Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске сотрудники Росстата при проведении переписи населения будут ходить по городу с отпугивателями собак
Говорят отпугиватели через раз собак убеждают. А на ковид и вообще не действуют наверное.
И интересно, кто будет быстрее, переписчик, распознающий инфекцию, или инфекция, передающаяся на переписчика? )
Предприниматель (барыга)
+ 4 1
10 декабря 2020 г. 10:35
Идут они мимо со своей переписью
А пусть мЕрия выделит для переписчиков держателей всяческих собачих приютов!!! Этих радетелей за полудиких собакенов!!! Пусть отгоняют!!! Может дойдёт что чуствуют старики, женщины и дети при нападении их питомцев!!! Если даже у меня иногда холодок пробегает! А я не малыш и собаковод с советским стажем.....
по сути,это означает наверное,что ерема расписался в собственном бессилии в отношении бродячих собак..соответственно,пока не выдадут отпугиватель каждому жителю города,дверь лучше никому не открывать-вдруг за ней стая бродячих псов окажется..кстати,миллион отпугивателей почетно врученный каждому жителю города,будет стоить гораздо дешевле собачьих приютов..
Я двери чужим не открываю так что идите мимо
Суслик Суслик
+ 11 1
9 декабря 2020 г. 22:56
Скоро введут обязательное ношение отпугивателя для собак? Сам в маске, в руках отпугиватель
Читатель Суслик Суслик
+ 2 1
10 декабря 2020 г. 12:36
Так собаки еще сильнее будут кусать от испуга!!
патроны и масло то дешевле )
Это хорошо!
Остальным отпугиватель самим покупать?
Жителям их тоже дадут?
А жителям как ходить
Терра Песня
+ 2 1
10 декабря 2020 г. 11:17
Спокойно. Как я хожу
Прораб Терра
+ 1 2
10 декабря 2020 г. 11:49
Вприпрыжку?
Вот и узнаем, работают отпугиватели, или нет.
Матур малай
+ 8 2
9 декабря 2020 г. 19:06
В апреле кажется год будет как в России ковид бушевать начал. Решили цыплят посчитать...)))
чао мучачос кокодрила гомодрила
+ 5 3
9 декабря 2020 г. 19:03
хоспадяяя. переписывать будет некого в будущеям. Но партия старается
Отпугиватель общий для всего живого и пару автоматчиков, тогда всех по биркам на ноге можно переписать включая собак.
город крыс и собак
Самая Красивая
+ 7 9
9 декабря 2020 г. 18:19
Снова фейк доказательств нет и разжигание на собак
Карлсон 2036
+ 17 0
9 декабря 2020 г. 18:19
Ведь не только собаки могут напасть?
Надо и другие отпугиватели прикупать!
  • Оставить комментарий
  • Войти