Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Недоброе утро выдалось»: на красноярской Взлетке порезали колеса всем машинам во дворе
Красноярец
+ 21 10
14 марта 2021 г. 16:51
А там поблизости нет платной автостоянки у которой недостаток клиентов? И шиномонтажки, как вариант?
тттттт Красноярец
+ 10 8
15 марта 2021 г. 00:28
Они не самоубийцы такую дичь тверить. Это кто то из жильцов дома крышей потёк. Веснм же... может местный юродиевый с цифровым ником
Оно Красноярец
+ 16 8
14 марта 2021 г. 23:35
Не удивительно многое паркуют машины как олени в притык к подъезду и сужая проезд машинам у кого то нервы сдали )))))))
Саня Красноярец
+ 6 1
14 марта 2021 г. 22:34
есть, там целых три
Платный контент Красноярец
+ 9 4
14 марта 2021 г. 20:53
А псих диспансера рядом нет случайно? Никто не сбегал?
тарзан Красноярец
+ 10 0
14 марта 2021 г. 20:42
черная черная метка архитектору
123 тарзан
+ 0 2
15 марта 2021 г. 09:53
Если бы всё было бы так просто
Однако же
+ 16 9
14 марта 2021 г. 16:01
В Японии цветет сакура, а у нас режут колеса.
SOS Однако же
+ 27 9
14 марта 2021 г. 19:48
В Японии во дворах не хранят автомобили, там культура, а у нас бардак... В Средневековье своих лошадей так не бросали, как сейчас авто брошены во дворах. Но ведь всё должно быть по-человечески... ногу негде ставить в некоторых дворах... Что за издевательства? Себя не уважают, ладно, а остальные в чем виновныиз-за ваших автомобилей?
не покупайте квартиру там где не припарковаться.
В Японии во дворах не хранят автомобили...
Да ладно? Варламова меньше читай.
Просто у них парковок более чем достаточно.
Гость SOS
+ 12 6
14 марта 2021 г. 21:05
На проектировщиков ругайся. И на себя.
123 Гость
+ 2 1
15 марта 2021 г. 09:55
не надо ля ля . Человейники раскупают-контора строит. Наслаждайтесь рынком.
Этажерка SOS
+ 20 3
14 марта 2021 г. 20:50
В японии тебе машину не продадут если у тебя нет своего машиноместа во дворе.
Хранят они машины во дворах, сходи на Гугл Мапс и со спутника посмотри.
А наши новые микрорайоны с высотками сносить придётся. Потому что условия там вредят психике и унижают человеческое достоинство.
За японию Этажерка
+ 6 1
14 марта 2021 г. 23:52
Так там и ипотека на 150 лет - легко! У нас вроде места-то хватает или велика Сибирь, а строить негде? Не надо тут теплое с кислым сравнивать
Магель Этажерка
+ 2 2
14 марта 2021 г. 21:22
Круглый стикер взади на авто бело-синий с цифрами ,это есть номер парковочного места. Если его нет авто эксплуатировалось в сельской местности.
Да сколько можно SOS
+ 23 4
14 марта 2021 г. 20:29
Дворы должны быть не 20 м2 между 4 25 этажками. Должны быть паковки в окрестности, хоть какие-нибудь, пусть платные, должны быть школы и садики в шаговой для детей доступности. ДОЛЖНЫ выполняться социальные обязательства при застройке микрорайонов! Властям краевым и городским претензии предъявляйте, а не осуждайте бессмысленно и беспощадно рядовых обывателей. Откуда только такие вот комментаторы-святоши берутся, блондинки что ли пишут сплошные. Напишут чушь и вся такая святая, самоутвердилась, правильное и полезное мнение высказала типа.
123 Да сколько можно
+ 5 1
15 марта 2021 г. 09:58
зачем имея машину толкаться в центре в человейниках, живите подальше от центра
Да сколько можно 123
+ 0 0
15 марта 2021 г. 18:56
Вот детей заведете, тогда и расскажете о счастье жизни за городом в своем доме.
Nata* Да сколько можно
+ 9 1
15 марта 2021 г. 08:42
Улица Борисевича, 5 или 6 платных парковок, причем полупустых. И что думаете кто-то свой металлолом туда лишний раз поставит? Да ни фига, все дома облеплены машинами, халява же.
Акура Однако же
+ 7 3
14 марта 2021 г. 17:19
Ещё рано
Чан-чан Однако же
+ 6 10
14 марта 2021 г. 16:06
Под ногами снова лужи, рядом бомжики блюют
А в Киото сакуры цветут, вместо грязи — 2D-изумруд
Может это знак протеста, но против чего? Теперь полно камер, пусть ищут, это потруднее чем с путанками, но надо.
