Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край преодолел порог в 44 тысячи случаев COVID-19. За сутки умерли сразу 29 человек
Мегапозитив
+ 0 0
25 декабря 2020 г. 11:22
Эта тема ещё кого-то интересует? По-моему всех по...
В моем окружении точно
Хулио Дедулио
+ 1 1
24 декабря 2020 г. 22:12
Родственник сейчас лежит на кислороде.Слаб очень.И людей все привозят и привозят...Видимо вакцинация и закрытие всего что можно может хоть как-то помочь,если не поздно.
Зрю немного глубже обывателя Хулио Дедулио
+ 0 1
25 декабря 2020 г. 07:44
Заметили что нет больше ИВЛ? Кислород тоже бестолку, и азот тоже не помогает. Говорят нужно тяжёлых лечить от отека как при горной болезни, тогда смертности нет вообще.
Губернатор заявлял - ситуация под контролем.
Что-то мне не очень такое управление
Что кипятитесь, в Красноярском крае 29 это что? Смотрите телевизор, слушаете эфир. Короче зомби. А те кто умирает в больницах они не знают от чего смерть пришла. КОРОНАВИРУС. Почему то не говорят сколько померло сердечников, раковые и прочие без лечения. Вечно не может продолжаться политическая афера "коронавирус" 2021 году ученые, выдающиеся деятели от медицины всего мира податут в мировой суд. Суд состоится в сентябре.
555 Владимир
+ 6 10
24 декабря 2020 г. 18:43
что употребляете?
Прохожий 555
+ 2 5
25 декабря 2020 г. 01:10
ничего он не "употребляет", это его обычное состояние с тех пор как грудничком вывалился из коляски и ударился головой.
Это у него от галоперидола побочка.
Владимир 555
+ 4 0
24 декабря 2020 г. 22:19
Да ничего. В конце года поймешь. Будь здоров!
Сколько можно терпеть ЭТОГО бездеятельного министра Немика?!!! а непора ли Уссу ПРАВА КАЧНУТЬ...в крае ЧС надо ввести и назначить Шойгу главой на время ЧС!- а то Усс не справляется со своими непостредственными ОБЯЗАНОСТЯМИ...
Мамашка Gran
+ 0 0
24 декабря 2020 г. 22:53
Италии посоветуйте что-нибудь столь же эффективное и умное и Америке, и Англии. Сами на место Немика и Усса то-то мастер-класс покажете. Везде умирают, у нас + климат + весна-лето, когда люди не прогрелись и не отдохнули по сути+ стресс от самого факта вируса и истерии вокруг. Прививки скорее надо и все тут, глядишь остановится.
ПолФедора Gran
+ 7 2
24 декабря 2020 г. 19:43
Вот пример типичного тупого коммента, который ещё и плюсуют и минусуют. Зачем их вообще пропускают после модерации? Показать, что красноярцы тупые как пробки? И обязательно нужно упомянуть Шойгу, так он уже лет 8 как министр обороны, а не МЧС. А до этого ещё с год был губернатором Московской области.
Интересно сколько красноярцев привито, и как долго ждать 100% вакцинации
обсерватор Феникс
+ 1 0
24 декабря 2020 г. 21:05
В Аргентину доставили 300 тыс. доз российской вакцины от коронавируса "Спутник V", говорится в сообщении Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ). мы подождем
Макс Феникс
+ 4 1
24 декабря 2020 г. 20:35
для создания общего иммунитета достаточно привить около 70 проц.
В качестве примера
+ 8 0
24 декабря 2020 г. 16:48
Почему в Петербурге такая странная статистика по ковиду?
Потому, что отчеты о том, как в Петербурге обстоят дела с COVID–19 составляет взяточник, осужденный на 8 лет за мошенничество с томографами для Минобороны. На вопрос, почему с такой биографией человек смог попасть в Смольный, там ответили, что у него колоссальный опыт.
Пока морги справляются - все хорошо .
Трупами не завалены - значит все нормально.
Цак можно не надевать
Хулио Дедулио Вася
+ 0 0
24 декабря 2020 г. 22:13
Да завалены уже.На полу лежат.
Называйте параноиком но я заморочился насчёт дверных ручек ещё лет за пять назад:
Перестал браться за то место, где до меня уже 100 потных и грязных лап хватались.
Самое идеальное - автоматические двери как в супермаркете.
Двери с длинной ручкой - это ещё неплохо, можно схватиться пониже и тыльной стороной руки.
Но самоё стрёмное - маленькие ручки и ручки которые надо тянуть вниз чтобы дверь открыть.
Там тебе приходиться хочешь не хочешь но браться рукою за то же место где все берутся.
Это жесть. Но самое печальное, что такие ручки стоят в поликлинике и в кабинетах врачей.
Лично видел как врачихи тоже стараются аккуратно открывать такие двери, тыльной стороной ладони.
