Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«У ребят железные нервы»: жители Солнечного посочувствовали пожарным, которые не смогли заехать в запаркованный двор
Только сейчас заметили промблему ? А как водителя мусоровозов каждый день мучаются протискиваясь между автомобилями это никто не замечал разве .
Проблема решается на раз, разрешить законодательно в экстренных случаях проезд с повреждением мешающих авто без обязательств. А то получается металолом во дворе у нас дороже жизней людей.
Бессознательное Связист
+ 5 2
25 марта 2021 г. 22:49
Поэтому, расставленных около подъездов автомобилей ликвидировать надо всеми способами.
Карлсон 2036
+ 16 2
25 марта 2021 г. 18:10
Сегодня случайно почти оказался в золнечном ...
Боже мой! Я, конечно, могу понять когда там хаты получали бесплатно...но покупать за деньги, да ещё в ипотеку.
Чем надо думать ?
Дед Федул.
+ 27 2
25 марта 2021 г. 17:48
Площадь России более 17 миллионов квадратных километров, а строят будто в Ватикане
Связист Дед Федул.
+ 3 6
25 марта 2021 г. 18:10
Ну дык земля в городе то денег стоит и немалых, застройщики себе в минус не пойдут. Покупайте места на подземной стоянке у них же.
Zlobin Связист
+ 7 3
25 марта 2021 г. 20:16
Со временем автовладелец поймет ,что лениво ходить на парковку . Что проще поставить у подьезда ,тем более ни кто не наказывает .
угум-с Zlobin
+ 6 2
25 марта 2021 г. 20:57
Какие подземные парковки в человейниках в Солнечном? Вы о чем вообще?
Чем ниже стоимость машины, тем меньше расстояние припаркованного корыта от подъезда его владельца.
Не везучий я
+ 8 3
25 марта 2021 г. 17:16
А где те парни с ножами прокалывающие колеса. Нужно спасать в первую очередь людей в горящих квартирах
Лозунг строителей - как можно плотнее дома без пространств, при коммунистах машин было меньше, а площадки больше.
Николай Паша
+ 6 2
25 марта 2021 г. 20:38
Да просто при коммунистах думали о народе, а теперь - о собственном кармане...
Zlobin Паша
+ 3 2
25 марта 2021 г. 20:21
Так гаражи плохо продаются . Не сильно востребованное строение
надо учиться у мусоровозов, те каждый день протискиваются в эти же дворы.
Осудить на пожизненные сроки надо застройщиков такого убожества, скрысивших копеечки на ширине дворовых проездов.
Zlobin угум-с
+ 6 4
25 марта 2021 г. 20:20
Хорошо бы делать проезды чтоб можно было припарковать две в ряд, и еще одной машине проехать до того места где припаркованы три .))
угум-с Zlobin
+ 4 1
25 марта 2021 г. 20:55
Хорошо бы. Вы что-то против имеете того, чтобы проезды были широкими? И какая тогда будет разница, сколько рядов там запарковано, если для всех место есть?
Zlobin угум-с
+ 5 3
25 марта 2021 г. 21:13
Смысл в том ,что заставят не оставив проезда. А кто вам жителям мешает скинутся ,решить вопрос с ТСЖ и сделать участок под авто .
угум-с Zlobin
+ 2 1
26 марта 2021 г. 17:11
Продолжу вашу тему: "А кто вам жителям мешает скинутся ,решить вопрос с ТСЖ и сделать" : а) детскую площадку, б) подъезды к дому, в) благоустроенные дворы, г) построить школы и детские сады. Ничего в списке не напрягает?
Несмотря на все проблемы, даже принимая новые дома и планируя новые жилые районы, администрация никак не думает о парковочных местах. Максимум, что гони могут - это запрещать.
Не везучий я Алексей
+ 14 2
25 марта 2021 г. 17:59
Обратная сторона медальки:-
А вы куда смотрели когда покупали квартиры? Судом присудили покупать там где и детская коляска не проедет?
Терра Не везучий я
+ 3 4
26 марта 2021 г. 05:55
А гже у нас в городе можно купить что-то удобное. Подскажите?
Матвей Терра
+ 0 0
26 марта 2021 г. 17:20
не интересуюсь этим вопросом. мне это тненадо
алко Терра
+ 3 0
26 марта 2021 г. 08:02
Зыково,Кузнецовка,Творогово,Кубеково, и еще ряд пригородных новолэндов!!!!
Николай Не везучий я
+ 5 4
25 марта 2021 г. 20:41
А у народа сейчас выбор небольшой - на что денег хватает, то и покупают. А вы попробуйте найти дом за приемлемую плату с обширной парковкой рядом да и детской площадкой. Может только на начальном этапе строительства, пока соседняя (или эта же самая) строительная компания не воткнёт ещё несколько "свечек" между домами...
Матвей Николай
+ 1 1
26 марта 2021 г. 17:22
народ это те кто коляску прокатить не может или выхлопными дышит. Тот к кому скорая или пожарные проехать не может. Вы .автовладельцы антинарод. Не все конечно но в большинстве
  • Оставить комментарий
  • Войти