Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская ГЭС в День народного единства включит архитектурную подсветку
А я думал вернет народное добро жителям края определив в казну кроевую 100% доход с этого?
Типа из казны упыри не разворуют :)
на гэс неплохо бы смотрелась картина дяди сэма и предателей вокруг с плакатиками за демократию и сто сортов колбасы как напоминание. Русофобия обходится дешево, а вот демократофилия очень дорога.
Так мы им и поверили! Это они лампочками выборы президента США празднуют!!!!
гратулирен
+ 1 0
4 ноября 2020 г. 13:00
вода большая в енисее. Сбрасывают что ли через верх?
Це жывэ Мiнтай в/на собственной моче
+ 1 0
4 ноября 2020 г. 12:49
Дональд Трумп одобряет)))
А могли людям в город бесплатно энергию дать
хм челоVeк
+ 1 0
4 ноября 2020 г. 13:50
Не могли. Бесплатно только гражданам америги, и то не всем.
Ничего в Америке бесплатного нет, особенно простым людям.
Теперь она Американская ГЭС
Ну не совсем уж Американская. Она принадлежит транснациональному капиталу. А там есть американский, английский, немного российский и еще не пойми чей капитал.
Сергей Иванович Чел
+ 1 0
4 ноября 2020 г. 15:21
Лучше сказать - безродных космополитов.
Чел Сергей Иванович
+ 0 0
4 ноября 2020 г. 17:34
Так нельзя. "Безродный космополит" может и не являться представителем международного капитала.
Сергей Иванович Чел
+ 1 0
4 ноября 2020 г. 19:25
Те, кто сидят в правлении акционеров от РФ, таковыми и являются. Иначе можно о них сказать - представители колониальной администрации.
Чел Сергей Иванович
+ 0 0
4 ноября 2020 г. 21:38
Те, кто в совете директоров могут и не быть акционерами. Они - топменеджмент. Могут быть "безродными космополитами", а могут и не быть. Так же всякие дауншифтеры на Гоа, в Камбодже или Тае тоже могут быть "безродными космополитами". А представителями капитала могут не быть.
Сергей Иванович Чел
+ 0 0
4 ноября 2020 г. 22:21
Хорошо, назовём тех, кто распродаёт богатства РФ, в т.ч. электроэнергию для производства алюминия на экспорт, представителями колониальной администрации.
Чел Сергей Иванович
+ 0 0
4 ноября 2020 г. 22:34
Ок, назовем :)
Праздник олигархов, а нам высокие тарифы, хотя ГЭС строила вся страна
Киловатчасделеноенадушунаселения Аня
+ 7 0
4 ноября 2020 г. 02:31
Их праздник за наш счет?
За счет горожан!
владелец заводов, гэс, параходов Артемий
+ 0 1
4 ноября 2020 г. 13:52
Было б что с вас брать, голодранцы!
Чел владелец заводов, гэс, параходов
+ 3 0
4 ноября 2020 г. 17:41
Ну вообще-то с гододранцев и дерут. А вы думаете "владельцы заводов-пароходов" от рептилоидов бабло получают? Вот, например, выросло количество миллиардеров в России, а экономического роста при этом нет. За счет чего это счастье свалилось им? Правильно, за счет эксплуатации "голодранцев" и их ресурсов. Так что не надо недооценивать возмоожность "обирать голодранцев". Это прекрасное до поры до времени занятие.
Желчный Артемий
+ 9 0
3 ноября 2020 г. 21:57
Естественно!
Больше дешёвого алюминия...
Туда...
Суслик Суслик
+ 17 0
3 ноября 2020 г. 20:35
А когда то гэс была народное достояние и гордость. Теперь иностранная собственность
Сергей Иванович Суслик Суслик
+ 8 0
3 ноября 2020 г. 21:34
Для продажных чиновников нет разницы. Раньше они, как пелось в песне:
"Мы не сеем, не пашем, не строим,
Мы гордимся общественным строем..."
Только раньше гордились своим общественным строем, а теперь - чужим.
Баламошка
+ 6 2
3 ноября 2020 г. 20:24
Сделайте 1 день бесплатное электричество на праздник
Чел Баламошка
+ 5 3
3 ноября 2020 г. 21:12
Хотите что бы вам подачку со стола бросили?
