Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Группу туристов экстренно эвакуировали из парка «Ергаки» после смерти участницы похода (видео)
Роковая случайность скорее. Но зачем в такой мороз то шастать...
Когда Ергаки стали находится в Хакасии??? А так человека жалко.
Ефросинья Не знаю
+ 7 0
8 января 2021 г. 20:29
Наверно с тех пор, как на новости в НЛ посадили приезжих
не факт что мороз виноват
нужен был дефибриллятор и нитроглицерин. сердце еще больше часа мучилось рассогласованными сокращениями, из-за удаленности врача не нашлось, печально.
Терра й
+ 7 0
8 января 2021 г. 16:58
А зачем было со слабым сердцем ехать в эту глушь? Ведь насильно никто не заставлял.
В сильные холода кислорода мало, вот и загнали бедную женщину. Земля пухом
йцукен Гость
+ 0 1
8 января 2021 г. 16:51
Куда он девается ?
я Гость
+ 1 1
8 января 2021 г. 12:18
в сильные холода кислород отлично усваивается. почитайте про первую помощь - при сердечной недостаточности необходимо охладить область сердца - миокард при ишемии больше кислорода в прохладе получит
Перевал Дятлова
+ 3 9
8 января 2021 г. 10:22
Сейчас опрокину писят грамм за новопреставившуюся рабу божью..Зря она так...Лучше бы бухала со мной и мне давала..
Точка невозврата
+ 7 1
8 января 2021 г. 10:15
Никто не застрахован от фатального поворота событий в своей жизни. Можно просто подскользнулся со смертельным исходом, можно просто выгуливая собаку в безлюдное время стать жертвой случайного прохожего, а остановка сердца - далеко нередкое событие. Так у меня умер отец, когда ехал в гости к своей сестре в другой город. Ему было всего 59 лет. Тоже остановилось сердце.
Видимо такая судьба у той женщины. Соболезную.
Это не от большого ума в таком возрасте и в такой дубак переться в какие-то иргаки, чтобы там умереть. Если сердечко слабое - дома сидеть надо с внуками и о вечном размышлять. Соболезнования ее родным и ее товарищам по несчастью.
Барбос Геля
+ 30 20
8 января 2021 г. 05:55
Это не от большого ума - делать комментарии на основе собственных досужих домыслов и обывательского понимания жизни. Да, иногда лучше жевать, чем говорить.
Геля Барбос
+ 4 3
8 января 2021 г. 16:56
Барбос, ваши комментарии обычное пустобрехство, когда сказать нечего, а потому в ход идут оскорбления. Это даже не обывательство, гораздо хуже и патологически. Впрочем, ваш никнейм говорит обо всем :)
Чуча Барбос
+ 1 6
8 января 2021 г. 13:36
Она видимо в свободное время больше ничем и не занимается)))
Через тернии к ... Барбос
+ 4 4
8 января 2021 г. 08:06
Желаете оплатить трафик вертолета и услуги спасателей? Или ума и денег не хватает?
Чуча Через тернии к ...
+ 4 2
8 января 2021 г. 13:34
Спасатели услуг не предоставляют. Они спасательные операции проводят. Трафик вертолета на эти цели в бюджет заложен. Они кстати в эти праздники не раз вылетали.
МЧС Чуча
+ 2 0
8 января 2021 г. 20:32
Если вы не в теме, лучше помолчите
никарагуанец
+ 25 4
7 января 2021 г. 21:55
кто ж в такие морозы туристничает?
Сибиряк никарагуанец
+ 1 1
8 января 2021 г. 16:21
Сейчас неплохое время для лыжных многодневок.
Барбос никарагуанец
+ 20 10
8 января 2021 г. 06:03
Если ориентироваться на прогнозы - вообще никуда не сходишь. Это раз.
В горах вполне может быть так - в низине мороз за минус сорок, в гольцовой зоне - 15-18. Температурная инверсия. Это два.
На перевал Прогресс неподготовленные люди попадают редко - просто они про него ничего не знают. То, что случилось несчастье - стечение обстоятельств, которое может произойти где угодно. Так что вряд ли маршрут тому виной. Это три.
лучше жить, чем подохнуть хоть как
Капитан Шустрик
+ 7 2
7 января 2021 г. 21:11
Ох уж эти екатеринбургские туристы.. соболезную.
Увидеть Па... Ергаки и умереть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Замочили тётку
+ 2 11
7 января 2021 г. 20:58
а признаваться не хотят!
Дэд с Мазаем
+ 27 6
7 января 2021 г. 20:06
Лучше уж так,чем от водки и простуд... Другие пройдут,тобой не пройденный маршрут...
Валерка Сувейзда Дэд с Мазаем
+ 3 18
7 января 2021 г. 21:06
лучше от водки
Показать комментарий Скрыть комментарий
я Валерка Сувейзда
+ 5 0
8 января 2021 г. 12:20
сосед по гаражу в прошлый новый год от двух единоличных пузырей загнулся. про него никто и не вспоминает и новостей не было. не факт что лучше
Через тернии к ... Валерка Сувейзда
+ 6 3
8 января 2021 г. 08:08
Лучше, конечно, жить. Но, по крайней мере, водка - дома. И не нужно вертолет и спасателей гонять туда-сюда.
Троянец Через тернии к ...
+ 3 0
8 января 2021 г. 20:48
лучше быть здоровым и богатым... мало ли что могло случиться, тромб, например, оторвался, у знакомых было так, сидели, телевизор смотрели, у него чашка с чаем в руке, молчит, молчит, позвали раз, два - а он уже посинел, но чашку держит.. пипец.
  • Оставить комментарий
  • Войти