Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Ну как так?

Ну как так?

:) Думаю, вашим кремлевским поварам стоит полностью прекратить кормить своих посетителей, но перед этим обязательно пообещайте мегапир через 10 лет. Ну а пока пусть терпят. Вы в 17-м году одно говно сменили на другое, С одной стороны в говне вы плохо разбираетесь, но с другой, глядя на то, с каким удовольствием вы его кушаете, выходит, что уже разбираетесь во вкусах, просто ваше образование не позволяет вам использовать другие свои природные рецепторы восприятия. :) Т.е. у вас есть и всегда была уйма датчиков, но вы обучаете использовать только конкретные. Эти конкретные датчики в сумме своей работы создают определенную модель управления, либо, наоборот, его отсутствие. :)
Как видите, у меня плохо получается говорить с самим собой. Нужен собеседник, мировоззрение, статус, привычки, особенности и пр. особо не интересны с точки зрения личности визави. Хотя, врать не стану, выводы делать буду, но не здесь. Я, скажем так, больше опасаюсь гнева святого духа, чем ментов. :)
Представляете, тысячелетия сидеть и раздумывать о том, как заставить ма*сы (много людей) себя слушать. :) Уровень Бог. :)
:) С высшим образованием, повторюсь. На сей момент уровень ваших университетов - это какой класс общеобразовательной школы, 3 или 5-й? :)
:) Это к слову о некоторых вопросах Геллы, вот Россия с 91 года - колония, правда весь остальной мир пока что еще не определился чья, но она ей станет обязательно, согласно текущему курсу. Какая разница, кто победит? :) А для вас это важно, т.е. в моменте это абсолютно неважная вещь, Которая рисуется ну просто единственно возможной целью всего этого. Бывает, и высокие чины бунтуют и для вас это невероятно страшно. :) Т.е, скажем, человек с высшим образованием сразу поймет, что в данный момент, в текущем положении - это не та проблема, о которой стоит пока думать. :)
:) Такой еще, знаете, интересный момент, когда космические спутники начинают залетать дальше мифологии. :)
:) Бывают случаи, когда бывает власть (я сейчас не только России), которой сложно объяснить, что они (кто-то там, по-вашему) запустили процесс самоликвидации всего и всеми фибрами мешают это исправить. :)
Это сложно, но... оглянитесь, ничего по сути не изменилось. Единственное, вас стало официально больше помирать. :) Работы больше не стало, все эти подъемы ВВП - это ни на что по сути не влияющая чушь собачья, цены растут, не обращая внимание на производителей и пр. Короче, вы закончите воевать с западом тогда, когда запад об этом распорядится и никак иначе. Что бы там Путин не говорил. У вас нет полномочий за забором. Вы гасите в основном только тех, кто внутри, в тюрьме, как и все последние 100 лет до этого, только местами поменялись. И это не объяснить Просто возникла проблема - правительству, скажем так, нужно доказать своим подопечным, что оно самостоятельно, а не вассалитет, ну, типа они тут рулят. А на самом деле... Присмотритесь повнимательнее. :) На самом Деле вы дружите с теми, с кем воюете, просто притащили тех, кто обеспечит любой каприз за ваши деньги. :)) Вы еще обязательную флюорографию введите, чтоб вас ненароком внезапно не п***нуло. :)
:) Да, еще, забыл спросить у дяди Вовы, который Путин, он как-то сказал, что уменьшение времени на раздумье обратно пропорционально количеству трупов. Это верный подход, но пугает сама по себе рассматриваемая зависимость, причем уже во всех сферах деятельности. :)
:) Чтоб вы понимали, по некоторым вопросам с ментами лучше общаться через зеков, так выходит быстрее и понятнее. :)
:) Прежде чем за вас сражаться вам, как оказалось, нужно сперва сопли вытереть. одеть, накормить, напоить, спать уложить... Сказки не помните, все ж вроде как родом из детства? :)
Но правительство, прошу заметить, мудрое. Это в любом случае пришлось бы умудриться потерять столько народу. Качественно. :))
Вот как с вами работать, когда ваш президент говорит о перемирии после невероятных потерь, в противном случае угрожает ядерным ударом? Насколько он влиятелен на самом деле? Президент, как представитель группы владык, так скажем. :) Вот. когда коты шипят, то это больше страх или угроза? :0
:) А моя проблема в том, что продолжить разговор хочу не столько я, сколько мои собеседники. Не мешайте, худо будет. Если еще не дошло. :)
Предыдущий пост является вопросом, на который я получу ответ, не здесь, так в другом месте. Зачем вы меня отправляете в другое место намеренно? Здесь ведь намного проще, быстрее и точнее. Вы же не в состоянии обернуть в слова свою претензию, а действие без предупреждения - это подлость. :)
:) Смотрите, в России шлюхе с высшим образованием (что само по себе уже вызывает ряд вопросов, грамотных вопросов) сделать серьезную карьеру намного проще, чем женщине, которая знает себе реальную цену. Какие выводы можно сделать о правительстве этой страны? :)
Так в чем проблема разблокировать тему "Продам душу"? А, админы? Запад санкции введет? :) Этот разговор, который мы с Кельганто и Геллой закрутили зимой 2005 года еще не окончен. Кто мешает, свои или другие свои? То, что кто-то из своих начал что-то понимать, ну... это скорее достижение, чем проблема. Все просто, кто понял не стал бы мешать в любом случае.
Вернуть СМЕРШ? Так они угробят в первую очередь тех, кто угрозы не представляет. Расчет у этой структуры 1/10, Т.е. из 10-ти убитых ими если хоть 1 окажется шпионом, то СМЕРШ себя оправдал. Готовы платить такую цену? :)
Вы доказываете состоятельность своих научных степеней. Пока что подъем в этом направлении отрицательный. Вы ни через год, ни через 5, ни даже через 20 лет не найдете лекарство от рака. Расчет опирается на количество излечившихся, а не на количество научных опытов и испытаний. Когда вам, россиянам, стало тяжело, вы принялись искать помощников не в НИИ, а в тюрьмах. Это само по себе уже заявление о текущем восприятии правительства. Что будет дальше? Придётся создавать нужные кадры самим, а для этого нужны условия. Как в сельском хозяйстве, если посадил свеклу, то лук не вырастет, вырастет свекла. Но планируется огромный урожай лука. Понимаете? :)
:) У меня тут беда случилась - один из "воспитателей" начал поведением полностью копировать правительство России. Т.е. лишает возможности выполнить собственную просьбу, а после обвиняет в отказе помощи и пытается унизить. Понимаете? :)
:) Если бы передо мной стояла цель втянуть вас в драку с кем-то, то на что именно я бы реагировал в первую очередь и с кем бы из ваших предателей работал в основном? Что для меня было бы важным, а что второстепенным? :) Есть выражение "Цель оправдывает средства", но и обратный вариант верен, т.е. по средствам можно оправдать цель. А после оправдания, учитывая особенности вашего восприятия, обнаружить и принять меры. :)
:) Забыл, совсем замотался, будьте осторожнее с теми, кого я "обвиняю", в любом случае не вам их наказывать. :)
:) Некоторым индивидуумам кране сложно довести до понимания факт, что они унизили не меня, а женщину, на которой я никогда не был женат. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти