Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам дали возможность следить за работой дорожников в режиме реального времени
Поигрались и хватит.
Тут пишут камазы ездят без снегоуборщиков, снегоуборщики не нужны, снег и так сам падает в кузов каждой машины! Под кузовом в каждой машине стоит по 2 печки буржуйки, снег тает, закипает и испаряеется!
Вообще закрыли доступ...
Что будет говорить наш прогрессивный мэр, когда эти кучи снега, столкнутые к краям дороги, начнут таять?!
s Ольга
+ 0 0
3 марта 2021 г. 09:00
Будет рассказывать какой у него красивый подчерк.
Город не убирается, зато видео давайте посмотрим! СеРожа инстаграмщик вообще гонит по чёрному! Вместо уборки города, он нам предлагает смотрите где Техника ездит, но снег не убирает! У него с башкой всё хорошо? Сегодня по Ленина ехали около 20 машин которые ехали друг за другом и не убирали! Показуха!
Пусть они составляют отчет где именно снег убрали А это уже проверяется. Можно и выехать и камеры щас кругом
А че смотреть как камазы месят кашу туда сюда . Вывоза именно нету совершенно. Везде от правой полосы ничего не осталось
а может за Вас и мужской долг нам исполнять? Циркачи натуральные
250 про которые мэр трепался так и не смог насчитать
Все как всегда показуха, интересно а что делают самосвалы разбросанные по всему городу без погрузчиков. А так на весь город 10 КДМ. На все на что их хватило
Классно,теперь нужно свериться
Дурь какая то. Игра в демократию. Причём 99 процентов тех кто будет смотреть точно не герои соц труда.
средний класс
+ 21 0
2 марта 2021 г. 19:30
Мне не надо следить за работой дорожников в режиме реального времени. Мне надо выйти из дома и по очищенным от снега пешеходным и автодорогам добраться туда, куда мне надо.
Красота, 2/3 тупо на 60 лет в отстойнике стоит, остальные в пробке ) Идея хорошая, мне нравится.
Почему народ должен следить работой власти, ведь мы и выбрали их чтобы велась и контролировалась работа.
А вообще у власти диссонанс, то они хотят контроля со стороны народа, то они этот народ за мирный диалог с властью бьют палками, штрафы выписывают и садят.
Народ это власть или народ быдло, вы уж определитесь?!
Надо дать Красноярцам возможность следить за работой чиновников в режиме реального времени и со звуком.
вий ЧКл
+ 6 0
2 марта 2021 г. 19:23
и с электрошоком бодрящим
ни на что не намекаю
+ 9 0
2 марта 2021 г. 18:32
Помнится в дефолт-сити скандал был, снегоуборочная техника ездила туда-сюда по чистому сухому асфальту создавая по gps видимость кипящей работы.
Зорро ни на что не намекаю
+ 4 0
2 марта 2021 г. 19:08
Они брали пример с чиновников, те тоже балду пинают, но могут и не пинать, если дело пахнет коррупционными денюшками $$$
Вас ист дас? Вечерняя дегустация шнапса?
Зорро Ганс
+ 1 0
2 марта 2021 г. 19:04
А шо за сайт наблюдзения?
  • Оставить комментарий
  • Войти