Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске полицейские спели на улице для 100-летнего ветерана (видео)
Молодцы конечно. Дед вообще -чудо-богатырь. А вообще.... оболганное поколение и жалкая реабилитация.
Конститутка
+ 0 0
8 февраля 2021 г. 21:40
Читая местных комментаторов начинаешь понимать,что Сталин был не так-то и не прав когда-то.
С уважением отношусь к ветеранам. Спасибо за всё, и дай Бог Вам долгих лет.
А вот к полицаям есть вопросы.
1. По-моему, налицо нарушение социальной дистанции и масочного режима. Надеюсь, проколы уже на весь состав выписали?
2. г-н Речицкий уже оплатил штраф? Ведь он как никто другой, в нарушение действующих эпидемиологических правил, подверг опасности заражения коронавирусной инфекцией как минимум 3х человек преклонного возраста (публичное фото тому в подтверждение).
3. Был ли вообще этот "торжественный" митинг согласован?
И по сколько суток получили его МИРНО поющие участники?!
Д. Гpишa Виталий
+ 8 1
8 февраля 2021 г. 12:43
Коронавирус атакует только тех кто митингует против режима.
А тех кто собирается в поодержку режима не трогает.
А дядя Boвa Утин вирус исцеляет прикосновением
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хотят загладить побоища
Гретта Хацмам Петров
+ 1 1
8 февраля 2021 г. 20:08
Побоища ещё ждать тебя в виде заточки под ребро тихим вечером.
Злопамятный Гретта Хацмам
+ 0 0
9 февраля 2021 г. 00:33
Да, я тоже слышал что полицаи чтобы освободить место для политических - хотят устроить амнистию для уголовников - то есть, по-просту говоря, выпустят из тюрем убийц, насильников и бандитов.
Ну петь то все гораздо! А что с мошенницами?!!! Нашли?!
Надо было дедушке бабосы собрать с управы да занести, сказать, что словили разбойниц!
Маргинал Сева
+ 1 4
8 февраля 2021 г. 10:54
Сева, ты здесь днюешь и ночуешь, а новости не знаешь. Или ты только в комментах тусуешься?
Что за претензии? Что мошенниц словили уже? Я что-то пропустил???
Или вы не согласны, с моим мнением о том, что ансамбль "Горячие сердца" с дирижером могли бы сброситься и вручить дедушке понесённый ущерб... (и это я на полном серьёзе!)
да невезучий я Маргинал
+ 10 2
8 февраля 2021 г. 11:36
Этим дедом уже торговать начали:-
В квартире ветерана ВОВ Игната Артеменко, который является потерпевшим по делу о клевете, заметили посторонних лиц.
Пожилой мужчина принимает участие в выездном заседании мирового суда по видеосвязи. Обвиняемый в клевете на ветерана оппозиционер Алексей Навальный обратил внимание, что в квартире находятся какие-то люди. Он предположил, что Артеменко могут подсказывать, что говорить в суде.
«Кто находится еще с потерпевшим? Кто еще подсказывает ему? — возмутился Навальный. — Там находится следователь? Сотрудник ФСБ или Маргарита Симоньян?»
Ефросинья
+ 4 2
8 февраля 2021 г. 10:44
песни без танцев... акция на ветер
Надо было в автозак его и палкой... :-) Чтоб скрепы прочувствовал.
Почему книги становятся классикой? Да потому что актуальны во все времена. "...если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха". Так что все верно.
Суслик Суслик
+ 23 1
8 февраля 2021 г. 10:14
Новая идиотская мода. Ловите настоящих преступниеов, и поборите коррупцию, ветеран вам спасибо скажет. А это показуха
Пошли искать террористов
+ 19 1
8 февраля 2021 г. 10:05
Поют он конечно хорошо, вот так бы ловили преступников в городе, а не шарились по магазинам и в общественном транспорте , отлавливая здоровых людей без масок.
Капитан очевидность
+ 4 0
8 февраля 2021 г. 10:00
Спасибо! Мы семьей своего ветерана похоронили в 1985 году, его подвиги есть на сайте "Память народа"
Молодцы!
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка
+ 1 0
8 февраля 2021 г. 23:00
поддерживаю, тут чувства ветерана превыше всего
Не молодцы,а клоуны!
  • Оставить комментарий
  • Войти