Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Накануне Дня Победы в Красноярске ощутимо похолодает
А помните 9 мая 2016? Во погодка была: от выпавшего тяжёлого влажного снега ветви деревьев не выдерживали, черёмуха начинала цвести, ломалась от тяжести.
Однако же погода
+ 1 0
8 мая 2021 г. 09:58
Тогда оборвало ЛЭП 500 и ЛЭП220 к СаАзу. Черногорск, част Абакана, Минусинск и часть Шуш.р-на были отключены, и видимо ток пошел туда. 40 минут дано, что ванны не закозлило. Успели...
правда
+ 10 3
7 мая 2021 г. 20:15
76 лет прошло как закончилась война а на дорогах России везде воронки. И чем дальше от Москвы на восток, тем больше. На улицах полицаи в чёрной форме, в тюрьмах патриоты. Богатства страны эшелонами идут за бугор. Мы точно победили?
правда
+ 4 6
8 мая 2021 г. 10:58
"в тюрьмах патриоты" этим "патриотам" недотравленным, там самое место.
партизан
+ 3 0
8 мая 2021 г. 20:01
Как видим, кремлеботы прекрасно знают что Алексей Навальный был отравлен. Воры не любят тех, кто показывает людям их гнусные дела. Но всё возвращается.
Дурень ты
+ 5 0
8 мая 2021 г. 16:09
Этот чувак борется против коррупции а ты за нее, я смотрю
1 Дурень ты
+ 3 4
8 мая 2021 г. 16:30
Этого чувака,как последнего лоха,подельники обчистили и смылись с денюжками за бугор.Мухи тоже стали забывать своего повелителя(память у дрозофил короткая).Спонсоры тоже исчезли,потому как не получилось народного возмущения и бунта за свободу фюрера малолетних дурачков А по поводу "патриотизма" недотравленного ,не смешите мои тапки.))))
! Дурень ты
+ 3 0
8 мая 2021 г. 16:27
Он не дурень, он просто недоношенный.
Комментаторы newslab:
-"Смена погоды виновата в том что я живу в нищете"
-"В такую погоду казну проще обворовывать"
-"Лучше бы погода делом занялась"
LOL
  • Оставить комментарий
  • Войти