Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр Красноярска заделался колумнистом
колонистом его на марс отправить, а то скоро там будут китайцы
тоже Ольга Г.
+ 2 0
30 июня 2021 г. 17:47
Как тут у вас интересно. И хоть мне нечего здест сказать, но для Ольги Г. это простительно же.
Колумнист заделался мэром Красноярска...
настоящая Ольга Г.
+ 3 4
30 июня 2021 г. 11:53
Ольга Г., прекратите подставлять под удар меня и восстанавливать против меня мнение горожан, которые и без ваших неумных текстов негативно относятся ко мне (как к собственнице здания Кантри).
Вы провоцируете их на раздувание ситуации и разжигаете неприязнь.
А то и отвечать придется.
Прекратите.
Ольга Г. настоящая Ольга Г.
+ 2 2
30 июня 2021 г. 15:58
Настойщей или фековой Ольге, на этом форуме однозначно не скажешь( Не надо мне угрожать. Я имею право на свое мнение. Вопрос с "Кантри" уже решен и суд расставил все точки над i Кем бы вы ни были - это так
гравитация
+ 4 4
30 июня 2021 г. 10:25
Некая Ольга Г. (см. выше её возмущенную писанину про кантри) утверждает, что Мэр Красноярска неискренен в своих текстах.
Пишет про его проникновенные задушевные слова о красноярцах, про хозяев и дом, мол, это все риторика и болтовня.
Как так то?
Ай-яй-яй....
Ольга Г. гравитация
+ 5 2
30 июня 2021 г. 10:35
Положим не выше, а ниже. И не пойму ваших восторженных эмоций по этому поводу. Что касается "Мэр Красноярска неискренен" в моем комментарии этого нет, еще раз - не клевещите и не перевирайте.
восторженная эмоция Ольга Г.
+ 1 2
30 июня 2021 г. 11:01
Иди уже, а, а то подумаем, что имя накладывает отпечаток на всех его носительниц ...
Мне тоже что ли колумнистом "заделаться"? Правда это слово ассоциируется кое с чем другим))) Начать вести колонку, в которой буду излагать свои размышления о мэре, его головотяпстве и элементарном неумении навенсти в городе порядок. Думаете получится заделаться?
Ольга Г. Сякое
+ 6 2
30 июня 2021 г. 10:37
Посоветуйтесь с комментатором "гравитация" - это у него есть какие-то соображения относительно мэра, хозяев, дома и всего прочего.
лексикон
+ 6 1
30 июня 2021 г. 08:00
В Дубаи сколковцы научили новому ?
Инстаграмиться наскучило?
Предлагаю тему для его колонки - КАНТРИ как зеркало ксрасноярского коррупционерства.
Ольга Г. лексикон
+ 5 5
30 июня 2021 г. 09:06
Чем лично вам помешало "Кантри"? Здание построено законно, все документы в порядке, что подтвердил последний суд. Так что лучше не клевещите. А то и отвечать придется.
горожане (но не хозяева) Ольга Г.
+ 3 5
30 июня 2021 г. 09:26
Клевета - распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Мэр Красноярска Сергей Еремин заверил, что «строительства никакого нет — там реконструкция идет», и пообещал адаптировать здание в общем стиле проспекта Мира. При этом глава города подчеркнул, что здание находится в собственности, поэтому сделать городские власти ничего не могут.
https://newslab.ru/article/862613
Если происходит что-то, что нам не нравится — это происходит от того, что соблюдаются несовершенные законы или от того, что не соблюдаются хорошие законы !!!!!!!
Со слов мэра ... город — это наш дом. А главные хозяева в нем — горожане....
Ахаха )))
Ольга Г. горожане (но не хозяева)
+ 5 3
30 июня 2021 г. 09:40
Если вы считаете, что мэр не прав - судитесь с ним. А что касается "Кантри" - то там все законы соблюдены, все разрешения и согласования получены, здание построено законно. А про хозяев и дом - это все риторика и болтовня. Сами должны понимать.