Суслик Суслик Баламошка
+ 7 0
3 ноября 2020 г. 20:36
Удавятся
Единства ? Народный труд и средства ушли на строительство ГЭС , а по итогу достались единицам . Город лишился возможности искупаться , а владелец ныряет с яхты в теплое море . Пора начинать наводить порядок и разобраться в этом бардаке , который наворотили все вмести .
Киловатчасделеноенадушунаселения Zlobin
+ 3 0
3 ноября 2020 г. 22:52
Владелец с яхты будет нырять головой в бетон а это заметьте два ядра бетона и может произор
Чел Zlobin
+ 14 2
3 ноября 2020 г. 21:10
А почему же "наворотили все вместе"? Я вот ничего такого не воротил. Про вас не знаю. У любого дела есть вполне конкретные ответственные. Курс нашего социально-экономического регресса после 91 года тоже имеет вполне конкретных командиров.
Zlobin Чел
+ 2 11
4 ноября 2020 г. 00:34
Ну сразу никто не виноват и непричем . А как на улицах перен требовать ,то наура .
Злoбин, ты кретин! Перечитай свои старые комментарии!
Чел Zlobin
+ 8 1
4 ноября 2020 г. 01:34
Всерьез полагаете, что вот такие майдауны все это рулили? И собственники ГЭС тоже с площадей прикатили? :)
Zlobin Чел
+ 0 0
4 ноября 2020 г. 22:00
Хронологию не знаете ? Майдауны прокладывают им дорогу , и больше ничего . До того собственником был народ - государство .
Чел Zlobin
+ 0 0
4 ноября 2020 г. 23:49
Угадал все ваши буквы, но не смог понять смысл. Пардоньте.
Сергей Иванович Чел
+ 11 0
3 ноября 2020 г. 21:38
Вполне резонное замечание. Как говорил в своё время И.Сталин: "У каждой ошибки есть имя и фамилия".
лангкави
+ 13 1
3 ноября 2020 г. 20:12
какого какого единства?! Наш праздник 7 ноября и точка!
Чел лангкави
+ 11 0
3 ноября 2020 г. 20:55
А 7 ноября ГЭС с потушенными лампочками тихо и тяжело вздохнет.
гоздепсша
+ 10 1
3 ноября 2020 г. 19:01
а станция обеднеет если будет светится постоянно?
владелец заводов, гэс, параходов гоздепсша
+ 0 0
4 ноября 2020 г. 13:55
Голодранцы обеднеют, за свой счет чтоли светить буду?
Порадовать граждан лампочками... Как питекантропам...
владелец заводов, гэс, параходов Вася
+ 0 0
4 ноября 2020 г. 13:56
У меня еще стеклянные бусы от прадеда остались, хошь дам за ваучер?
Чел Вася
+ 3 0
4 ноября 2020 г. 11:53
Транснациональный капитал включит нам лампочку и прикажет радоваться. И не забываем про приказ "господина ПЖ" всем пацакам при этом надеть намордники :)
Странный же этот "праздник" - "День народного единства". Кто знает, кто с кем объединяется в этот день?
Логичней и понятней для Красноярской ГЭС был бы конечно 7 ноября. Все-таки эта ГЭС - прямой результат проекта, начавшегося в нашей стране 7 ноября (по новому стилю) 1917 года. Но в 2021 году в этот день там лампочку не включат. Зачем нам об этом помнить. Будет гордость Енисея стоять в мрачной темноте. И мы вместе с ней погружаемся в эту темноту.
владелец заводов, гэс, параходов Чел
+ 0 0
4 ноября 2020 г. 13:58
Не переживай, когда надо будет ее ремонтировать, я в ваш карман еще залезу. Не из своего же оплачивать
Чел владелец заводов, гэс, параходов
+ 2 0
4 ноября 2020 г. 15:25
Это да, не избежать этого при нынешних раскладах. Я не переживаю, но знаю про это и помню. Насколько можно, готовлюсь сам и окружающих себя людей, что ситуацию можно развернуть в пользу людей, а не кучки жирных котов. Придет час и нам опять придется все это забирать назад. Тогда сыграем в игру: "Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать. Кто не спрятался, я не виноват". Вот тогда опять начнется вой и визг: "Лутчих людей загубили, у справных хозяев все отняли". Вы же не дебил, что бы отрицать, что такое тоже возможно? ;)
? владелец заводов, гэс, параходов
+ 0 0
4 ноября 2020 г. 14:40
Ты чё забыл, уже залезал, когда авария была на саяно- шушенской в 2009г ?
  • Оставить комментарий
  • Войти