Короче, если пандемия нас хоть чему-нибудь научит, то я надеюсь это будут большие и безопасные ручки
на дверях, которые не будут способствовать распространению инфекции.
можно поиграть в джентельмена - пропустить даму и проскочить следом, не хватаясь за ручку
Носи перчатки в таких местах
Пол Пот 2
+ 1 0
24 декабря 2020 г. 21:26
Ты много видел летом дураков в перчатках?
Курпатов Порог
+ 13 6
24 декабря 2020 г. 16:29
Да все нормально. У психотерапевтов в кабинетах давно двери автоматические, без ручек.
Эксгуматор Курпатов
+ 5 0
24 декабря 2020 г. 20:50
В КВД они нужнее.
обсерватор
+ 6 4
24 декабря 2020 г. 16:02
опять рекорды. в январе третья волна
Почему никто не анализирует такую высокую смертность в крае7? 29- и всё ...
Домовой Ольга
+ 3 0
24 декабря 2020 г. 18:58
Так число умерших же ещё не сравнялось с количеством заболевших, на плато не вышли.
Константин
+ 14 6
24 декабря 2020 г. 15:41
В Москве огромной 76, а в Красноярском крае - 29! И всё нормально, да? То, что в крае такая высокая смертность - норма?
Константин Константин
+ 0 0
25 декабря 2020 г. 02:52
Видимо, лечат так..
30 Константин
+ 4 4
24 декабря 2020 г. 16:30
В крае больше ни от чего не умирают.
Наша цель-цифровая дифференциация штанов!
+ 5 2
24 декабря 2020 г. 15:33
А в остальном,прекрасная маркиза???
Стабильность во всем
+ 18 0
24 декабря 2020 г. 15:32
Магическое число 330, все вокруг него вертится больше месяца. Как-то уже неприлично выглядят эти цифры.
У меня вопрос, взяли тест на ковид 19.12, на прием сказали прийти 23.12.
Сажусь в автобус, еду на прием 23 числа, сижу в очереди, захожу к врачу и мне там говорят - тест положительный, самоизоляция.
Ок, сажусь на автобус, еду домой.....
Потом звонит какая то мадам, и спрашивает сижу ли я дома, соблюдаю ли самоизоляцию.....
а то что я уже с ковидом два рейса на битком забитом автобусе сделал до больнице - это нормально?????
И таких как я тысячи. О какой борьбе кого и с чем идет речь?
Шумный 555
+ 3 8
24 декабря 2020 г. 16:20
А зачем ты едешь на автобусе подумай о людях или пешком
555 Шумный
+ 18 1
24 декабря 2020 г. 17:37
ну сначала я ехал, т.к. не знал диагноза. да и пешком далековато мне.
Кто мешал позвонить мне, чтоб я второй раз не сувался туда, результат анализа же был уже известен.
Скажу больше, 29 опять на прием, и опять в битком набитый автобус.
Ну вы же в маске были, значит все окей. Это же доказано и все знают.
Контстантин 555
+ 10 5
24 декабря 2020 г. 15:53
Совершенно верно! А потом ещё дома людям становится плохо, их не везут до последнего в стационар, поэтому смертность в крае такая. В Китае появился новая разновидность ковида, они мгновенно закрыли все учреждения, даже транспорт пассажирский в этом городе не ходит. И не дай Бог кто попрётся на улицу, особенно больной. В тюрьму загремит человек! И все сидят дома, вот так в их стране побеждают заразу. А у нас одна показуха.
Вова Контстантин
+ 6 10
24 декабря 2020 г. 16:57
То есть Вы до сих пор верите в карантин? Интересно. А денег Вы на карточку от кого то получаете и достаточно да? У меня ватный экстаз когда имею честь с такими ребятами говорить )
Что у вас экстаз - никого абсолютно не интересует, деньги можно зарабатывать и удаленно, если конечно работать в нормальной компании, а не в шараге за черную ЗП......
у нас нормальная компания, без черной зп - мы ремонтируем оборудование, на котором работают сотни людей. Как прикажете его ремонтировать удаленно? Понабьются тут в чате белые воротнички, которые считают, что все работы сейчас - тяжелее мышки ничего не поднимать:(((
Прохожий О!
+ 1 0
25 декабря 2020 г. 01:15
Зря Вы так. У меня вот сейчас например в левой руке стакан (правая рука как раз мышкой занята), а он тяжелее мышки (когда полный) и я его легко поднимаю.
Ваш работодатель не может обеспечить безопасные условия труда?
Да, легко. Вот не хочет нести доп затраты - это другое, и вашим здоровьем и временем жертвует ради своего блага.
Все вопросы решаемы.
Так я ему про то же ) оне не слышут, яки умалишенные карантину радуются.
  • Оставить комментарий
  • Войти