мнение отдельно взятого красноярца Ольга Г.
+ 3 5
30 июня 2021 г. 10:21
А семья Г. и основной фигурант, член семьи Г. Ольга - не уважают мнение горожан о своем КАНТРИ (и о себе, в связи с Кантри)?
Ну, так, и горожане имеют право относиться к Г.Ольге и семье Г. в целом - без уважения.
Так что лучше не пишите глупости. А то и отвечать придется.
А уж мы свое мнение будем писать и говорить. В том числе о соблюдении законности в деле о строительстве (не реставрации) Кантри, о получении разрешений и согласований, о хозяевах и домах.
Ненаказуемо!
Ибо "это все риторика и болтовня". Сами должны понимать.
Ольга Г. мнение отдельно взятого красноярца
+ 6 2
30 июня 2021 г. 10:39
Бред какой... Есть постановление суда.
. Ольга Г.
+ 4 5
30 июня 2021 г. 10:00
Оля, сколько взяток передала за такие разрешения? Или сын архитектора помог за так?
Ольга Г. .
+ 6 2
30 июня 2021 г. 10:22
Я выше писала про ответственность за клевету, другому комментатору. Вы прочтите и лучше не нарывайтесь. Для вашего же блага.
??? Ольга Г.
+ 2 4
30 июня 2021 г. 10:33
А то что?
. Ольга Г.
+ 3 4
30 июня 2021 г. 10:32
:)))) смешно
Ольга Г. .
+ 4 3
30 июня 2021 г. 10:49
Смешны ваши нелепые потуги изменить то, что вы не силах изменить
. Ольга Г.
+ 0 1
30 июня 2021 г. 18:47
Пффф. "нелепые потуги изменить то, что вы не силах изменить" :) ну попробуй, измени общественное мнение, удачи :)))
З. Ы. Странно, почему это кфц больше не открывают в городе :))))
Суслик Суслик
+ 4 0
30 июня 2021 г. 00:29
Блохер, чего тут добавить. Наверное в Дубаи этому научили
Фу гаишник
+ 3 0
29 июня 2021 г. 23:03
правит "правитель" красноярска
теперь правят
а жители в городе знают своего правителя !
золотой антилоппы еремка не пересмотрел?
Написали бы проще - Серега увлёкся фиглярством. Хотя почему увлёкся?)))
Сокол Орлов
+ 4 0
29 июня 2021 г. 18:55
Если я не вернусь - считайте меня колумнистом.
А если не вернутся они?
Ну тогда их считайте колумнистами.
Город не развивается от слова совсем. Где другие сделали сто шагов, Красноярск только пять. И это с учётом вливания федеральных средств на универсиаду включая стадионы , Гремячую гриву, столбы и т. д. Прекратил бы как мелкий чиновник пиарится на сквериках, подсветочках и осознал бы что мэр города-миллионника. Дороги, трухлявые бордюры, миграция образованного населения, комунхоз, расселение бараков, финансы. Вот насущное. Но что то мешает:))))
Город деградирует. Причина тому воровство на всех уровнях
В целом согласен кроме дорог. Я был во многих крупных городах и скажу что в Красноярске в этом плане вовсе не так уж плохо. А уж если сравнить с Новосибом так ему до качества красноярских дорог ещё много лет расти, там они даже в центре в разы хуже чем у нас на окраинах
Лучше бы по МЭРА заделался ... задолбал уже, клоунадой заниматься.
Держимордов
+ 7 1
29 июня 2021 г. 15:02
Варламов пудель ему указания даёт как город обустроить
Яжтычинка
+ 9 1
29 июня 2021 г. 14:32
колумнист, коммунист. нельзя нормальные слова использовать? column по английски "колонка", но не все же это знают
вот такой пердимонокль, вот такой вот лапсердак Яжтычинка
+ 2 0
30 июня 2021 г. 10:37
Ну, если уж мэр СИБИРСКОГО города ведет репортажи в кепке с названием американского города, а красноярские городские часы называет именем лондонских часов, и повышает квалификацию российского управленца в арабском городе....
