Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске у автобуса на ходу отвалилось колесо. За рулем была женщина-водитель (видео)
Кучер Архип
+ 0 2
23 октября 2020 г. 20:08
Водитель,пол не имеет значения,должен следить за состоянием транспортного средства на маршруте.Она что,не чувствовала,не слышала, что колесо явно открутилось и гремит?
нафига тёток за руль пускают
найвныйДядя конь2
+ 3 0
23 октября 2020 г. 12:24
и вообще людей
Женщина за рулём,сразу вспоминаются видеоролики-"мама он меня убил" и "зарули дура,зарули",ухаха,бугага.
так так так 123
+ 5 1
23 октября 2020 г. 10:37
Она где-то нарушила? В чем конкретно её вина, объясни, о великий мужик водитель. Технический осмотр транспорта не входит в обязанности водителя. А вот мужики, которые должны были осматривать автобус перед выездом, по-любому забухали где-нибудь и отлынивали от работы. Но нет, женщинавиновата, ко ко ко.
Бывший водитель троллейбуса так так так
+ 1 1
23 октября 2020 г. 18:57
Тут есть один тонкий момент.... Да, готовность автобуса/трамвая/троллейбуса к выезду на линию подписывает бригадир ремонтной бригады в гараже. После выезда из гаража процесс следования до ближайшей конечной маршрута считается т.н. "техническим рейсом", во время которого происходит приемка водителем транспортного средства "на ходу". Если после этого водитель отправляется в первый рейс с пассажирами- автоматически считается, что он транспортное средство принял и теперь вся ответственность за подобное- на нём.
так так так Бывший водитель троллейбуса
+ 1 0
23 октября 2020 г. 22:48
Водитель должен перед работой перепроверять работу мужиков? Ну давайте он будет ещё час ковыряться с автобусом перед выездом, смотреть, как гайки закручены, и в двигателе масло залито. Может каждый будет свою работу выполнять? Тут конкретно косяк мужиков.
Это печально
+ 2 8
22 октября 2020 г. 18:39
Да понятно что он писдит ведь от одной гайки колесо не отвалится, там их достаточно
йцукен Это печально
+ 4 1
22 октября 2020 г. 21:39
гуманитарий ?
Бывший водитель троллейбуса Это печально
+ 12 0
22 октября 2020 г. 19:22
Уважаемый, вы не путайте метод крепления колеса к ступице и метод крепления самой ступицы. Колесо- да, 6 клиньев и соответственно 6-ю шпильками удерживается. А сама ступица колеса именно вот так- одной гайкой. Ну там правда, ещё шайба контровочная.
>Игорь Манченко отметил, что на его памяти подобная авария в городе произошла впервые
Тююю, впервые. Я минимум четыре таких случая помню.
славо богу встречка не затупила
да-а.. дырки надо использовать по прямому назначению, а не за руль их сажать!
Показать комментарий Скрыть комментарий
так так так про
+ 1 1
23 октября 2020 г. 10:37
Твоя дырка судя по всему по назначению используется.
Всякое про
+ 9 1
22 октября 2020 г. 19:50
Мдя... Пестик тюленный, быстро встал с лежака и пшёл за неё покрутил баранку!
Усталость металла. Преждевременная. :-)
металл бориска ЧКл
+ 6 0
22 октября 2020 г. 17:48
Я устал. Я ухожу.
Удачно как колесико прокатилось... И какая разница,кто был за рулем,в данном случае?
( Санитар
+ 4 0
22 октября 2020 г. 17:38
Отвлекала слесарей вот они и недокуртили
77 Санитар
+ 7 2
22 октября 2020 г. 17:36
Мужчина водитель хотя бы попинал колеса перед рейсом))
так так так 77
+ 1 0
23 октября 2020 г. 10:38
Мужчина водитель недавно ребенка на скорости переехал.
Всякое 77
+ 5 0
22 октября 2020 г. 19:48
Гы-гы, совсем не в курсе: зачем водилы пинают колеса?
Шлоссер 77
+ 2 1
22 октября 2020 г. 19:39
Ну или помочица на калесо на канечке
Это были испытания отечественного моноколеса.
Не пугайтесь, городские моноколёса медленные и не опасные.
Это за городом такие колёса дикие и могут натворить дел - я на ютубе ролики видел.
а Урбанист
+ 0 0
22 октября 2020 г. 18:25
если больше 100кг весят особенно
  • Оставить комментарий
  • Войти