Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С начала года в Красноярске сбили сотню пешеходов: 4 погибли
А сколько безрогих баранов на Металлургов перебегает на красный-считали?
Могу парочку видео прислать с регистратора.
Желчный Желчный
+ 1 2
20 апреля 2021 г. 12:45
Пожалуйста, 20.04.21
пр.Металлургов в 9.25 Пожилая "овца"-бежит на красный
Показать комментарий Скрыть комментарий
вапывапыв
+ 2 2
19 апреля 2021 г. 15:33
Постоянно перехожу ул. Соревнования, которая отходит от железняка, вся обочина с двух сторон заставлена машинами работниками РЭО, кое-как протискиваешься между ними, но переход оказывается на искосок и все сворачивающие машины на Соревнованния, оказываются за спиной пешехода, уже раза два чуть не сбили, т.к. переход там делать нецелесообразно, а кто сворачивает вправо, должны притормаживать, только кто бы этим водителям объяснил, т.к. они тоже не видят пешеходов из-за заставленных машин. А был бы переход, то уже машины бы не ставили ближе трёх метров к переходу Я просто не знаю, что мэрии краски жалко, что ли, чтоб полоски там нарисовать
qwerty вапывапыв
+ 3 2
19 апреля 2021 г. 23:13
У вас какой рост что вас из за машин никто не видит,метр пятьдесят?!
Корытодебилы ненавижу вас всех,ненавижу,ненавижу,ыыыы!
Lebenstraum Крэнг
+ 11 1
19 апреля 2021 г. 16:28
Потерпи немного, скоро обход.
А если бы штраф за не пропуск был 25 тысяч и кнопочки то не было бы этих штрафов
Чукча Годный
+ 0 0
20 апреля 2021 г. 18:14
ну и кеглям полтос штук тогда если на красный поперлась или в неположенном месте полезли
В субботу стою на светофоре. Со мной человек 8. С другой стороны так же. Горит красный. Машины проезжают и народ пошел, несмотря на красный. В общем я один остался стоять. Так что сотня еще не много
Годный Алексей
+ 4 3
19 апреля 2021 г. 14:52
Надо всегда идти после визуального осмотра транспорта независимо от знака светофора
За пешеходный переход штраф нужно делать 5 тысячь чтобы люди научились уважать людей
егорка Человек
+ 2 0
20 апреля 2021 г. 12:52
а как же все эти "завершатели манёвра", что проезжают пешеходник уже на красный?
а на нерегулируемых переходах возникает такое чувство, что пункт 14.1 водятелы помнят ровно до получения прав)))
Андроид Человек
+ 10 7
19 апреля 2021 г. 14:34
За переход в неположенном месте нужно делать штраф десятку.
жириновскому 75 Андроид
+ 3 7
19 апреля 2021 г. 14:40
а за отсуствие подземных переходов, мэрия почему ответственность не несёт
Ага жириновскому 75
+ 4 6
19 апреля 2021 г. 15:01
А ты постой рядом, понаблюдай как олени не в переход спускаются, а через заборчики скачут.
в 2021 в России экономический кризис.
бюджету необходимо большое количество штрафов.
Пусть крысятники с угловой конторы лучше ищут очередную "свинюшку-копилку" типо хорошавина!
  • Оставить комментарий
  • Войти