Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Калинина Subaru насмерть сбила пенсионера. Он переходил дорогу по зебре (видео)
Камер маловато, приставы рейды по изъятию дрысел редко проводят, ГАИ совместо с гостехнадзором редко техосмотр на дороге проводит, особенно по выбитым катализаторам не работают.
Пока этих клоунов штрфавовать не начнут, на млн и выше, плюс сажать на подольше и тд итп, так и будет. И не важно, дети у него или еще кто на иждивении, закрывать нещадно и карать. Тогда под страхом будут думать о последствиях, а так, соплежуйство немощное.
знаток методы
+ 6 10
4 августа 2021 г. 17:31
А по старому закону о пешеходах и водителях ранее бывшему 99% погибших по новому закону были бы живы и здравы! Значит новый закон специально ввели просчитав грамотно что гибнуть будут очень много где яко бы по новому закону пешеход прав и его пешехода никто не собьет насмерть. Значит новый закон входит в метод уничтожения населения и приравнивается к военным преступлениям и геноциде населения без срока давности поиска преступников и идейных вдохновителей.
11 знаток методы
+ 5 3
4 августа 2021 г. 22:55
Вот такие "знатоки" людей и убивают. На рудники тебя и тебе подобных, чтоб людей спасти
Какой знаток методы
+ 15 2
4 августа 2021 г. 19:13
Старый закон? Ты че несёшь вообще? В пдд всегда было прописано преимущество пешехода на нерегулируемом переходе. Просто когда штраф за это 100 рублей был на него большинство водил клало, а когда 2500 штраф ввели все же подавляющее большинство останавливается. Но видимо мало, раз полно долбящихся в шары идиотов. И если че, я это как водитель говорю.
Доигрался хрен на скрипке... это про зубариста, ясное дело. Родственникам убиенного соболезнования( И побольше отжать у зубариста за моральный ущерб по суду.
Колхоз Алексей
+ 4 2
4 августа 2021 г. 18:31
По тыще в месяц будет отдавать, лицо тяпкой
Терра Колхоз
+ 0 0
5 августа 2021 г. 08:48
Скорее всего так и будет. И по удо быстро соскочит, как студент-медик
старый водитель
+ 15 2
4 августа 2021 г. 16:03
Когда же эти инспекторы ГИБДД перестанут заниматься ПРИЗЫВАМИ к пешеходам и водителям,а начнут работать конкретно над БЕЗОПАСНОСТЬЮ движения?!
Старый Дятел старый водитель
+ 4 9
4 августа 2021 г. 17:38
Ну расскажи как нужно , мы послушаем...
Терра Старый Дятел
+ 0 1
5 августа 2021 г. 08:49
Пусть снимет свою форму, однется в гражданское и по своим же советампопробует там перейти
Алексей старый водитель
+ 6 4
4 августа 2021 г. 17:02
Зато они через дорогу у заправки в засаде иногда сидят, дрюкают за тонер и скорость
11 Алексей
+ 3 1
4 августа 2021 г. 22:56
Еще один потенциальный убийца
Тычинка Алексей
+ 2 2
4 августа 2021 г. 20:54
Не иногда а постоянно
Автовоз старый водитель
+ 6 4
4 августа 2021 г. 16:23
Торговать полосатой палкой у обочины проще... и выгоднее
Да ничего не поможет, хоть как переходи. Я как-то шла по зебре очень медленно, оглядываясь по сторонам: машин не было, дорога пустая, только джип притормозил, чтобы пропустить меня. НО! На огромной скорости - может, водитель думал, что проскочит? прямо на меня несется девятка. Я подпрыгнула так, что босоножки полетели по разные стороны дороги. Машина пролетела буквально в двух сантиметрах от меня. До сих пор считаю чудом, что осталась жива. Джип остановился: парни с ужасом смотрели на меня и кричали" Девушка, идите выпейте! у вас сегодня второй день рождения!" Это я к тому, что в нашем городе пешеходу как не старайся пройти - хоть на зебре, хоть на светофоре, ВСЕГДА найдутся те, кто будут лететь на тебя на полной скорости.
Работник СУЭК Анна
+ 9 0
4 августа 2021 г. 15:33
Ну вам и повезло! Реально второй ДР. Поздравляю! И береги вас Господь и дальше
Анна Работник СУЭК
+ 1 0
4 августа 2021 г. 15:49
Спасибо!
Батя Анна
+ 14 0
4 августа 2021 г. 15:26
Вы правы. Надо на переходах камеры ставить. И за не пропуск пешехода, прав лишать пожизненно водил.
Пепа Батя
+ 6 3
4 августа 2021 г. 15:47
Лежащих полицейских нужно перед пеш переходами ставить. По статистике, под камерами как раз больше всего наездов.
Из-за таких урод..ов убивающих людей, потом вместо "зебры" у нас светофоры везде.
