Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Женщина из Назарово под диктовку мошенников оформила кредит в 1,5 млн рублей и перевела все деньги на «безопасный счет»
Це Минтай в /на собственной моче
+ 2 2
14 декабря 2020 г. 23:11
Это сказки для тупых дегенератов вроде таких как ньюслаб и их аудитории=)))
Котовский Це Минтай в /на собственной моче
+ 0 1
14 декабря 2020 г. 23:52
это дескать ,если вам звонят "из банка", то вне зависимости откуда на самом деле звонок - из ближайшей зоны, или действительно из офиса банка - Вас хотят обмануть?
Это реклама имбецилов или Сбера с его искусственным интеллектом во главе с Грефом
Показать комментарий Скрыть комментарий
Це Минтай в /на собственной моче
+ 3 2
14 декабря 2020 г. 17:56
Это брехня, не может столько Сибиряков быть дегенератами!
Правельно вас дурят раз вам нейметца отдавать деньги лучше мне отдала!!!!!!!!!!!!
Олегарх Олег
+ 8 2
14 декабря 2020 г. 15:50
как с такими куриными мозгами им дают пол ляма? Мне 100 тыс не дают, а этим дебилам по 1,5 млн!
Читатель Олегарх Олег
+ 5 0
14 декабря 2020 г. 16:50
Верно, хотел в Банкомате Сбербанка с карты МИР снять 100 000, (долг отдать), верещит аппарат и СМС пришла сразу, 50 000 и лимит превышен, в месяц не более 500 000!! А где она 1,5 ляма сняла или взяла для жуликов??
Всё как обычно, надоело про этих лохов читать, смените пластинку Newslab.ru!
странная история,
как банк, без предварительной записи, выдаст 1.5 млн
а еще и через банкомат?
Смотрите периодически Приключения Буратино, там где лиса и кот поют:"Лап-тап-ти-буду-дай!"
Незнайка на Луне
+ 7 3
14 декабря 2020 г. 15:41
"– А кто такие эти полицейские? – спросила Селёдочка.
– Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!
– Тут у вас как-то чудно! – сказал Винтик. – Зачем же вы слушаетесь полицейских и ещё этих… как вы их называете, богачей?
– Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! – Колосок пригорюнился. – Теперь вот явлюсь домой, – сказал он, – а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!"
***
"Мигль раскрыл одну папку и начал совать её под нос Вриглю.
– Вы совсем тут с ума посходили! – закричал с раздражением Вригль. Кто такой Красавчик, по-твоему? А?.. Красавчик – личность известная! Красавчика все знают. Красавчик – миллионер! Половина полиции подкуплена Красавчиком, а завтра он, если захочет, всех нас со всеми нашими потрохами купит… "
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти