Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские пенсионеры выстроились в огромную очередь за бесплатной газетой (видео)
Бумага, похоже, мягкая...
ПОчему их не разогнали? Где дистанция 1,5 м?
Викусик 777
+ 1 6
16 октября 2020 г. 08:10
О голубок вылез, это вас голубков разгоняют и правильно делают. Что ты плешивое. Рот твой имею я.
Нам хлеба не надо, зрелищ давай 🤔 да уж....
Не все сутками смотрят ящик, для некоторых родственники заказывают эту газета так как по состоянию здоровья не выходят на улицу.
Актуальные новости и местное законотворчество в Г.Н.
Лимиты на подписку заканчиваются гораздо раньше месяца вот и стоят.
Сибиряк. Александр
+ 3 0
15 октября 2020 г. 22:06
Завтра уже никакой подписки.
ожившие матрицы
+ 6 4
15 октября 2020 г. 20:03
Матрицы ,внушаемых,агрессивных,безаппеляйионных, дрожащими перед начальником,предающих и предавших своих детей,внуков наглядно показывают своим поведением и жизнью как они прожили свою жизнь боясь окрика начальника-чиновника,боясь быть просто человеком уважающим себя и мнение других собеседников.
кукушонку ожившие матрицы
+ 2 0
17 октября 2020 г. 14:04
Ишь, как ты своих мам-пап, бабушек и дедушек то ненавидишь...
Пенсам бесплатно, а с бюджета куча бабла этой некудышной газетенке.
довыпендриаетесь, отменят вам совсем газеты и станете совсем рабами
Они компьютером пользоватся неумеют чтоли, откуда эти долгожители из деревень понаехали что новости из желтых газетенок узнают где им власть указывает как им жить но не говорят как выжить?
Избиратель
+ 11 2
15 октября 2020 г. 18:12
Это пример, какой уровень жизни пожилого электората, печально.
Это пиарская газета о властях, славных делах едроссии, но подобное есть на телеканалах.
Бессмертные.
Рейхканцелярия кремля
+ 14 2
15 октября 2020 г. 16:23
Вечером попрошу родных, что если я когда нибудь доживу до такого умалишенного состояния, пусть усыпят меня.
Уважаемый модератор, прошу Вас вернуть на место мой комментарий о том, как я подал заявление на льготную подписку посредством сайта городской администрации по ссылке, имеющейся в тексте материала.
Мой текст и прикрепленный скан в полной мере соответствовали Правилам форума, размещенным на НьюсЛабе.
Терра льготник
+ 8 0
15 октября 2020 г. 16:32
Это неудобная тема, сами понимаете
льготник Терра
+ 5 1
16 октября 2020 г. 07:14
Понимаю.
Оттого и комментарий мой был предельно осторожен, корректен и политически нейтрально выдержан )))
Но, все таки, его удалили, чтоб теоретические советы не расходились с практическими опытами их применения.
Так что, о том, чем закончится попытка дистанционно через сайт оформить подписку, обязательно расскажу.
ничто не бывает бесплатным
Бэрримор - друг апачей
+ 14 1
15 октября 2020 г. 14:42
Утром по Юности ехал, думаю, чё это за очередь из пенсионеров, метров на сто?? Вон оно что, оказывается.
Бесплатное средство личной гигиены!
дибилы, было бы за чем стоять
Сибиряк. Пенс
+ 4 0
16 октября 2020 г. 08:05
Нехорошо так обзывать пенсионеров. Нехорошо. Сам-то хоть грамотный? По моему не дибилы а ДЕБИЛЫ.
они еще не слышали, что интернет изобрели?
Там всё враньё,там навальный.
Такая очередь настоящий рассадник ковида 19, пенсы, одумайтесь!!
Сибиряк. Читатель
+ 2 4
15 октября 2020 г. 22:03
Можно было 15 числа такой возраст. 16 числа с такого возраста 17 числа с такого возраста и. т. д. А тут в один день. Ну что поделаешь. Наверху сидят умнейшие иэ умных. Мудрейшие из мудрых.
m? Читатель
+ 18 2
15 октября 2020 г. 14:21
это не победить...как же газета с "новостями" и рецептами совершенно бесплатно!
Марианна m?
+ 14 5
15 октября 2020 г. 15:01
Ну вообще-то новости для стариков бесплатны в их любимых программах Время и Вести, зачем еще и газетка?
Читатель m?
+ 19 5
15 октября 2020 г. 14:28
Какие еще "новости"??? На всех каналах этого добра в телезомбоящиках предостаточно!!
m? Читатель
+ 10 4
15 октября 2020 г. 14:58
Если Вы не заметили слово "новости" в кавычках...это сарказм...
  • Оставить комментарий
  • Войти