Ёжик в тумане
+ 4 7
4 августа 2021 г. 14:53
одной ногой за столб .второй за машину и разорвать и мясо в приют для собак
1 Ёжик в тумане
+ 2 0
4 августа 2021 г. 16:51
Ты чё собачек не любишь?
Посадить этого идиота на максимальный срок,убийство человека в "чистом" виде!
Бессознательное Оттуда
+ 8 2
4 августа 2021 г. 15:01
Причем убийство сознательное!
Вадим Штаммов
+ 15 6
4 августа 2021 г. 14:45
Ну так это калинино, там такое обычное дело - то насмерть сбивают, то из марков движки вываливаются как давеча. Да еще на зубаре - на них в основном отмороженный контингент ездит, особенно на старых прулях. Я бы сам в том месте засцал переходить, там и на переходах со светофором летают на красный за 90 км/ч. Рекомендации инспектор пусть себе глубже засунет - там можно часами стоять и ждать "все транспортные средства остановились", пусть сам так попробует, только сначала робу свою ментовскую снимет. Зря оттуда пост убрали - когда пост был, там так не гоняли.
сейчас водятел сядет в тюрьму
Батя путину69
+ 14 8
4 августа 2021 г. 15:28
Не ври. Колонию поселение за это дают, а не тюрьму. Следи за базаром баклан дырявый.
Ольга путину69
+ 14 3
4 августа 2021 г. 14:48
Да не факт! Вон студент-медик двоих убил и отмазался условным поселком
Крэнг Ольга
+ 5 8
4 августа 2021 г. 14:53
Сейчас эту статью ужесточили на большие сроки и никаких зон поселений!
Батя Крэнг
+ 8 3
4 августа 2021 г. 15:28
Не ври. Статья не менялась.
Маша Крэнг
+ 4 2
4 августа 2021 г. 15:19
Да ладно, тут только вопрос цены
улица калинина
+ 3 6
4 августа 2021 г. 14:05
В 11 лет Михаил, купаясь на пруду, познакомился с детьми местного помещика, владельца имения Тетьково, инженера путей сообщения генерала Д. П. Мордухай-Болтовского. В имение тот приезжал с семьёй только летом, а проживал в Петербурге. Дмитрий Петрович предложил Ивану Калиновичу взять Михаила на полный пансион и оплатить расходы по его содержанию на время учёбы в земской начальной школе — народном училище, находившемся в 12 верстах от Верхней Троицы, в селе Яковлевском. С 1886 по 1889 г. учился в земском начальном училище, по окончании которого получил похвальный лист «за примерное поведение, прилежание и успехи»[6].
Доходный дом в Соляном переулке, где жил Калинин у Мордухай-Болтовских в Санкт-Петербурге
Осенью 1889 года Мордухай-Болтовские увезли 13-летнего Михаила в столичный Санкт-Петербург, взяв его в дом в качестве «мальчика для домашних услуг» — лакея[6]. Обязанности его были несложными: разбудить барчуков в школу, накормить их завтраком, выгулять собаку, сбегать в лавку. ""
Судя по всему, он больше сотни шел и, заодно, в телефон смотрел
Mawr Toyo Soda
+ 16 0
4 августа 2021 г. 14:16
В большинстве проезжающих машин, водила пялится в телефон. Они все зомбированные..
от 2013 года
+ 6 14
4 августа 2021 г. 13:27
Закон о преимуществе пешеходов продуманный закон-17 тысяч погибли на пешеходных зебрах. Новый Нюренберг ждет инициаторов преступного убийственного закона. 48 тысяч травмировано.
1 от 2013 года
+ 9 1
4 августа 2021 г. 16:53
Раздача прав быдлу - вот, что убивает пешеходов
Адвокаты докажут, что дедуля от ковида скрипнул...
Дед Дрыня
+ 4 9
4 августа 2021 г. 14:38
И спутниковую вакцинку не вколол
Субару был приобретен при поддержке пенсионного флнда рф
против всех Егорко
+ 5 1
4 августа 2021 г. 16:21
Очень "черный юмор" ну прям очень,неуместно!
Поллитракритик против всех
+ 0 2
4 августа 2021 г. 21:45
Афроюмор. Даже афросатира.
Добрый врач
+ 13 29
4 августа 2021 г. 13:11
Если бы пенсионер был привит спутником v, то выжил бы, а машина смялась об него
Показать комментарий Скрыть комментарий
Крэнг Добрый врач
+ 3 6
4 августа 2021 г. 14:55
Ну если бы об этом сказал бы прокопенко то да ему бы наверное поверили бы но не вам!
Злой доктор Добрый врач
+ 5 3
4 августа 2021 г. 14:42
Опять ты, лжеврач
Дед Добрый врач
+ 3 4
4 августа 2021 г. 14:38
а этот зубарист за рулем помер бы... от кавида
  • Оставить комментарий
  • Войти