Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярска расхватывают ёлочные шары в масках от коронавируса
средний класс
+ 2 1
12 декабря 2020 г. 00:01
Не знаю, кто там чего покупает, а уж тем более расхватывает. Цены растут на всё, а зарплаты у людей не растут. Вряд ли сейчас у многих сильно голова болит, что надо ёлочных шариков накупить, неважно в масках или нет. Но в рекламной новости, надо, по классике, написать что расхватывают. Вот вы купили ёлочный шар в маске? Как не купили? Все купили, а вы до сих пор нет? Удивительно!
Ужасное качество произведенных там шаров. Краска с шариков слазит, блестки осыпаются...
Это реклама на хайпе
Креативно.
Фу, какая мерзость.
Настоящий Красноярец
+ 16 6
11 декабря 2020 г. 10:17
Такие шары покупают биороботы, которые бездумно исполняют любые приказы.
Господи, это ж надо было додуматься??!!! Ещё и желающие купить есть?! Ну это совсем печально......
Мегапозитив
+ 9 3
11 декабря 2020 г. 09:49
А когда поступят в продажу шарики с надписью "Я дебил, делайте со мной что хотите"?
А вообще посмотрите митинг людей в Лондоне 9 декабря про новый мировой порядок.
Мне эти лондонцы ближе, чем эти с шариками.
"одарённым" нет покоя ...
обсерватор
+ 10 9
11 декабря 2020 г. 09:33
хорошо придумали. надо купить
* обсерватор
+ 6 1
11 декабря 2020 г. 10:23
Да уж, лучше некуда....
Как их можно приобрести-то? Четырежды заезжал в их магазин с момента первого выпуска телесюжета, анонсировавшего эти самые шары в масочках. Ни разу не застал в продаже...
че за бред, разве все это не задолбало, чтобы еще и на елку вешать? для поднятия настроения видимо...
хэппи НовыйГод хрень
+ 12 4
11 декабря 2020 г. 10:42
Лучше оставить на память о 2020г. такой забавный шарик, нежели шарики с "символами 12летнего цикла восточного календаря" и придурковатыми надписями "год Быка/годКрысы/годСвиньи" (непременно с заглавной буквы)
Это на правах рекламы шаров или масок или таки обоих?
Мир сошёл с ума...Неудивительно, почему так легко кукловодам манипулировать этой "расхватывающей" толпой, так называемых л😷лей.
Маски уйдуть а шары останутьса
Да невезучий я Шумный
+ 3 1
11 декабря 2020 г. 09:21
Этот Новый Год хлопот прибавит. Как бы не "уйдуть" и владельцы этих шаров в масказ
Суслик Суслик Шумный
+ 4 3
11 декабря 2020 г. 08:43
А бы не обольщалась так про маски
  • Оставить комментарий
  • Войти