Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Коронавирусом за сутки заболели еще 328 жителей Красноярского края
Обманутый Красноярец
+ 0 0
16 ноября 2020 г. 11:02
Включите компентарии под криптобиокабиной
Ой как хочу в бурятию, пробок нет, суеты нет, как у нас было хорошо 2 месяца)) мечта социопата
ванга Че
+ 0 0
16 ноября 2020 г. 09:52
На 2 месяца локдауна мало. Надо до лета, как минимум. Весной третья волна пойдет. Мега-цунами.
Хватит уже про эту ХРЕНЬ писать !
страна советов Колот
+ 5 0
16 ноября 2020 г. 09:27
А ты не читай. Зачем тогда сюда ходишь? Мазохист что ли?
хорошая радостная позитивная новость
+ 3 0
16 ноября 2020 г. 09:08
В ГОСДУМЕ ОБСУЖДАЕТСЯ продление новогодних праздников до 24 января 2021 года из-за удручающей ситуации с коронавирусом.
Да невезучий я хорошая радостная позитивная новость
+ 0 0
16 ноября 2020 г. 10:19
собянин сказал в новый год дома сидеть
Зомбирование достало уже. Везде эта зомби пропаганда парамоновна в супермаркетах орёт, на дверях клеют.. Тошнит уже от этого ковида.
Если каждый1 носит 3 маски одноразовые вдень и 3 на выходных - ну как положено ей, одноразовой маске, то при стоиомости маски 15 рублей за все время масочного маскарада на это ушло у простого смертного 8,5 т.руб. Вот и вся математика.
На вайлдбериз 100 масок по 300 руб
Да невезучий я Йа
+ 0 1
16 ноября 2020 г. 10:20
можайского 17. маски по 10р
Фуфел Йа
+ 11 1
16 ноября 2020 г. 00:31
Одень свою маску за 15 руб, сходи в какой-нибудь Вираж и купи себе масок по 5 руб. задолбали вы уже - математики, подсчитывающие, скока за полгода деньжищ на маски потратили. Сиди дома, работай удаленно, купи тряпочную маску и стирай ее. Задницу же вам никто не подтирает, сами справляетесь, так и сопли свои в маске держать научитесь.
Во чего мне непонятно:
1) чем занималист всю «первую волну» карантин вводили как раз для подготовки инфраструктуры. Где результат?
2) зачем тогда снимали карантин на лето?
3) если стоит снять маску и мы все заболеем- не проще ли взять под контроль группы риска а остальным дать спокойно переболеть?
4) какой прок от масок если они: все бу и ими трясут на весь автобус при надевании, если они не сертифицированы и непонятно на какой китайской фабрике сшиты
Вова Банкир
+ 1 1
15 ноября 2020 г. 22:41
Я эти вопросы давно задал )
ну кроме 2го так как он как то странен - неужели Вы, Банкир и не знаете что сняли карантин только потому что экономика стала просто рушится.
Вова Банкир
+ 1 1
15 ноября 2020 г. 22:35
Добавлю к отсутствию "самой инфраструктуры" еще факт что элементарные запасы лекарств не созданы, а уже в феврале было вполне понятно, какие именно лекарства нужны для борьбы с последствиями COVID-19.
Да невезучий я Вова
+ 0 0
16 ноября 2020 г. 10:26
Неправда. На телевизорной аптечный склад забит лекарствами. Таже ситуация что и с продуктами была в начале века.
оле Да невезучий я
+ 0 1
16 ноября 2020 г. 11:08
СССР развалили как. Сначало исчез с прилавков сахар. табак.Потом потихоньку другие продукты.Излишки сгружали в свалки и водоемы. Начались вопли о плохой жизни в СССР. Тут демократы и получили что хотели.Короновирус так бесследно не пройдет.
Переобулась?
а когда мы снова выйдем на плато?
Вова Терра
+ 0 2
15 ноября 2020 г. 22:45
Тебе это зачем? )
Плато это возможность снова открыть экономику, запустить какие то проекты, в конце концов что бы страха не было у людей! Появилась вера в себя.
Твой же предел мечтаний - омывашка, купленная на улице за последний грош )
Терра Вова
+ 0 0
16 ноября 2020 г. 12:04
Однако как цепанула тебя незамерзайка))) Зачем мне это? Так ты сам и ответил - чтоб пришла вера в себя. Глупый ты Вован
Кто- то ещё читает эти новости? Мне как- то все равно уже.
Вышли на плато!
+ 6 12
15 ноября 2020 г. 16:47
Конечно, речь не о 83-х заболевших, но плато тем не менее достигнуто - уровень заболеваемости ОРВИ (читай Ковидом-19) стабилизировался на уровне примерно 10 000 случаев в неделю. Вот так некоторое время будем жить..., пока не переболеют оставшиеся 45% населения:)
Да невезучий я Вышли на плато!
+ 0 0
16 ноября 2020 г. 10:29
Не для того вас всякой гадостью кормили и поили что бы за полгода все вылечились. Эти вирусы как прописка в паспорте.
обсерватор Вышли на плато!
+ 6 3
15 ноября 2020 г. 19:10
В школу иди. Учиться
С Правого обсерватор
+ 2 1
15 ноября 2020 г. 22:19
Удаленка видимо.
  • Оставить комментарий
  • Войти