Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Это будет толчок социально-экономическому развитию»: московский эксперт оценил перспективы создания хаба на базе красноярского аэропорта
последние 30 лет ,все прогнозируемые толчки ,в основном случались в задние точки жителей города и края..боюсь даже спросить-этот корень не упоминал случайно,куда на этот раз пихать гражданам будут?
антон корень совсем не зазрил в корень,а просто невзначай пукнул в ванну..как и остальные тыщи подобных ему корней за последние лет 30..про метро,хабы,газификацию и прочую хмарь,чей воз и ныне там..
--- Как отметил Антон Корень, консолидация магистральных и местных пассажиропотоков в результате единого управления аэропортами Красноярск и Черемшанка повысит качество обслуживания и доступность местных и региональных рейсов в пределах Красноярского края, обеспечивая удобные стыковки с рейсами федеральных и иностранных авиакомпаний
.
..
...
курсач сдан!
это точно будет
Хулио Дедулио
+ 3 0
28 декабря 2020 г. 17:42
Ну ура,че...Короче,расходимся...
Гриша Овнюк
+ 8 0
28 декабря 2020 г. 17:34
Какой нафиг хаб, если самолёты не летают? Пилотов увольняют, потому что некуда летать. В Аэрофлоте командирам сократили оклады в 3.5 (!) раза. В Сибири (S7/Globus) - в 2.5 раза. Тренажёр негде пройти, у действующих пилотов истекают сроки. Медкомиссию не пройти, потому что она перестала работать по причине ковида. Пять самолётов Аэрофлота в Красноярске стоят на стоянках, им некуда летать. А вы говорите - хаб!
Хаб с черемшанкой 20 лет назад обещал ещё Абрамович где это?!
Как и метро.
Гражданка
+ 12 0
28 декабря 2020 г. 17:27
Мне кажется, или я уже эту новость лет 8 читаю про этот мифический хаб?
Илья Гражданка
+ 4 0
28 декабря 2020 г. 22:14
Эта "новость", в паре со строительством метрополитена бодро шагает со мной уже лет 30! Видимо мне так и не доведётся прокатиться на Красноярском метро!!! Столько не живут.....
Когда человек в 29 лет попадает на должность советника руководителя Федеральное агентство воздушного транспорта. то такие советники и эксперты меня лично настораживают.
Терпеть не могу все эти толчки и прорывы ужас какой то
Какой нафиг хаб? Кому он нужен? С чего решили что есть потребность для западных “ партнеров»
сколько лет уже педалирует эту тему усс ?! если бы половину из того что он собирался там сделать реализовалось то там не аэропорт бы уже был а межгалактический космодром нью-васюки.
надоело слушать этот треп про хабы, узлы, кластеры!
Ничего этого не будет
Злопамятный
+ 5 1
28 декабря 2020 г. 16:25
Ну да, вон в Симферополе и в Ростове-на-Дону такие аэропорты впридачу к старым уже построили. Миллиарды вложили, а ни пассажиров ни грузов нет.
Новый аэропорт Симферополя, снимок сделан мной в июле т.е. в разгар курортного сезона:
Петрович Злопамятный
+ 0 3
28 декабря 2020 г. 17:44
Симферополь работает как надо, пассажиров на снимке мало-значить нет задержек рейсов.
Давно пора.
Трезвый назаровец
+ 12 0
28 декабря 2020 г. 15:29
Главное что бы этот толчок не превратился вот в такой толчок, а скорее всего так и будет. Это моё оценочное суждение.
йцукен Трезвый назаровец
+ 0 0
28 декабря 2020 г. 17:50
хаб в Туруханске ?
Сколько можно строить маниловские планы? А писать об этом? Давайте порадуем жителей края: ничего об этом не скажем, а когда заработает, то торжественно объявим. (Хотя это их области фантастики). Сейчас, в очередной раз строя мост из хрусталя, власть демонстрирует себя в дурацком колпаке: много слов и никаких реальных результатов. Натурально "догоним Португалию".
--- Это будет толчок социально-экономическому развитию
тэкс!
спокойствие, только спокойствие
это какой по счёту уже очередной толчок?
  • Оставить комментарий
  • Войти