Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приставы стали еще ближе к должникам благодаря единому телефонному номеру
стареюший бункерный дед
+ 1 0
28 декабря 2020 г. 19:20
А я вас еще не так достану.....
Все правильно! А то некоторые бросают семью и не хотят помогать своим деткам, алименты не плотят, от приставов прячутся, как мой бывший
. Мамочка
+ 1 0
28 декабря 2020 г. 22:32
А ты его в качестве котлеты использовала а вот в других странах жещин заставляют платить алименты мужчинам и их детям.
Хулио Дедулио Мамочка
+ 1 0
28 декабря 2020 г. 18:00
Все правильно,надо знать с кем и как отношения строить.
Лучше бы с незаконными списаниями боролись
Дно поверху 457
+ 0 0
28 декабря 2020 г. 20:09
Не то слово. Свои 7500 видимо уже никогда не смогу вернуть. Дело передавали в течение года 4 раза, каждый раз новому приставу и тот списывал все по новой со счетов. Звонила, ругалась, типа короновирус прийти нельзя, а вот вы еще позвоните и снова списание месяца через 2, опять новый пристав. Бардак полный. Таких как я тысячи, интересненько куда же процентики счета приставов капают и куда деются в конечном итоге накопившиеся деньги. Абсолютно непрозрачная, неповоротливая, невменяемая система.
Сочувствующая 457
+ 0 2
28 декабря 2020 г. 14:37
В отношеии вас все более чем законно
Хулио Дедулио
+ 2 0
27 декабря 2020 г. 16:54
Ни к чему нам такие сближения.Треть случаев взыскания по дурным поводам,(например отмененный штраф и админ.взыскание за нарушение правил стоянки инвалидом,но принуждение оплатить стоимость эвакуации,хотя в таких случаях оплата должна производиться из бюджета)которые должен был бы разрешать справедливый суд.
Это что то с чем то нет уж будьте так любезны побегайте за мной
отец Празиодим
+ 2 4
27 декабря 2020 г. 11:53
при Сталине был бы совсем другой разговор с вымогателями. короткий, как выстрел из ТТ
fff0 отец Празиодим
+ 10 0
27 декабря 2020 г. 15:00
А ты уверен, что оказался бы в расстрельной команде, а не у стеночки? Дохрена вас таких развелось...
Так он может из списка использующих "новичек" , может он и расстраивается что все усложнили какой то секретностью. жалеет что сложне похищать и расстреливать граждан
Котовский Вася
+ 2 0
27 декабря 2020 г. 21:28
Нам не нужна победа одного клана над другим! Нам нужна ПОБЕДА в смене системы капиталистической на СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ!

Ответом со стороны трудящихся должна стать солидарность. Именно в 21 веке этот старинный коммунистический лозунг приобретает своё истинное значение.
Ой не делайте нам смешно.
Котовский йцукен
+ 10 3
27 декабря 2020 г. 11:36
растёт волна антикапиталистических настроений. Половина молодёжи в возрасте до 29 лет считает социализм более прогрессивной формой общественных отношений. Капитализм сам взращивает своих противников, которые становятся свидетелями того, как в их жизнь претворяются сюжеты советских плакатов. Например, о высшем образовании, которое рынок превращает в роскошь, загоняя миллионы людей в долги.
йцукен Котовский
+ 7 2
27 декабря 2020 г. 13:18
В РФ нет капитализма, тут феодализм
Котовский йцукен
+ 0 0
28 декабря 2020 г. 21:14
да ещё вопиющий такой...
Хулио Дедулио йцукен
+ 1 0
27 декабря 2020 г. 16:44
И коллаборционизм.
О_о Котовский
+ 4 3
27 декабря 2020 г. 12:15
Вот блин, люди уже бухают, а я трезвый как дурак на букву м...
Читатель О_о
+ 3 0
27 декабря 2020 г. 16:10
Кто не дает или мешает, да и погода к стопарю так и приглашает и соответствует!!
  • Оставить комментарий
  • Войти