Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Волонтеры-медики проведут разъяснительную работу по вакцинации от COVID-19
Если что и ставить то платно и только-пфайзер у меня должно быть право выбора! Российский продукт из московской области мне не нужен. Мурашко и Голиковой-привет!
какая еще работа, будут давить на мозг, чтобы все поставили эту ничем не помогающую вакцину, по крайней мере еще никто не доказал ее эффективность хоть какую то
Раскачанный крепыш
+ 2 5
6 августа 2021 г. 16:46
Считаю необходимым вакцину ставить либо всем либо не кому, а то получается одни привьются а другие противники вакцины их заразят ни за что
Правда Раскачанный крепыш
+ 13 0
6 августа 2021 г. 17:39
Проблема в том, что изначально заврались, теперь мало кто кому верит. В основном то народ грамотный, читать умеет... Получается из исследовательских источников, что для человеческого мозга вредны не только вирусы, но и вакцины от них. Почему об этом изначально не писали? Оказывается об этом Институт мозга человека в лице Н.П.Бехтеревой давно сообщил и это есть в специальной книге самой Н.П.Бехтеревой.
Правда Правда
+ 2 0
7 августа 2021 г. 12:37
К сожалению с разъяснениями научных истин в области медицины и здоровья занимаются только волонтеры, они главные специалисты лапшу вешать у нас.
  • Оставить комментарий
  • Войти