе не езжу. да откуда у меня дензнаки на поездку. я же не лижу у всякого. гадить это скрепа поцреотическая
менты поймали вчера, а я ловил налима пять штук и окуня восемь , меня посадят ?
Це Минтай в /на собственной моче рыбак
+ 1 5
10 октября 2020 г. 21:11
Нужно было отстреливаться и уходить в тайгу)))
Семен Семеныч рыбак
+ 0 6
10 октября 2020 г. 20:55
Смотря на что ловил, балагур:).
Гоголь-Шмоголь Семен Семеныч
+ 4 1
11 октября 2020 г. 01:18
Радиоактивный пепел, с твоего нищегорода ловил
В апреле этого года с нефтебазы в Рыбном на лед Ангары больше ста тонн вылилось. Что собрали то собрали, остальное уплыло в ледоход.
Странно как-то у вас в крае всё происходит. У нас на Ангаре такое каждый день происходит, да я думаю, что на других судоходных реках точно так же. 500 литров - это как иголка в стоге сена, а вы там в столице обсуждаете как будто что-то серьёзное произошло. Слышали такое выражение " в лужу пёрднуть"? Вот это тоже самое!
Показать комментарий Скрыть комментарий
d_A_y Кежма
+ 0 4
11 октября 2020 г. 00:51
ну да, и ЧС каждый час вводят
хрю му Кежма
+ 6 5
10 октября 2020 г. 20:36
Зря ты хрюкаешь. Срать в реку это не айс, тебе хозяин не объяснял
Показать комментарий Скрыть комментарий
Правда жизни
+ 7 2
10 октября 2020 г. 18:42
Пока Главный спрятался в "домике" гори оно все огнём. Надо людей пугать страшилками про мифическую корону, а разлив топлива это пустяки. Всего каких то полтонны... Потанин 20 тысяч тонн вылил через реки в Карское море и все норм. 20 лет - стабильность!!!
Ленивая жопа
+ 16 3
10 октября 2020 г. 18:00
Надо успеть загадить все северА. Нет времени на раскачку. Похоже в долгосрочной перспективе сибирь упадёт в руки китаезов. Кремлёвские об этом знают, по этому не особо сюда и вкладываются, а только травят, жгут, вырывают лес с корнями, выдалбливают ресурсы из земли и тд., как будто последние дни остались для раздербанивания.
Бездомный Пёс Посол Ленивая жопа
+ 5 3
10 октября 2020 г. 21:32
А почему бы и нет?? 50% населения весьма недалёкие (если не больше) им главное бухнуть , пожрать и всё , когда в новостях пишут про мошенников , кричат "без лоха жизнь плоха итд" , а сами тоже для кого-то лохи....
Вообще непонятный кипеш подняли по этому поводу. Знать бы зачем. Вылилось в большую реку три бочки солярки всего. Вы только вдумайтесь три бочки в Ангару! Через 5 минут эту солярку уже размазало и она была уже за много километров ниже по течению.
СтопХам Дед
+ 6 6
10 октября 2020 г. 18:24
У Деда явный маразм, как и у управленцев краем...
Барыга СтопХам
+ 2 5
10 октября 2020 г. 19:02
Такое впечатление, что вы никогда не видели бочку солярки и Ангару.
У меня впечатление что ты пьешь брагу из солярки и запиваешь водой из ангары и от этого радужные пятна на тебе и по течению от тебя?
Сибиряк. СтопХам
+ 5 4
10 октября 2020 г. 18:40
Согласен. На то он дед что нихрена не помнит. Серит в штаны и думает что сидит на горшке. А что сидят наверху с этим тоже согласен.
поцреот СтопХам
+ 6 4
10 октября 2020 г. 18:35
Если Деду насрать на голову и кинуть штуку, то он скажет Да все хорошо. Таких платничков все больше
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пацаны не парьтесь. Позвоните Патанину, он отмажет.
в реку попало 50л, 450 скомуниздили
Сибиряк. фак
+ 4 0
10 октября 2020 г. 18:49
Тоже верно.
  • Оставить комментарий
  • Войти