Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Живые есть?»: какие авто продают в Красноярске за 100 тысяч
Что вы пишете? Америка, тачки, стоимость! Вопрос был про Россию! Я своего японца продал за 100тыр в 2019г, но нужна была замена движка, который можно купить за 35-45тыр, потому как пробег был уже 440тыс км! Кузов и коробка без нареканий! Забрали быстро! И сейчас очень много Ниссанов Пульсар 2000г.в. по Красноярску ездит, очень много! Так что если хочешь, можно найти, конечно сейчас они дороже стали, ео тем не менее!
У меня была машина за 45 тыщ. Левый руль иномарка. Комфорт лучше современных жигулей.
Жигули покупать нельзя ни при каких ценах и обстоятельствах.
Средний класс у нас 17 тыщ,вам же сказали. Поэтому как это 17 умножить на три месяца будет 100??
Автор видимо авто ни когда сам в реале не выбирал. Кстати с ВАЗ 2104 хороший вариант, но надо машину в реале смотреть, объявления это одно, в реале все по другому. До 100 можно купить их хорошего только ВАЗ или класику или 09, 099, 14, 12, 10, 11. Очень хорошую можно взять, что 3-5 отездишь и продашь без проблем. Иномарки за 100 будут убитые в ноль. Запорожцы и прочее к чему тут??? Вы на их запчасти не купите.
ВАЗ это реальная тема. Ремонт копеечный. НИВУ тоже звя приплели, это драгая категория авто, не для городы, это внедорожник, постоянный полный привод, в городе нет смысла, много жрет бензина, гул из за полного привода, слабая коробка, кардан и вся трансмисся, двигатель по трассе вообще слабый. Раззоришься на ремонтах. НИВА только для охотников и деревень где нет дорого. Среди внедорожников она лидер по соотношения цена проходимость.
Я б рекомендовала передниприводный ВАЗ искать. Ну и если что то возить, то тот же ВАЗ 2104. Но, реальнось отличается от объявлений, на фото бывает авто идеальный, приезжаешь он сгнивший, а бывает наоборот, на фото немытай, приезжаешь, смотришь хорошее ухоженное авто.
Ну и объявления все что описываете фильтруйте хоть на перекупов, то что Северный, то 100% перекупы. Они там все и живут поближе к Ястынкой, там и квартиру покупают или снимают, там и показывают. Если перекуп продает, то даже ехать нет смысла смотреть, но под это отдельную статью писать надо 1) с документами проблема, продает не перекут, а типа старый собственник, типа его подпись в договоре, а как на самом деле ни кто не знает. Этой одной причины уже хватит, что б не покупать, вторая продадут хлам, есть 101 способ быстро и почти бесплатно убрать на время все стуки подвески, трансмисии, двигателя, жор масла, дыры сквозные в кузове. Берите меня статьи писать)) Я вам много секретов расскажу, но я дорого беру за статьи.
Сама живи в кредит, дура
путирастам так скажу ,до 2014го вар4,субару форестер стоили 1.45млн р сейчас 1.2млн стоит поло . королла под 2млн.машина для русачков опять стала роскошью
Пятое колесо 2021
+ 1 0
2 марта 2021 г. 14:33
О том и речь. Взял тачку за 1.2 в 2014 году. Выплатил кредит и щас у тя эта тачка тоже стоит 1.2. И так дальше. Копить нет смысла. Бери кредит и езди, за инфляцией не успеешь
Котовский Пятое колесо
+ 4 0
2 марта 2021 г. 22:56
Что общего у России и США?
- В обеих странах рубль ничего не стоит.
Сотка это в среднем зарплата за три месяца среднего класса. За эти три месяца можно купить только траходром. А где нибудь в штатах или Европе за такой период можно купить вполне достойный авто. Стабильность от Путина
Пимашков Vessel
+ 5 10
1 марта 2021 г. 19:56
Ой не начинай эту бадягу для школьников!
Подвальный Vessel
+ 1 11
1 марта 2021 г. 17:54
Давно с европы? Друган в Чехии снимает однушку квартиру в троем с друзьями по 600 евро скидываются. На медстраховку отдает по 300 евро в месяц, питается на 700 евро. Получает около 2000. Вон на 400 маме помогает в России и одевается.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пятое колесо Vessel
+ 4 12
1 марта 2021 г. 12:02
Стабильность тут не при чем. Просто переоценены старые корыта у нас. Они ж в цивилизованной стране не могли бы пройти техосмотр. Чтоб довести их до уровня прохождения ТО, в них надо много вкладывать. Вот и падает цена ниже плинтуса за рубежом. А у нас можно чинить в гараже за копейки и ездить. ТО у нас - пока фейк.
завтра Пятое колесо
+ 2 0
2 марта 2021 г. 13:50
только вот понятие СТАРАЯ - как по цене, так и по технологиям в каждой стране своё
в америке, к примеру, 5 летнюю машину можно купить с огромным дисконтом, если пользоваться ей внутри страны (то пошлину в РФ не платить)
у нас местный автопром - скоко скоко стоит???????
Нынче сильно прыгнули цены на авто, то что стоило осенью 300к стало стоить 500к, при этом уровень зарплаты прижался ещё крепче.
А новые авто сравнялись с ценой квартир
За сто тыр можно купить только что-то убитое, типа тазов, на которых пацанчики гоняют
  • Оставить комментарий
  • Войти