красноярка Яжтычинка
+ 4 2
29 июня 2021 г. 15:16
К сожалению, русский язык в первозданном виде теряет свою значимость, очень много стало "заимствованных" слов, как будто мысли выразить иначе невозможно.
А зарплату из бюджета города он разве получает за то что на радио выступает?
Он не на зарплату живет :)
С каких это времен у нас мэр стал "правителем"? Раз он правит городом? Я как то раньше думала, что управленец.
Седой Лилия
+ 8 0
29 июня 2021 г. 16:14
В точку. С бионордом грязь замесить - то еще "правление"
Бессознательное Лилия
+ 3 3
29 июня 2021 г. 14:02
Красноярцы! Запомните: "Каков правитель народа, таковы и служащие при нем; и каков начальствующий над городом, таковы и все живущие в нем"(Сир.10,2). Всё остальное - словоблудие от лукавого.
Друг Бессознательное
+ 5 1
29 июня 2021 г. 17:55
Кто избрал - тот и управляет ... че то не припомню голосовалок на Мера и губера. Так что не работает тут эта система
Зуля Лилия
+ 7 1
29 июня 2021 г. 11:57
Вы правы, это им управляют
Да да, дети другие, только разъехались все и возвращаться не хтят. А тем кто остался предлагают на "казачий слет" сходить. Это все что можно сказать о политике в отношении молодых людей.
не читатель,чукча писатель.
Лучше бы он мэром "заделался" и работой занялся. Ну и лексикон... "заделался"
Маргинал
+ 14 2
29 июня 2021 г. 10:56
И швец, и жнец и на дуде игрец. Мэр, хватит уже хеrней страдать, начинай работать.
Карлсон-Саянский Маргинал
+ 1 3
29 июня 2021 г. 11:54
Это стратег самого высокого уровня!
Не мудрено, что забот полон рот.
Скоро, как Ленин, тома начнет издавать
куда ни плюнь .... Фабиан
+ 1 0
29 июня 2021 г. 18:13
а он тоже из этих?
Седой Фабиан
+ 2 0
29 июня 2021 г. 16:49
Картавое лихо ..
Мне одному кажется, но его мычание на камеру и деревенские обороты речи как то явно диссонируют с писаными им же текстами. Эх, жаль, что не везде вместо себя можно городского пиарщика выставить
Лесовик Гыгы
+ 7 0
29 июня 2021 г. 12:33
Диссонанс и в речи, и в делах.
Норм мэр.... Думает о городе, а не о том как больше своровать.... Побольше бы таких....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Правдоруб Такое
+ 5 19
29 июня 2021 г. 10:38
Согласен, слышал что входит в тройку самых лучших мэров России. Очень открыт, все объясняет, что для красноярцев делается.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ольга Правдоруб
+ 18 3
29 июня 2021 г. 10:59
Прогиб засчитан!
Лучше бы подкасты на радио записывал.
Или тиктокером как мэр Вологды.
Летсплейщиком тоже норм.
о-ё-ёй
"что тваритса"
может по ямам экскурсию провести этому меру?
technolog вий
+ 7 0
29 июня 2021 г. 12:05
и не только по ямам, но и по мусоркам официальным и неофициальным!
Алексей
+ 23 3
29 июня 2021 г. 09:58
Ушел бы с поста мэра, сидел бы в бочке, размышлял бы.
А почему он в коммуниста переобулся ?
technolog Евгений
+ 2 3
29 июня 2021 г. 12:06
такой у нас мэр... завтра ЛДПровцем станет
Печально
+ 22 2
29 июня 2021 г. 09:52
Серёга бы такое в жизнь не написал, опять кто то в администрации постарался
  • Оставить комментарий
  • Войти