Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин пообещал итальянскому преподавателю из Красноярска российское гражданство (видео)
За что удаляются комментарии с вопросами о том, как и где он волонтерствовал?
Клоун татуированный
+ 2 1
7 декабря 2020 г. 16:21
итальянец этот. Я бы только из-за наколок отказал в гражданстве!
Маймуни Виришвили Клоун татуированный
+ 1 0
7 декабря 2020 г. 18:27
И причёска! Что это за причёска? Как у бабы! Отказать. А лучше на лесоповал его, там ему расскажут за портаки и за патлы!
Патриот России
+ 6 0
7 декабря 2020 г. 09:18
Так у нас уже давали и гражданство РФ, и хату нахаляву народному артисту кино Георгию Депардьёву, а вышло вон оно как.. И с этим так же будет. Неблагодарные они, потому что из вражеских стран.
"5 декабря на встречИ Путина..."
Может, все-таки "на встречЕ"?
И у вас там дальше еще ошибок масса.
А по существу и добавить нечего. Надоела показуха и лизоблюдство кругом.
123 Елена
+ 1 0
7 декабря 2020 г. 20:06
Видели бы вы кто там у них работает вопросы бы все отпали сами собой
где мои конституционные права на свободу слова?
завтра сталинка
+ 1 1
7 декабря 2020 г. 09:26
в складной рифме к Вашему вопросу ) простите
а какого Х удаляются комментарии? цензура, совок?
ну поважнее проблем у путина не нашлось...
Маймуни Виришвили
+ 1 0
6 декабря 2020 г. 23:30
Насколько мне известно, при вступлении в гражданство РФ, нужно отказаться от своего изначально го гражданства. Интересно, сделает ли это преподаватель, как это уже сделали Депардье и Монсон?
Футболист
+ 1 0
6 декабря 2020 г. 22:40
Посмотрите последний танец Марадоны в Ютубе
посмотрел Футболист
+ 0 0
7 декабря 2020 г. 04:10
Девочкам явно нравится ))
Когда уже Европа начнёт раздавать россиянам гражданства, просто по желанию
Наверное они слишком плохо живут )))))
У нас с Италией глубокие связи )))) хотя Вам возможно запомнились только те что были 80 лет назад
Маймуни Виришвили Завтра
+ 9 1
6 декабря 2020 г. 23:28
Очень глубокие! Виноградники в Тоскане, виллы на озере Комо...
Козаностра|| Завтра
+ 10 1
6 декабря 2020 г. 22:42
Ну да, мы же братья навек и димон нам из виноградника об этом кричит упиваясь лозой а не розгами, так и хочется сказать пусть Серджо Маттарелла мне паспорт итальянца дипломатический сделает и я тоже хочу быть агрономом на своей вилле как у димона, у которого денег нет но вы держитесь?
Итальяшка муж Татьяны Хлебопрос, она в свою очередь толмачевский технолог на выборах мэра 2012 Коропачинского на бабки разводили. Просто инфоаферисты очередные
Графф Колиостро
+ 2 0
6 декабря 2020 г. 18:32
Разум подвластен чувствам, чувства подвластны сердцу, сердце подвластно разуму. Круг замкнулся, с разума начали, разумом кончили. Не умеете лгать, молодой человек. Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и на остальных, от которых что-то нужно мне.
— У вас в Италии мята есть?
— Откуда у них мята? Видел я их Италию на карте: сапог сапогом.
Скорее всего он человек небедный, и здесь типа миссионер, туземцев обучает. А паспорт ему по приколу, кентам похвастаться. Я встречал таких людей: когда не надо зарабатывать на хлеб, можно поразвлекаться.
Весь в датуировках... хороший пример для испорченных студентов.
Валерио Дзанетти СтопХам
+ 9 6
6 декабря 2020 г. 17:27
Ты баклан еще набитые на мне купола и кресты не видел. А пахан ваш увидел по скайпу и сразу за своего признал.
Препод итальянец 8 лет живет и гражданство не может получить, зато ларечники фруктами из средней азии большинство с паспортами
Пообещать-не значит...
Трезвый назаровец
+ 16 4
6 декабря 2020 г. 15:14
Пока я президент, обещаю решить вопрос с гражданством итальянца Валерио Дзанетти твёрдо пообещал Владим Владимыч.
СтопХам Трезвый назаровец
+ 0 0
7 декабря 2020 г. 13:36
Лучше пьяный, да в татуировках итальянец, чем трезвый назаровец.
Красноярец
+ 22 2
6 декабря 2020 г. 14:57
Да, связи России с Италией очень глубокие. Во времена Гарибальди русские добровольцы воевали в Италии. В гражданскую же войну итальянский экспедиционый корпус вместе с белочехами промышлял в Сибири. Известен бой партизан Кравченко с итальянцами возле Нарвы. Несколько десятков итальянцев утопили в Мане, остальные убежали, а партизаны потом щеголяли в плащах берсальеров и шляпах с перьями. Затем уже в годы ВОВ итальянские добровольцы воевали в России на стороне немцев и тоже получили по рогам.
Подсказочник Красноярец
+ 0 0
7 декабря 2020 г. 04:14
Какие познания в истории. Может Вы знаете кто такой Худзинский и чем он знаменит если ему поставили барельефы в Енисейске ?
Сергей Иванович Красноярец
+ 18 3
6 декабря 2020 г. 15:10
Рейтинг обнулёныша катастрофически падает, и те, кто его надувает, надеются, что заграница им поможет. Напрасные надежды.
Бендер Сергей Иванович
+ 17 1
6 декабря 2020 г. 15:16
Нету ни какой заграницы, земля заканчивается за поселком Миндерла, дальше ничо нету
Видно походил парень по бюрократом много лет и опустил руки, но повезло, кто делал ему кранты наказать !
Сергей Иванович Бюро
+ 4 1
6 декабря 2020 г. 14:56
"Молодой урожененец Неаполя,
Что оставил в России ты на поле?
..............................................
Я стреляю, и нет справедливости
Справедливее пули моей...."
(М.Светлов)
Молодец итальянец! Жаль, что таких мало, в основном СНГ, надо меняться
Рамзанио Кадыроватти
+ 18 7
6 декабря 2020 г. 14:13
Хватит кормить Милан!
Что он преподаёт ? Итальянский язык?
Как готовить равиоли.
КТ3102Е МП39Б
+ 1 0
6 декабря 2020 г. 15:37
Смени полярность
Депардье и Монсон. Деньгу зашибут и уедут в свои палестины что бы не видеть Мордора и попивая кофе в своих палестинах рассказывать как они побывали в Аду.
U235 новый
+ 6 1
6 декабря 2020 г. 18:42
Депардье уже и здесь набарагозил, привычкам своим не изменяет
Карлсон 2036
+ 7 3
6 декабря 2020 г. 13:34
Вот же повезло мужику!
ага, снилс ему ещё сразу сделать не забудьте
ѢѢ конь2
+ 5 8
6 декабря 2020 г. 14:46
Откуда в тебе столько жестокости?
Сергей Иванович ѢѢ
+ 17 2
6 декабря 2020 г. 14:52
А откуда столько жестокости в "Мадам Арбидол" (Т.Голикова) и "Мадам Картофельная ботва" (А.Попова), под руководством которых на тот свет раньше времени за последние полгода были отправлены порядка 300 тыс.человек в РФ?
Арбидол Сергей Иванович
+ 0 2
7 декабря 2020 г. 16:20
кстати, подтвердил свою эффективность против коронавируса в клинических испытаниях, так что полегче с г. Голиковой! Полегче!!!
Чылентана
+ 8 13
6 декабря 2020 г. 13:25
а ничего что Италия член НАТО и готовится к размещению американского ядерного оружия? опять враги у него партнёры?
Рог Чылентана
+ 0 0
7 декабря 2020 г. 08:34
Написали же. Виноградники, виллы.
Котовский Чылентана
+ 8 4
6 декабря 2020 г. 13:49
А если Россия уничтожит НАТО , то куда будут ездить лечиться все эти люди, которым по СМС собирают деньги на лечение?!
Чылентана Котовский
+ 3 0
6 декабря 2020 г. 22:37
в Австралию. там переход есть в параллельные миры. иногда пропускают. даже без маски )))
отметил, что между Россией и Италией очень глубокие исторические связи: еще во времена Гарибальди русские добровольцы воевали на итальянской земле
--------
Опять печенеги и половцы?
Котовский und
+ 19 1
6 декабря 2020 г. 13:41
"Война это способ богатых людей защитить свои интересы посылая детей бедного и среднего класса на смерть " Джордж Карлин
  • Оставить комментарий
  • Войти