Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители края поддержали предложение о платном входе в природный парк «Ергаки»
Главное столбы не трогайте!
Опять говорильня « на кухне».
Если все такие возмущённые этой новость, чего тут вопите? Обратитесь в краевые органы с запросом на просмотр результатов этого опроса. Требование вполне законное, никто за это в тюрьму не посадит.
Ставлю один к десяти, что никто от дивана пятую точку не оторвёт.
Обалдеть Алекс
+ 3 0
10 марта 2021 г. 15:31
Ставлю сто к одному. Хоть з а поддавайся всякие жалобы ответ будет один сами так захотели, голосование которое прошло бог знает когда и где законнее любых недовольств, а по-русски: идите . ..
Интересно что это за жители края,покажите их всех на одной фотографии ну очень интересно кто же они такие и как хотя бы выглядят!
ПолФедора qwerty
+ 4 1
10 марта 2021 г. 13:58
Интересно было бы посмотреть вообще, кто за 600 км ездит туда отдыхать, из тутошных комментаторов😂😂
Обалдеть qwerty
+ 4 0
10 марта 2021 г. 13:39
Чего покажите. Пофамильный список этих негодяев, город должен знать своих героев. Только есть подозрение, что не существует их в природе как таковых.
Тоже Вася Обалдеть
+ 1 0
10 марта 2021 г. 19:16
Вы только что расскрыли ИХ секрет,аяяяй,как то не патриотично получилось!
Обалдеть Тоже Вася
+ 0 0
10 марта 2021 г. 21:39
Кто, кому, какой секрет, вы о чем? Просто оченно культур-мультурных слов не хватает выразить отношение к произошедшему факту
А так же поддержали повышение пенсионного возраста,обнуление бункерного и т.д.Какое у нас население однако инициативное)))))
правильно.. рублей по пятьсот.... - 600 . не больше. я и даром не поеду
Александр
+ 18 0
10 марта 2021 г. 08:19
Помнится жители Красноярска "сами просили" сделать парковку на Театральной площади платной... Только почему-то никто на ней не стал парковаться, и её закрыли...
на диване Александр
+ 0 0
10 марта 2021 г. 14:07
Вот ты даёшь! А куда ж она делась? Неделю назад парковался..
Бескрайние просторы, доступность природной среды, некоторая непричастность власти к каким-то вещам держали меня в России,
теперь этих фишек почти не остаётся, а жить по режиму лучше в более благоприятном экономически месте.
Я уезжаю.
и я о том же туалеты должны быть все платные как и стоянки и парковки и нечего тут быдлятину пускать.
Во всем мире туалеты бесплатные! А у нас как говорят иностранцы - платные и грязные! Это позор. В выйдешь в центр с ребенком и в туалет сводить некуда.
Предлагаю взимать плату за вход на работу
Обалдеть Ольга
+ 0 0
10 марта 2021 г. 13:40
Скоро за выход из собственной квартиры плата будет и за вход на работу.
Из Энергетиков Ольга
+ 6 0
10 марта 2021 г. 10:27
"Согласно исследования Высшей школы экономики, 60% россиян согласны на повышение налогов. " Коммерсант. 19.02.2021. И опрос по Вашему предложению не за горами. А потом опять престарелую космонафтку вытащат на трибуну истерить о письмах от "простых людей".
Захар Ольга
+ 10 0
10 марта 2021 г. 00:16
Он похоже и так платный , в виде подоходного налога ,штрафов ,и других видов отьема денег предпринимателем.
туристический мусор надо в любом случае убирать, справедливо, именно за счет тех, кто мусорит
Я тут на минуту. злючка
+ 5 0
10 марта 2021 г. 09:59
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Наш народ этого не понимает и вот итог. Свинство у большинства в крови. Привести пять полторашек пива и кучу одноразовый посуды могут, а увести использованное у свиней сил не хватает, а может ума.
злючка Я тут на минуту.
+ 0 0
11 марта 2021 г. 01:05
сами приносят, пусть сами и платят за уборку, не вижу противоречия
Суслик Суслик
+ 12 3
9 марта 2021 г. 20:53
Вот бараны, так и вход на столбы могут сделать за деньги, совсем от жадности крышу сносит
Обалдеть Суслик Суслик
+ 1 0
10 марта 2021 г. 13:44
Вы не в курсе. Уже. Просто эту оплату, чтобы не волновать пока народ, платит краевой бюджет. Не верите? Нам так рассказали в информационном центре, вновь отстроенном, на Восточных столбах. Вход составит 10% от МРОТ по региону - 180 рублей для Красноярска. Деньги пойдут в Москву, поскольку именно московские компании занимались строительством и благоустройством на территории нашего заповедника.
Любовь Суслик Суслик
+ 5 0
10 марта 2021 г. 00:40
Он и так отчасти платный: для походов в буферную зону и туристических групп.
Клод Моне
+ 20 2
9 марта 2021 г. 20:41
Я помню люди как-то раз голосовали за остановки, и удивительным образом выбрали самую хлипкую и ущербную.
Красноярец
+ 36 1
9 марта 2021 г. 20:23
Враньё наглое. Не могли люди голосовать за платный вход. Вообще первый раз слышу о таком голосовании. Почему СМИ, тот же НЛ, загодя об этом не сообщили? Зато теперь констатируют о принятом решении будто бы по желанию граждан. В общем, мрази и подонки те, кто всю эту провокацию организовал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
николаевич
+ 12 1
9 марта 2021 г. 19:50
побор побор на бюджет нечего расчитывать- своих поставят взымать . мое предложение надо за вход в администрацию края и правительства со всех кадравых своих работников брать деньги. за вход рублей 20 хватит а в суботу и воскресенье в двойне. вот эти деньги на ергаки. тогда свои кровные дороже найдут и бюджет.
На Природу в бюджете денег нет.
Кругом поборы, от мусора до природы
Штоа? Кто эти бичи?
выборы без выбора.
скоро сообщат о плате за воздух.
  • Оставить комментарий
  • Войти