Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске лаборатория «Инвитро» снижает цены на ПЦР-исследования к COVID-19
Красноярец
+ 1 0
9 декабря 2020 г. 09:56
Засуетились спекулянты, забегали, нажива из под ног уходит.
Не надо к ним вообще обращаться!
Сейчас с поликлиники приезжают и совершенно бесплатно на дому мазок берут. Причём анализ делают быстрее, чем у спекулянтов, за 48 ч. Раскрутилась государственная машина здравохранения, поехала. Сам удивился, но факт.
Отец Иоанн
+ 5 0
8 декабря 2020 г. 21:16
А никому странным фото не показалось? Медичка в боевом облачении, а на заднем плане тетька без намордника даже. Я бы за такую рекламную статью в суд подал бы.
Неназываемый
+ 2 0
8 декабря 2020 г. 20:43
А если про статью конкретно, но ничего не снизилось, пцр как был за 2к так и остался. Антитела это вообще шняга
Неназываемый
+ 8 1
8 декабря 2020 г. 20:41
Менталитет людей в ооо рф таков что практически каждый без зазрения совести готов наживаться на горе других. Ртутный градусник мать его 400 рублей, какие тесты за 2к4к. Легкое течение - сидишь дома. Чувствуешь что можешь крякнуть - вызываешь карету и молишься. Ну или просто молишься, тк карета может не приехать. Днище. И это даже не чиновники. Зайдите в частную аптеку. Владельцы живут рядом с вами.
Вперед Неназываемый
+ 1 2
8 декабря 2020 г. 22:08
Зато президент 20 лет, самый лучший. Вы за него голосуете?
Неназываемый Вперед
+ 0 1
9 декабря 2020 г. 07:43
Дружище, ещё будучи военным человеком, меня и моих подчинённых заставляли голосовать за «хорошее настроение» который тогда в презики избирался. Тогда я получил строгий выговор, ибо мое подразделение проголосовало не «как нужно». Только это ничего не поменяло.
1900 анализ+рублей 300 за взятие анализа получается средняя цена по городу на этот анализ
Доступно это 300 рублей.
*Цена указана без учета стоимости взятия биоматериала
то есть цены то за услугу-нет
Суслик Суслик
+ 10 1
8 декабря 2020 г. 15:29
Денег нет. Держитесь, хорошего настроения, здоровья!
чинозавр Суслик Суслик
+ 1 1
8 декабря 2020 г. 16:01
Есть здоровье? Плохо, для кого лекарства капиталистами делаются? закинься гмо, побегай месяцок под утро возле завода в зеленой роще и станешь достойным гражданином
Суслик Суслик чинозавр
+ 2 0
8 декабря 2020 г. 17:04
Что вы несете? Ничего не поняла! При чем тут инвитро?
сдать биоматериал на исследование можно в любом медицинском офисе сети без предварительной записи.
Тестирование проводится по предварительной записи по телефону 8-800-234-40-50
Некоторое противоречие....
Наживаются на здоровье
Капитан очевидность
+ 6 0
8 декабря 2020 г. 15:01
Вот эта та сумма с которой вы расстанетесь прежде чем пойдете бесплатно тыкать вакцину. Без этой траты вы не получите маны небесной обещаной президентом. Почувствовали разницу, а то кричат частная контора рядом с регистрацией транспортного средства, караул... Вот как надо прилипать к денежным потокам, на горе и на здоровье тут как глаза залили ил поделились деньгами? А, Ньюслаб? Непонимате по русски?
Они полагают, что это доступно? Просто аттракцион невиданной щедрости!
  • Оставить комментарий
  • Войти