Жилин Аня
+ 8 5
14 марта 2021 г. 16:44
Кому надо?
казяк Жилин
+ 3 4
14 марта 2021 г. 19:33
навальный?
Учитывая, сколько машин пострадало, наверняка среди них или их родственников найдутся сотрудники полиции или высокие чиновники. Так что найдут. И денюжку придется платить. А нытиком, про машины во дворе, нужно уже давно понять: покупая квартиру в многоквартирном доме - машины во дворе - это данность. И нефиг ныть. Другого места хранить их в городе все-равно нет
123 Терра
+ 29 5
14 марта 2021 г. 19:52
Покупая квартиру в многоквартирном доме надо понимать, что ты не человек, а житель человейника) не правится - покупай дом. Человейник есть человейник
Гвость 123
+ 0 0
15 марта 2021 г. 13:05
Огнетушитель тогда в помощь
Платный контент 123
+ 8 2
14 марта 2021 г. 20:57
У нас типовое строительство и планирование родом из семидесятых.
Понимай не понимай - нормально в городе не поселишься а за городом далеко.
Гость Платный контент
+ 12 1
14 марта 2021 г. 21:08
Дворы семидесятых сильно побольше были. Дороги внтридворовые были уже.
Гонгконгер Гость
+ 4 0
14 марта 2021 г. 21:36
Такие же. Только дома в три раза ниже - пятиэтажки, а не 12-15 как сейчас. И классический один выезд из микрорайона чтобы ты застрял там утром в пробке.
Жилин Терра
+ 21 4
14 марта 2021 г. 17:07
С какого-нибудь пенса ты шиш что возьмёшь. А ставя машину во дворе многоквартирного дома, её рано или поздно зацепят или повредят. Это тоже надо понимать.
й Терра
+ 6 7
14 марта 2021 г. 16:34
плюсанул но с оговорокой: попробуют найти. нет камер (или человек в маске), отпечатков рук не будет - не найдешь.
Взгляд со стор:оны Терра
+ 47 39
14 марта 2021 г. 16:09
Ну почему нет? У меня гараж в городе и гараж в коттедже за городом. Есть парковочное место на платной автостоянке, рядом с домом, это гораздо ближе, чем до гаража. А ставить, уж простите, дерьмовоз на газон, это как раз основание для того, чтобы автомобиль превратился в дерьмовоз, поскольку в нем ездит дерьмо, которое гадит окружающим. Ну и тем, которые тут пишут про нытиков - купили квартиру в многоквартирном доме, а гаража у Вас нет, все просто - паркуйте свое корыто на балконе. Как? Это Ваши проблемы. Ну или находите место на платной автостоянке, в конце концов донесете свою задницу до дома пешочком от автостоянки, не развалитесь. И машина будет целее и колеса протыкать не будут. да и соседи будет спокойнее и сердечнее с Вами, может даже и помогут, когда потребуется, в т.ч. и из уважения, которое разумеется нужно заслужить. И поверти, тачка в газоне или перекрывшая вход в подъезд уважения к Вам не прибавит, а рассердить может точно. А это грозит и порезанными колесами, и дерьмом на лобовом, и банкой с краской, прилетевшей в машину неизвестно откуда и т.д.
Максим Взгляд со стор:оны
+ 5 6
14 марта 2021 г. 21:10
Ни один пострадавший автомобиль не стоял как попало, не на тротуаре, не на газоне!
. Взгляд со стор:оны
+ 24 13
14 марта 2021 г. 16:42
А если все стоянки платные вблизи закрыли и дома на их месте настроили , а парковки обещанной нет ни одной , что делать ? Ясно всем адекватным , что на газоне или перегородив тротуар нельзя парковаться. Но на месте этих пострадавших могли и Вы оказаться , приехав в гости или по делам . Сомневаюсь , что у Вас в каждом дворе парковочное место или гараж .
Взгляд со стор:оны .
+ 22 5
14 марта 2021 г. 18:28
Конечно в каждом дворе нет. Но на проезжей части, если нет знака остановиться можно, найти карман и припарковаться тоже можно, даже если это и не вплотную к нужному Вам адресу. Донести свою задницу можно и на чуть большее расстояние, а не хаметь, исходя из принципа - "Я тут первый раз, кому не нравится - перетопчется". Ну а если не важно мнение окружающих, надо быть готовым получить проблемы с, простите, но в этом случае дерьмовозкой.
