Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
8 марта в Красноярском крае ковидом заболели еще 144 человека и 12 умерли
А кто больше и чаще болеют русские или не русские,статистику в студию сейчас посмотрим!
БИЛЛ ГЕЙТС ПРОИГРАЛ СУД – ПРЕПАРАТЫ НА ОСНОВЕ мРНК НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВАКЦИНОЙ
В США Верховным Судом отменена всеобщая вакцинация.
Билл Гейтс, главный инфекционист США Фаучи, и Биг Фарма проиграли иск в Верховном Суде США, не сумев доказать, что все их вакцины на протяжении последних 32 лет были безопасны для здоровья граждан! Иск подала группа учёных, во главе с сенатором Кеннеди.
Роберт Ф. Кеннеди-младший: «Новую вакцину против COVID следует избегать любой ценой.
бабушка с волыной
+ 0 2
9 марта 2021 г. 07:07
Ну, нифига себе: 98%.
.
Власти Эстонии вводят локдаун из-за "британского" штамма коронавируса.
.
Премьер-министр Эстонии Кая Каллас заявила, что уже в ближайшие дни в стране будет введен локдаун на фоне быстрого распространения сверхзаразного "британского" штамма коронавируса.
.
"Британский штамм коронавируса обнаружен в 98% проанализированных тестов... В связи с этим с четверга, 11 марта в Эстонии вводится локдаун", - сообщила Каллас.
Однако же
+ 6 3
8 марта 2021 г. 15:55
Да врачи корпротируют и поэтому им не до говида. Дали среднюю статистику, или какую "рекомендовали"
Законопослушный гражданин
+ 8 13
8 марта 2021 г. 15:50
А зачем эту статистику вообще здесь на ньюслабе публиковать? Фомы неверующие будут считать всё равно что ковид выдумка, пока самих не коснется, а знающим, болеющим или переболевшим нафиг это не нужно
Маскарад Законопослушный гражданин
+ 12 9
8 марта 2021 г. 18:44
Ты баран ковидоверующий. Завтра для тебя опубликуют новые цифры, все как написано в московской методичке. Лажа закончилась, ковидных денег больше не отломится.
Законопослушный гражданин Маскарад
+ 18 26
8 марта 2021 г. 19:01
Я переболел этим ковидом и знаю че эт такое не понаслышке. Барашки- это чучела вроде тебя, которые вначале не верят а потом умоляют спасти их в приемниках ковидозников
Илья Законопослушный гражданин
+ 6 9
8 марта 2021 г. 20:35
И ещё вам могу сказать-не только вы один переболели!!! Среди моих родственников переболели больше половины!!! И из переболевших реально болели только двое!!! Остальные и не заметили, пока на антитела не сдали! А антитела определяются не столько конкретно по ковиду, сколько по всей линейки вирусной инфекции респираторного вида! Так что возможно переболевших именно ковидом ещё меньше!!! И не надо нагнетать паники! Лично я переболел.......
Zlobin Илья
+ 4 3
8 марта 2021 г. 21:43
Зачем вам вообще жить таким больным ?Только генофонд портить .
Илья Zlobin
+ 4 5
8 марта 2021 г. 22:43
У вас с головой совсем плохо!!!! Переболел это не помер!!! Это как раз обозначает отличный организм!!! Тем более генофонд! Но вам это не понять!!! Отрыжка егэ......
Краснярец Илья
+ 0 0
9 марта 2021 г. 12:27
Не слушайте его - у него маразм и его Альцгеймер посетил в компании с Паркинсоном
7 человек погибло в дтп под самарой.
днём ранее на трассе минусинска погибла девушка 1995г
В России в год гибнет в дтп более 10 тыс. человек
Росстат усс
+ 10 2
8 марта 2021 г. 17:28
Так и запишем - пали жертвами ковида.
Статист
+ 12 8
8 марта 2021 г. 15:36
К чему фото при статье? Чтобы надевали наморднки на всё живое? Кстати как обстоят дела с туберкулёзом, раком, гонореей наконец?
Суслик Суслик Статист
+ 0 0
9 марта 2021 г. 09:01
Все отлично с этими болячками! План перевыполняется
Айболит Статист
+ 4 0
8 марта 2021 г. 22:56
Плохо с этими заболеваниями и диагнозами,за них не доплачивают!
Лосось дунайский с вермишелью Статист
+ 5 1
8 марта 2021 г. 16:56
Отлично дела обстоят, чесотка такая болезнь почешешься и ещё охото=)
за сутки 8 марта..... так еще пол суток не прошло....
так бы и писали - за последние сутки....
  • Оставить комментарий
  • Войти