Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске снова поймали несколько десятков антимасочников
«Если людей пугать достаточно часто и достаточно долго, то они пойдут за любым кто предложит спасение» - Стивен Кинг
Давайте больше читать книг, там все маленькие хитрости нашего руководства давно описаны
Руководство, в силу своей глупости и полного отсутствия видения будуущего, не создает тренды. Оно лишь следует за ними. А плодами их неблагодарного труда будут пользоваться уже другие, которые придут за ними и предложат спасение. Руководство, как и других муравьев, ведут дорожкой из сахара. А вот кто ее выложил и куда она идет - это вопрос.
Это будет как в картинке я только хлебушка купить и убегает от мента
Показать комментарий Скрыть комментарий
В маске спокойнее,может бацилла не затронет. Трудно одеть,нет надо наперекор всем.Всегда найдутся недовольные,а заодно и правительство поругать.
Из Энергетиков
+ 6 0
10 декабря 2020 г. 05:54
Гордость за нашу гнуссь и моль.
Показать комментарий Скрыть комментарий
В Норильске, тоже самое. Из-за требований быть в наморднике, прекратил ходить в магазины, спорт клуб X-Fit Север. Начал заказывать продукты с доставкой, а эти "заботливые", пусть обходятся без моих денег.
Нет, ребята, вы просто еще не оценили... В маске можно неуместно хихикать, строить козью морду и т.п. Уже не представляю, как я буду без маски. Придется заново учиться контролировать мимику.
Дак они же привиты и им маска ненужна они вам оплатили вашу вакцину по конской цене не так ли?
мужик на БМВ похоже не зря пытался, если 30 тыс. грозило-жалко.
Я не антимасочник, кто хочет пусть носит, хоть круглосуточно. Мне в маске неудобно, трудно дышать. А в переполненом автобусе все одинаково воздух загрязняют своим выхлопом и кто в маске и кто без маски. Только масочники ещё и своими соплями дышат.
Она вам поможет как собаке пятая нога. Особенно при реабилитации после пневмании. Дышите глубже
Ни одной маски не купил с марта, и не собираюсь. Салфетки с прорезями для ушей в каждом магазине бесплатно, неужели эти маски реально кто то ещё и покупает?
Новый налог на смердов, польза сомнительна.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нарушает?
Как то так
Так держать!
Йиврейский тухес
+ 17 1
9 декабря 2020 г. 16:16
Вот заняться им больше нечем! Тьфу!
Интересно, а если я зашел по нужде в отхожее место в каком-то леруа или там в ленте, и тут проверка - тоже оштрафуют? Сразу вспомнились дискуссии по армейскому уставу - если сидишь в туалете, надо ли отдавать честь вошедшему старшему по званию.
товарищ гартман
+ 8 2
9 декабря 2020 г. 15:44
бюджет пополняемо премию выпишут
Ковидоверующий
+ 23 2
9 декабря 2020 г. 15:28
Был ли пойман антимасочник, который вчера в здании аэропорта рассказывал на камеру, что развитие международного авиахаба откроет новый инвестиционный потенциал региона? Грозит ли ему штраф до 30 тыс.руб.?
Несмотря на пандемию, «под нож» пойдут ассигнования на здравоохранение. В 2021 году федеральный бюджет выделит на эти цели 1,129 трлн рублей - на 11% меньше, чем в текущем
Ассигнования по статье «национальная безопасность и правоохранительная деятельность» увеличатся на 97,6 млрд рублей, до 2,456 трлн. В сумме силовики «съедят» 5,569 трлн рублей, или 25% федерального бюджета.
Ну а как иначе Ишь
+ 5 0
9 декабря 2020 г. 16:34
кругом враги!
Мегапозитив
+ 17 1
9 декабря 2020 г. 15:18
А я антимасочник, ловите меня)
Жужа Мегапозитив
+ 5 0
9 декабря 2020 г. 16:13
я тожа
Суслодер Жужа
+ 2 19
9 декабря 2020 г. 20:27
Поймаю не обижайся
Показать комментарий Скрыть комментарий
Власти нашли очередной способ пополнения бюджета, а полиция вместо настоящей работы снова воюет с липовыми нарушителями. Это просто позор!
Klen Косой
+ 3 0
9 декабря 2020 г. 20:22
Полиция, как ей и положено, зарабатывает деньги.
Там по соплям можно получить, от вандалов.
Холодильник победит!!!
+ 14 1
9 декабря 2020 г. 15:01
В Планете и " На Свободном" за последнюю неделю наблюдал жителей аулов без масок. А вот к славянам и северянам охрана коршунами кидается и там, и там. Такъ победимъ корону???
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что, единственная защита - маска? Больше ничего не делаем? А аптеки как цены взвинтили? Но и управленцы-чиновники у нас, но и медицина...
Ну конечно же, обязательно надо отобрать у гражданина 30 000 рублей. Вирус он такой, как увидит что граждан обирают, сразу пожалеет их и отступит.
Не пробовали от полицейских мер перейти к санитарным? Если так все опасно, то почему нет ЧС ? (А потому, что при ЧС наооборот- надо гражданам платить а не с них собирать)
А вообще я полностью согласен со «злопамятным» - рынок масок стал выше рынка наркотиков, ношение их принудительно, себестоимость низкая, производство массовое- да на чем же еще заработать как не на тряпочках с резинками продаваемых с наценкой в 500% ?
В курсе Банкир
+ 5 10
9 декабря 2020 г. 18:24
А кто мешает сделать многоразовую маску самому? Или это не по клаве пальцами ерзать.
Илья В курсе
+ 1 1
10 декабря 2020 г. 00:54
А к морде пристывает что самодельная, что заводская......
В канадской провинции Альберта из-за коронавируса на месяц закрыли всё.
Злопамятный
+ 33 5
9 декабря 2020 г. 14:35
А в Швеции ни "самоизоляции", ни масочного режима не объявляли - и в результате как заболеваемость, так и смертность ниже чем у нас.
Однако же Злопамятный
+ 2 0
9 декабря 2020 г. 16:12
Севу забанили, меня забанили, скажи, как ты выкручиваешься от бана
Дед Мазай Злопамятный
+ 3 1
9 декабря 2020 г. 15:43
Они как то пробовали ввести ограничения. и рост ВВП спазу же упал до 1,9%. Глянули статистику по Белоруси и отменили все на фиг. Рост ВВП =4,9% Сейчас забанят, а автора выше-нет)))
"Антимасочник"-это кто вообще? Тот, кто протестует против масок в пикете? Так это "террорист", покушающийся на изменение конституционного строя силовым методом. Или это человек, который бросает окурки мимо урны, матерится в общественном месте, не одевает маску и вообще плевал на всех? :-)
--- рейды прошли в библиотеках, автосервисах, саунах и химчистках. Особое внимание уделяется и крупным остановкам — «ГорДК», «Кинотеатр «Строитель»
..
... а что ледовые городки? в масках там вандалы?
  • Оставить комментарий
  • Войти