Терра Взгляд со стор:оны
+ 6 3
14 марта 2021 г. 21:01
На проезжей части оставишь - тоже кому-то не понравится. У нас всем все не нравится
Всё просто, в озвученном вами случае, и ответ на ваш вопрос "что делать?"тогда просто смритесь с резанными колесами и тд и тп, и не надо вспоминать про законы и блюстителей порядка, это ваш риск осознанный, бросил аато натлке, будь готов(а) к нежданчикам с авто.
А если этот неадекват весенний Вам этим шилом или молотком тело попортит Вы тоже смиритесь ?
Если бы у бабушки был бы чл. н, она была бы дедушкой.
Приехали .
+ 17 4
14 марта 2021 г. 18:07
Ну, уж это крайности. Скорее всего сами автовладельцы делают пакости друг другу в борьбе за бесплатное место. От автостоянки надо же зад "донести" до дома, да и платить не хочется...
SOS Приехали
+ 7 2
14 марта 2021 г. 19:50
Вот это точно! Народ этот очень наглый, чрезвычайно наглый...
Школа Приехали
+ 4 9
14 марта 2021 г. 18:19
автопарковок хоть каких-нибудь ни поблизости, ни не поблизости даже не видела, нет их! на необходимое по современным жизненным темпам и условиям работы для большинства количество автомобилей.
Я Русский Школа
+ 5 2
14 марта 2021 г. 22:01
Будут побольше резать авто стоянки появяться. Надоели авто.л. Хвалю кто резанул.
Приехали Школа
+ 20 1
14 марта 2021 г. 18:50
Странно, а у нас автостоянки полупустые, зато к подъезду, чтобы подойти, надо покрутиться вокруг машин...
Ага Приехали
+ 6 3
15 марта 2021 г. 09:12
Да нищеброды потому что, тоже рядом платная стоянка, 70 руб сут, две тысячи с копейками заплатить не могут, жлобье. Полный двор машин. Это называется просто, нищеброды и жлобье, и выростят таких же, обмылков.
Да сколько можно Приехали
+ 5 4
14 марта 2021 г. 20:30
в центре, например, полупустые автостоянки ? ГДЕ???
й Взгляд со стор:оны
+ 11 7
14 марта 2021 г. 16:36
а у вас тоже дерьмовоз? или просто пустые гаражи и место?
Взгляд со стор:оны й
+ 7 4
14 марта 2021 г. 18:29
Ну, не надо смотреться в зеркало, когда пишите чушь.
й Взгляд со стор:оны
+ 0 3
14 марта 2021 г. 20:11
вы написали " А ставить, уж простите, дерьмовоз на газон.." = за слова надо отвечать (тем более на фото нет газонов)
Терра Взгляд со стор:оны
+ 23 11
14 марта 2021 г. 16:30
А где вы нафотографиях машины на газоне увижели? У вас же со зрением проблемы. Поэтому ваши права либо забрать нужно по медицинским показаниям, либо вы вообще все наврали и про загородный дом и про гаражи, и скорее всего конечно этого всего нет.
Взгляд со стор:оны Терра
+ 10 11
14 марта 2021 г. 18:36
Вы читайте внимательно, пожалуйста и не завидуйте, это вредно и глупо. Кстати, в Вашем тексте "скорее всего" берется в запятые, хотя это не о Ваших хотелках, а о Вашей грамотности. Школа в Вашей деревне была слабенькая, а до других учебных заведений Вы не добрались, видимо. Это и про газоны, поскольку о них речь идет и в комментариях, которые вы, скорее всего, пропустили. Самолюбование Вам мешает.
й Взгляд со стор:оны
+ 2 3
14 марта 2021 г. 20:12
цыфровой
ты что ли?
Филя Маковский Взгляд со стор:оны
+ 9 7
14 марта 2021 г. 18:51
Трепло ты малолетнее. В посте от 16.09, что значит поверти??? Может поверьте? Так это ты колхозан тупой, ещё учить кого-то собрался.
123 Филя Маковский
+ 2 2
14 марта 2021 г. 20:07
повертеть он что-то хотел видимо, видишь чел радуется неудачам других.
Сам он ущербный, закомплексованный, коттедж себе какой то придумал в мечтаниях, авто на газонах тоже придумал, фото видимо к новости не смотрел...
Дурачка найдут и он купит всем новые шины зимние на новый сезон, и потом еще получит статью - это лучший для него расклад
С фига ли Алексеева 17 - это Взлетка... Вы ещё Аэровокзальную туда запишите...
