Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край перешагнул рубеж в 42 тысячи заболевших коронавирусом
Они все распостранители?
Статистика занижена по заболеваемости в во много раз! В семье болели три человека, анализ подтверждён у одного! У тех ,у кого не подтверждён двухсторонняя пневмония, потеря обоняния . у многих знакомых такая же ситуация!
А мне нравилось на карантине, пробок нет, народу везде минимум. Гуляли за городом, интернет-магазины работают. Садики не работали, это немного напрягало, но решаемо. А вот сейчас ребенок школьник и я дистанта боюсь как огня
Мне тоже нравилось. Но, когда я увидел, что все стали жить так, как я почти всегда живу, то мне стало не по себе. :) Это другая модель поведения и она не должна быть ведущей. Хотя, судя по тому, что в мире деется, все движется к ней. Хоть с вирусом, хоть без. И это плохо.
Вы будете лечить или таки подсчитывать?
не лечили, ты бы давно уже сдох,тролль
Показать комментарий Скрыть комментарий
Король Швеции извинился перед свои народом за то, что выбрал неверную стратегию по борьбе с короновирусом, которая привела к смертности 2%. А у нас 3,4%. Что это за цифры?
Терра Йа
+ 1 1
19 декабря 2020 г. 15:16
Потому что смертность у нас занижена не так сильно, как число заболевших. На все эти проценты вообще смотреть смысла нет, они взяты из воздуха
Летальность Йа
+ 3 2
19 декабря 2020 г. 12:29
вовсе не 3,4%, а примерно в 20 раз ниже, то есть 0,17%. У нас выявляют примерно каждого 20-го заболевшего - это чётко видно по заполнению ковидных коек.
Полный бред! Минимум умножить на 4 . Учитывая ещё что никто не едет тест брать какая там на.. статистика
Хулио Дедулио
+ 4 5
18 декабря 2020 г. 21:34
40% примерно или уже перенесли ковид или болеют.Заразиться остальным-дело времени.Особая благодарность тем кто открыл Турцию на лето и рыгаловки с ТЦ.Помогли заработать женам чиновников, барыгам и крупным сетям.
Прохожий Хулио Дедулио
+ 1 0
19 декабря 2020 г. 13:32
А от 4% до 8% умрет, в зависимости от доступности интенсивности медицинской терапии.
Бред! у меня своя статистика. Из всех знакомых 60% уже переболели, либо болеют сейчас. И так у кого не спросишь.
Терра Гражданин
+ 1 2
19 декабря 2020 г. 14:09
Согласен. На работе почти все переболели. Среди друзей тоже многие
Зигмунд Гражданин
+ 7 7
18 декабря 2020 г. 23:25
Бред! У меня из всех знакомых никто не болел, только кто то там гдето у когото, и так у кого не спрошу.
Товарищ Зигмунд
+ 0 14
19 декабря 2020 г. 12:30
с тамбовскими волками общается? Волки ковидом не болеют...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рпн Гражданин
+ 2 2
18 декабря 2020 г. 19:47
Это потому что без масок в маршрутках катались и до утра в ресторанах пили и дистанцию не соблюдали.
Да, все беды от того, что люди жили. Не жили бы и проблем не было. Роботы в этом смысле гораздо перспективней. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти