Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще два внебольничных пункта вакцинации открылись в Красноярске
Лещ офигевший
+ 5 1
1 июля 2021 г. 18:10
ВакыцЫна помогает быть неуволенным с работы. Походу это всё...
чем больше антипрививочников, тем их меньше
Без маски
+ 13 8
1 июля 2021 г. 15:24
Только у скота не спрашивают согласие на вакцинирование. Неужели мы, люди, превратились в скот?! (ред.) Пламен Пасков
Малообразованное и ленивое население, вообще прививки не ставят. Им сосед (блогер, гомеопат) сказал, что она не доисследована и от неё умирают. Было бы, как минимум, школьное образование, на нормальном уровне, то почитали бы клинические исследования, хотя бы в "Ланцете".
Авторитетный научный журнал "Ланцет" (Lancet) 12 мая 2021 года опубликовал вторую статью о российской вакцине "Спутник V". В отличие от первой статьи, новая совсем не радостная. В ней создатели вакцины обвиняются, переводя всё сказанное на простой язык обычных людей, в фальсификации данных и отчётов клинических испытаний российской вакцины. Что ставит под большое сомнение вообще всё, что создатели российской вакцины "Спутник V" говорят о своём творении. В первую очередь, об эффективности вакцины. Но также и о безопасности вакцины.
конь ...
+ 18 9
1 июля 2021 г. 14:59
у меня 2 высших образования, и я ставить не буду, а вот как раз кто с тремя классами образования бегут ставить
Григорий
+ 2 1
1 июля 2021 г. 14:33
Все равно очереди большие и приходиться ждать пока очередная партия вакцины прийдет.
Хомо Гейдельбергенсис
+ 12 4
1 июля 2021 г. 14:24
Когда уже откроются пункты вакцинации в цирке и в общественном туалете парка "Троя"?
Директор Каспийского моря
+ 8 17
1 июля 2021 г. 13:30
Три месяца назад была отмазка, что вакцины не хватает, потом, что народу в поликлинниках много, потом, что записаться не возможно. Теперь на каждом углу можно привиться - идите.
деревянный макинтош Директор Каспийского моря
+ 14 2
1 июля 2021 г. 13:43
после вас
Владимир
+ 1 3
1 июля 2021 г. 13:22
пукин
ничего нового, колим неважно на показания и тесты.... просто колим на авось.
Бессознательное 123
+ 1 0
3 июля 2021 г. 20:23
Скорее выходит так. Допустим я пришел на этот пункт, а кто меня проверит, можно ли мне ставить вакцину? Наверное, если досконально проверять, то долго-предолго нужно будет стоять в очереди. Но ведь нужно же проверять каждого человека, но нельзя же колоть людей как животных.
Красноярец 123
+ 6 7
1 июля 2021 г. 14:14
Какой авось? Подсадят россиян на иглу пока бесплатно, а после выборов прививка станет платной. Каждые пол года раскошеливайтесь. Эксперименты над людьми, гестапо отдыхает по сравнению с нашими властями
Барыга Красноярец
+ 5 6
1 июля 2021 г. 14:19
Как-то вы в своём злобном пасквиле забыли про все остальные страны мира. Во всех странах так , при чём здесь наши власти.
деревянный макинтош 123
+ 5 1
1 июля 2021 г. 13:43
задача такая
Скажите, а "колим" это что такое?
Любитель Азии
+ 8 10
1 июля 2021 г. 12:46
В каждом Батоне надо пункты делать поточу что там покупает продукты малообразованнее и ленивое население.
Да уж Любитель Азии
+ 4 13
1 июля 2021 г. 13:31
Малообразованное и ленивое население, вообще прививки не ставят. Им сосед (блогер, гомеопат) сказал, что она не доисследована и от неё умирают. Было бы, как минимум, школьное образование, на нормальном уровне, то почитали бы клинические исследования, хотя бы в "Ланцете".
Жеглов Да уж
+ 1 1
1 июля 2021 г. 21:20
Ставь за всех " многообразованный "
Любитель Азии Да уж
+ 0 2
1 июля 2021 г. 15:33
Согласен с вами.
Ишь Да уж
+ 11 4
1 июля 2021 г. 14:22
И то верно, почитали бы клинические исследования, хотя бы в "Ланцете". Узнали бы, что 39% добровольцев, желавших поставить себе чудо-вакцину, было отказано. Набирали натурально космонавтов.
Узнали бы, что 4 из этих космонавтов скоропостижно скончались после процедуры. А около 70 - в тяжёлой форме заболели осложнениями от ковидлы.
Узнали бы, что окончание клинических испытаний "доисследованной" чудо-вакцины запланировано на 31.12.2022(!) г.
С учётом своего состояния здоровья, прикинули бы собственные шансы в этой рулетке.
Но - вместо этого слушают не людей с медицинским образованием, а соседа (блогера, гомеопата) и бегут вкалывать себе состав, содержащий ослабленного возбудителя в условиях разгула вирусяки.
деревянный макинтош Да уж
+ 5 2
1 июля 2021 г. 13:44
не гони, только забитые ставят
контрольный
Скоро на каждом углу будут, как аптеки и пивные причалы
здравая идея!
уколотые 😂😂
+ 2 4
1 июля 2021 г. 13:46
зачем? скоро никому не будете платить налоги
  • Оставить комментарий
  • Войти