2 Игорь
+ 27 1
14 марта 2021 г. 16:13
Аэровокзальная- это Взлетка, как бы Вам не претило. Причём самая первая, когда вместо Взлетной улицы ещё была взлетно-посадочная полоса. Это район аэропорта, старого. И на Аэровокзальной давали квартиры сотрудникам аэропорта. И поликлиника была аэрофлотовская. Как-то так.
ВПП была там где сейчас Молокова
она там под асфальтом осталась.. бетонная
Суслик Суслик
+ 9 2
14 марта 2021 г. 15:18
Цифровой балует?
ну-ну Суслик Суслик
+ 5 2
14 марта 2021 г. 19:29
Шиномонтажку открыли недалеко, 100%, "ремонт боковых порезов" должен быть в прейскуранте обязательно.
Суслик Суслик ну-ну
+ 1 0
14 марта 2021 г. 23:42
Скрытая реклама сервиса? Наступательный бизнес?
ну-ну Суслик Суслик
+ 2 1
14 марта 2021 г. 23:56
Такое себе подобная реклама. Но не удивлюсь, если так. У меня как-то царапину оставили во всю дверь и визиточка под дворником "полировка кузова, удаление царапин". Сибирские предприниматели в автобизнесе они такие предприниматели... Даже камер не боятся)
Скажу сразу я против порчи авто и любого имущества. Но,как задрали дрызла под окнами гадящие десятилетиями-УЖАС. Нормальных очень мало ставящих авто и немного разогревающих и тихо живущих. В основном срань сельповская гадит своими говнокорытами сутками напролет дымя во дворах,говномузыка.сами грязные в китайодежде,штаны мятые...бе ,бе, тошнит от их вида,рвота сельповская заполонила город Красноярск.
Гость не ну
+ 3 3
14 марта 2021 г. 21:12
Стань сельповскпя купит хатку в человейнике, а потом удивляется, что это человейник.
123 не ну
+ 6 1
14 марта 2021 г. 20:10
в чем виноваты жители? если принцип застройки города такой, что места под стоянки, парковки никто не планирует.
Они про парки и скверы то не думают, покровку возьмите, сколько там домов? а сколько места для прогулок, не говоря уже про автомобили.
Люди тут ни при чем в большинстве своем, не оправдываю тех, кто ставит на газонах, тротуарах, впритык к подъездам, есть и такие, но основная масса адекватные, но их начальники-строители-воры загнали в такие условия
Так если нет места для парковки авто, зачем ее покупать?!!
догадливый не ну
+ 12 4
14 марта 2021 г. 15:31
Собчак,ты?
Gran догадливый
+ 6 2
14 марта 2021 г. 16:21
100 пудов Собчак
Александр не ну
+ 18 5
14 марта 2021 г. 15:25
Не переживай. Через пару десятилетий вымрет это быдло, на их место придут культурные белокурие арии, все в балдинини. Вот ты с ними душа в душу заживешь.)))
Во дворе у мера такого не бывает!
Во дворе мэра даже и пешеход левый не зайдёт. Вход по чипам.
в 2021 Россия переживает экономический кризис, может сотрудники автосериса потрудились.
Марфа Васильевна
+ 18 15
14 марта 2021 г. 14:39
Ночной борцун с железными колесницами в припадке болезненной ярости или завистник, столь же больной? Не верю, что в трезвом уме и ясной памяти можно такое натворить. Ну что, напакостил людям полегчало? Они как стояли, так и будут стоять, никуда не испарятся от твоей дурацкой выходки, а тебя обязательно найдут, приволокут за шкирку в участок, начнёшь там блеять какую-нибудь оправдательную чушь, лучше сразу справку готовь. Для убедительности пару раз кинься на автобус или паровоз с перочинным ножичком и криком банзай!
Пролетарий умственного труда Марфа Васильевна
+ 1 1
15 марта 2021 г. 11:17
Ничего не меняется .... : )))))
Произошел необъяснимый катаклизм:
Я шел домой по тихой улице своей -
Глядь, мне навстречу нагло прет капитализм,
Звериный лик свой скрыв под маской Жигулей!
Я по подземным переходам не пойду:
Визг тормозов мне - как романс о трех рублях,-
За то ль я гиб и мерз в семнадцатом году,
Чтоб частный собственник глумился в Жигулях!
Он мне не друг и не родственник,
Он мне - заклятый враг,-
Очкастый частный собственник
В зеленых, серых, белых Жигулях!
Но ничего, я к старой тактике пришел:
Ушел в подполье - пусть ругают за прогул!
Сегодня ночью я три шины пропорол,-
Так полегчало - без снотворного уснул!
Дверь проломить - купил отбойный молоток,
Электродрель,- попробуй крышу пропили!
Не дам порочить наш совейский городок,
Где пиво варят золотое Жигули!
Он мне не друг и не родственник,
Он мне - заклятый враг,-
Очкастый частный собственник
В зеленых, серых, белых Жигулях!
Мне за грехи мои не будет ничего:
Я в психбольнице все права завоевал.
И я б их к стенке ставил через одного
И направлял на них груженый самосвал!
В.Высоцкий ( С ) : ))))
Не везучий я Марфа Васильевна
+ 18 4
14 марта 2021 г. 18:09
Пapкoвaть лeгкoвoй тpaнcпopт вo двope мнoгoэтaжнoгo жилoгo здaния мoжнo, нo тoлькo вpeмeннo. Этo нaзывaeтcя гocтeвoй пapкoвкoй. Для гocтeвыx пapкoвoчныx плoщaдoк нeт тpeбoвaний пo paccтoянию oт дoмa, вxoдoв и выxoдoв, дeтcкoй плoщaдки. Cтaвить aвтo нa пpoдoлжитeльнoe вpeмя мoжнo тoлькo нa cтoянкe, oбycтpoeннoй пo вceм пpaвилaм CaнПиH и ПДД. Ha кaкoм paccтoянии oт дoмa мoжнo cтaвить aвтoмoбиль? Ecли пoзвoляeт плoщaдь двopa и ⅔ житeлeй нe пpoтив, вoзлe мнoгoквapтиpнoгo здaния мoжнo cдeлaть пocтoянный пapкинг для aвтo. Oбязaтeльнoe ycлoвиe — нyжнo coблюдaть paccтoяниe oт oкoн и вxoдoв жилыx пoмeщeний. Oкoлoдoмoвaя cтoянкa дoлжнa нaxoдитcя минимyм в 10 мeтpax oт вxoдoв и oкoн жилoгo здaния. Чeм бoльшe мaшинoмecт, тeм бoльшe paccтoяниe.
й Не везучий я
+ 3 1
14 марта 2021 г. 20:16
оформи эту портянку и к мэру: в городе нет стоянок под каждого. как думаешь пнут из кабинета?
Школа Не везучий я
+ 4 6
14 марта 2021 г. 18:23
Законники все такие спасу нет. Гладко только на бумаге да щабы про овраги, необходимость машина и как не планируют при застройки школы и поликлиники, а тупо застраивают ВСЕ также и парковки НЕТ их даже в половинной нужном количестве. А писать писанину хоть запишись, ситуация то не поменяется от того. На работу надо ездить, в садик-школу возить, т.к. большинство районов без садиков-школ.
Не везучий я Школа
+ 14 2
14 марта 2021 г. 19:38
В пятый раз объясняю что это не к жителям вопрос а в градостроение.
Мой свояк живет на спутнике а гараж на крастэц. Едет с работы в гараж потом домой. Утром точно так же в обратном направлении. 30 лет так ездит и никуда не опаздывает. боится за свою машину потому так и поступает.
й Не везучий я
+ 2 4
14 марта 2021 г. 20:17
ну если он параноик или натворил чего.. удаленный гараж проще обчистить
Не везучий я й
+ 11 2
14 марта 2021 г. 22:19
Этот параноик по всему свету ТЭЦ налаживает. Он киповец. Просто он воспитан в СССР. Там людей уважать учили. а вы сейчас детей во дворе давите и ответственнось на родителей перекладываете.
Александр Марфа Васильевна
+ 5 9
14 марта 2021 г. 15:26
Чо разоряешься? Тебе жаль кого-то?
Марфа Васильевна Александр
+ 11 4
14 марта 2021 г. 16:30
Конечно, жаль. И тех, у кого поутру такая вот "радость" приключилась, спутались планы, утратилась вера в человечество, подскочило давление, появились лишние расходы. И тех, кто злобствует втихушку, а потом так же в тряпочку злорадствует. И те и другие страдают, каждый по-своему. И самое печальное, что так было и будет всегда.
Александр Марфа Васильевна
+ 5 5
14 марта 2021 г. 19:50
По соседству с Агафьей Лыковой поселиться и никто не будет злорадствовать и мешать постигать Дзен.))
Марфа Васильевна Александр
+ 6 0
14 марта 2021 г. 20:37
Счастливого пути.
Хоть одно утро порадовало новостью, а то на машине как в танке танкисты непробиваемые и еще и хамят.
да, выходишь со двора, и хоть еще не дорога, а просто проезд - несутся на полном ходу козлы на тачках. объезжают типа дорогу. прыгай от них или зажимайся.. блин за хлебушком спокойно не сходишь. меня новость порадовала, каждое утро бы так
Как это все уже надоело!! Живут в одном городе ,имеют детей,все хотят что бы дети выросли грамотными и богатыми и каждый тянет одеяло на себя. Правильно говорят что красноярцы того заслуживают. шлак голимый
Ага Матвей
+ 1 0
15 марта 2021 г. 13:00
Стадо потому что.
Нищета разбушевалась. Явно это сделало какое то нищее отребье. Найдут
Показать комментарий Скрыть комментарий
Приехали мнение
+ 6 1
14 марта 2021 г. 20:13
Простите, но от вашего МНЕНИЯ так и прёт "нищетой"
Однако же мнение
+ 8 13
14 марта 2021 г. 15:10
Согласен. Бунт безлошадных батраков
АлкоБудда
+ 10 3
14 марта 2021 г. 14:12
Кали юга- железный век. Низменные люди,придаток к демонической технике.
Кали на юге АлкоБудда
+ 3 1
14 марта 2021 г. 17:32
Ой, когда всё это кончится?
Марфа Васильевна АлкоБудда
+ 5 5
14 марта 2021 г. 14:27
Далай Лама тоже не пешком ходит. Что не так?
Лосось дунайский с вермишелью АлкоБудда
+ 4 4
14 марта 2021 г. 14:15
Хорошо написано=)))))
Речитский найдёт всех злоумышленников
Читатель
+ 12 4
14 марта 2021 г. 13:53
У шиномонтажников прибыть упала???
Плотная унылая высотная застройка, плюс весна внезапно наступила - всё это провоцирует обострение психических заболеваний.
Ставьте везде решетки, двери и камеры наблюдения в целях безопасности.
И будет вам не город-сад, а режимный спец. лагерь 👍
Если поймают полицейские ,раньше владельцев то повезёт .Камеры есть наверняка во дворе ,будут искать ,найдут -бить и возможно ногами .
Матвей Магель
+ 31 20
14 марта 2021 г. 14:05
Какие вы быстрые ,спасу нет. Вот к примеру я живу в этом доме на первом или втором этаже. Старый больной человек. Скажи мне нужно этими газами каждое утро дышать? Спальный район в котором всю ночь то сигнализация орет ,то орда пъяная в машине? а поскольку законы у нас нерабочие то жители свои методы борьбы находят. Раз предупредили ,не поможет начнут жечь. И опять крайними не те кто тмашины водворе бросил и жители
й Матвей
+ 2 5
14 марта 2021 г. 20:22
зачем себя мучить? на взлетке дорогие квартиры - можно переехать где не дымят под окнами и не на первый этаж (студ или ветлуга например). что рядом 8 полос от октябьского моста не смущает?
123 Матвей
+ 2 6
14 марта 2021 г. 20:15
в городе спальный район???? вы в своем уме????
Маразм уже возрастной
Магель Матвей
+ 13 18
14 марта 2021 г. 14:14
Есть законные способы ,если вы задыхаетесь от газов .Обращайтесь в суд ,муниципалитет .Если решили так бороться ,с вами такими же способами будут разбираться .Не боитесь что за такое могут кости переломать ,или пырнут этим же ножом .На кого нарвешься
Матвей Магель
+ 22 12
14 марта 2021 г. 14:20
Опять " сам дурак" Есть законы,есть правила санпина,есть решения горсовета. Не нарушайте сами все это и ненужно будет инициировать судебные разбирательства. Никто не пойдет на охраняемую парковку колеса резать. Ваша техника в безопастности .жители спят спокойно
Школа Матвей
+ 7 14
14 марта 2021 г. 18:29
Дедушка, вы самый умный типа или Невменяемый напрочь? Людям детей и себя на работу возить надо, автопарковок нет!!! Понимаете, дедуля, нет от слова совсем, дело ни в лени. Некуда девать машины, районы настроены без необходимой инфраструктуры. Все аллес. Можете написать в Спортлото, пожаловаться Путину. А лучше, такой умный законник, идите и попробуйте добиться постройки парковочных мест, слабо? Так а всем остальным также, представляете? У вас от скуки жизни то лько и забот в окно глазеть да за чужими неправильностями в жизни углядывать, а всем жить надо. Все дышут городом и вы тоже меньше умничайте, все равно ничего не поменять.
123 Школа
+ 5 1
15 марта 2021 г. 10:08
ваши личные проблемы с работкой, школкой и пр НИКОГО НЕ ВОЛНУЮТ! на взлетке достаточно автобусов
Не везучий я Школа
+ 11 3
14 марта 2021 г. 19:44
Обустраивать ваш быт я не собираюсь. Кто то уже здесь писал что перед тем как что то покупать немножко мозгами пошевелить надо. А где школа и магазины,где поликлиника, и конечно же куда машину наночь ставить. Все построено на вашей наглости. можно сбить на переходе пешехода и потом его же обвинить куда смотрел когда шел. Можно и машину приткнуть где самому удобнее и других посылать добиваться места под парковку.
Школа Не везучий я
+ 1 8
14 марта 2021 г. 20:35
Вы точно не в адеквате, уже и сбила кого-то и наглая и все на наглости построено. Вы прям святее Папы римского в комментах, за чужой счет. Еще раз до такого одаренного: где парковки на каждый микрорайон на которые можно машину "приткнуть" если захочешь? Нет их.
))) Матвей
+ 4 13
14 марта 2021 г. 14:25
От дурака слышим.
Тоже мне, писака
Загляни в словарь , а лучше выучи язык, на котором пишешь.
(безопасТность, точно?!)
Матвей )))
+ 8 4
14 марта 2021 г. 14:38
" сам дурак" это по другому у попа была собака он ее любил...
так кое как заставили 8 кл закончить а то лес недадут валить. закроют.
шибко грамотные ведь тоже понимают что пишу))))
блин эта Т и И сама по себе вылазит
клавиатура Матвей
+ 6 6
14 марта 2021 г. 14:58
Таракану расскажи своему, что Т9 пишет безопасТность
а там порезы или прокусы? может опять цифрового из дурки выпустили?
Лосось дунайский с вермишелью
+ 11 3
14 марта 2021 г. 13:21
А всё, полковника-офицера отстранили,он повесил мундир на плечики в шкаф, сдал в кладовку служебный наган, сбрил усы, взял гитару и пошёл петь песни серенады девкам, теперь дерзкий акт вандализма расследовать некому! =)))
Мордвин с вами!
+ 11 3
14 марта 2021 г. 13:04
Забастовка шин-по таким дорогам не хотят ездить-сделали себе харакиррриия!
Лосось дунайский с вермишелью
+ 7 8
14 марта 2021 г. 13:00
Отомстил хамлу?
Суслодёр
+ 11 9
14 марта 2021 г. 12:41
В следующий раз подожгут?
удалят - значит, узнали
+ 14 6
14 марта 2021 г. 12:41
В одном из одиозных СМИ регулярно одни и те же персоны пишут комменты с призывами к подобным действиям. И никто их перлы не удаляет. А регулярность и злость комментаторов, подталкивающих к таким действиям, наводит на мысль о поддержке со стороны этогт самого СМИ. Узнали себя, а?!
Родион удалят - значит, узнали
+ 17 9
14 марта 2021 г. 13:08
А что бы не писали и не читали эти перлы следует разобраться на каком основании двор заставили машинами? И не только двор,полно и на газонах
))) Родион
+ 5 4
14 марта 2021 г. 13:49
О, уже узнали
Мокеле-мбембе Родион
+ 13 12
14 марта 2021 г. 13:38
На основании отсутствия парковок.
Александр Мокеле-мбембе
+ 15 12
14 марта 2021 г. 15:20
Купил машину, покупай парковку или гараж. Никто никому не должен.
Матвей Мокеле-мбембе
+ 13 15
14 марта 2021 г. 13:53
и если бы у нас работали законы то все автовладельцы припаркованых машин водворе или штраф уплатили или лишились бы прав.
Матвей Мокеле-мбембе
+ 13 13
14 марта 2021 г. 13:50
А остальные жители то причем? Может ты у них и деньги забирать начнешь потому что у тебя зарплата маленькая? Собирай автовладельцев и на мира 110 требовать места для БЕСПЛАТНЫХ парковок
Мокеле-мбембе Матвей
+ 15 8
14 марта 2021 г. 13:52
Тебя в детстве обижали, в песочнице машинки отбирали?
