Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский «7 канал» будет вещать на 22 кнопке
Если они имели ввиду кабельного оператора, по которому будет транслироваться седьмой канал на 22 кнопке. То кто его будет смотреть? Так я, утром смотрю местные телевизионные каналы, пока кофе пью. Сейчас можно, только, в аналоговом формате увидеть Приму, Енисей, Афонтово, Тнт4, Суббота. Раньше был и Седьмой канал, и Твк... Не буду я искать на кабельном тв седьмой канал. Вечером охота фильм посмотреть. Стало интересно, в кабельном тв на 22кнопке вообще ничего (билайн оператор) Седьмой канал в пятидесятых числах.
А можно пояснить,уважаемый ньюслаб,в каком дапазоне 22 кнопка: в аналоговом,цифровом или кабельном какого оператора? И что значит 22 кнопка -22 канал что-ли?
Продам зомбоящик самсунг 40''диагональ недорого самовывоз.
Балда Ивановна
+ 3 0
1 февраля 2021 г. 16:25
У меня всего 10 кнопок на пульте, эх, не получится посмотреть.
Нет ни в цифровом формате, ни в аналоговом. Где искать загадочный седьмой канал? Недавно заметил, что опять появился в аналоговом формате. Вчера был, сегодня нет. Нет нигде. Вот такой фокус покус
А че разве 7 канал еще вещает?
Всегда был самым стремным и беспантовым красноярским телевиденьем.
Живой труп.
>>> В пресс-службе уточнили, что в конкурсе на получение 22-й кнопки участвовали все красноярские телекомпании
ТВК не участвовала. Да и конкурс прошёл ещё 23 декабря прошлого года — очень новые новости у ньюслаба.
Два мультиплекса, в каждом по 10 федеральных каналов. Плюс ещё 3 радио. А эти бедные родственники где?
Что за 22 кнопка?
Ну наверно там где нарисована цифра 22 как бы...
А где она нарисована? На экране 20 последняя. Или у нас аналоговое ещё не прикрыли?
Кто вообще это ерунду смотрит по 7му и РЕН-ТВ, ТВК и СТС туда же, ничего хорошего уже придумать не могут.
С какой стороны пульта отсчитывать 22 кнопку? :D
Терра Ляля Фа
+ 4 0
1 февраля 2021 г. 14:31
С обратной
Станислав
+ 0 0
1 февраля 2021 г. 14:06
А у нас в ящике на 22 кнопке 8-й канал. Его закроют?
Станислав
+ 1 1
1 февраля 2021 г. 14:44
давно пора
Олег Теребаска Станислав
+ 0 0
1 февраля 2021 г. 14:15
может на место 7го пойдет?
  • Оставить комментарий
  • Войти