Гуляю рядом... Мокеле-мбембе
+ 14 15
14 марта 2021 г. 14:11
Все верно. Купил авто - подумай где ставить будешь. Ни кто не обязан за тебя это делать. И даже государство.
Пролетарий умственного труда Гуляю рядом...
+ 3 1
15 марта 2021 г. 11:33
Вот у меня в собственности 2 КАМАЗА-шаланды , так что я тоже могу их под окнами в общем дворе ставить ??? Много причин тоже найду на это .... Просто вопрос совести !!!
Матвей Гуляю рядом...
+ 8 7
14 марта 2021 г. 14:24
Ну если взять отдельное государство в государстве то или Губернатор или минстрой края об этом думать должен. Поэтому и предложил собираться и к губеру с подобными вопросами
Матвей Мокеле-мбембе
+ 5 8
14 марта 2021 г. 13:56
Да нет. детство как детство было. только машинки или железные или деревянные были. и песочниц кажется небыло. не помню уже
В Покровке с лифтами воюют, на Взлетке с колесами, а ещё говорили, что правый берег это отстой. Да у нас на правом выходит самые интелегентные люди живут, по сравнению с вашими.
Суслик Суслик Черема
+ 3 1
14 марта 2021 г. 21:11
вот вот, и дворы пока с деревьями и зеленью, единственный район по типу застройки левого берега - белые росы
й Черема
+ 0 0
14 марта 2021 г. 20:24
мясик забыли. но белые росы то на правом... а?
Родион Черема
+ 6 0
14 марта 2021 г. 13:09
Не буди лихо
Карлсон 2036
+ 13 25
14 марта 2021 г. 12:23
Автоманы несут потери...Смотрю, вроде и машины не все статьёй, а грязнее грязи! Не позорно так ездить? Или денег на мойку совсем нет? Всё автокредит м ипотекой взяли?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Матвей Карлсон 2036
+ 8 11
14 марта 2021 г. 13:43
Какая мойка или парковка платная? Машина и лапша вот главное.
Карлсон 2036 Матвей
+ 6 7
14 марта 2021 г. 14:14
Они могли бы ещё в целях экономии не пользоваться бумагой туалетной, руки не мыть, рот не чистить...ведь всё равно завтра всё будет опять грязное, по аналогии с машиной...
Шиномонтажники и стоянщики видать денег хотят
сегодня никуда от спорта не уйти
+ 9 5
14 марта 2021 г. 12:10
армия трясогузки снова в бою
Дмитрий:.
+ 12 9
14 марта 2021 г. 12:09
Что тут скажешь. Из за отсутствия мозга попал хулиган на деньги. Ущерб не мелкий. Найти будет не сложно.
+1 Дмитрий:.
+ 3 5
14 марта 2021 г. 13:45
Найдут, может быть. Только это хулиганство, статья не уголовная. Пострадавшим на возмещение в суд подавать надо самим. Обычно у хулигана ни чего нет и он безработный.
Александр Дмитрий:.
+ 9 3
14 марта 2021 г. 13:33
Процент раскрытия поджогов знаешь? Кто их искать будет, если это не дебил из соседнего подъезда?)))
Родион Дмитрий:.
+ 10 10
14 марта 2021 г. 13:22
А с каких делов полицаи искать будут? бросили машины там где неположено. пусть сами и ищут
Всем на лисапеды Родион
+ 5 6
14 марта 2021 г. 14:43
Много мест знаешь,видать, "где положено' Не ты ли резатель...
Матвей Всем на лисапеды
+ 9 6
14 марта 2021 г. 15:20
и знать нехочу. когда работал да и сейчас хватает на такси. нафик мне эти гайкиколесадайприкурить? срамота одна
й Матвей
+ 3 0
14 марта 2021 г. 20:27
а таксисты круглые сутки под окнами на холостых дымят .. просто под разными
Маразм окреп Матвей
+ 3 1
14 марта 2021 г. 20:22
А на такси не владельцы авто работают?
.-. Дмитрий:.
+ 22 5
14 марта 2021 г. 12:10
Нашей полиции это будет очень сложно!
Обращайтесь в Россию за помощью .
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен Zlobin
+ 8 3
14 марта 2021 г. 13:39
а чо не в мариуполь?
О дела .-.
+ 9 2
14 марта 2021 г. 12:32
Скоро будут обращаться за помощью к людям, рассказать всё, что кто либо видел.
О, это получается я на взлётке живу! Не знал...
Захар -
+ 6 3
14 марта 2021 г. 14:25
Самый адеквантный комент этой новости )))
  • Оставить комментарий
  • Войти