Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Истинные хозяева положения сидят в Вашингтоне»: экономист рассказал о серьезном вреде санкций для красноярских предприятий
вот это лопшенойд )))))))))))))))))))) какие красноярские предприятия ???
покажите выписку - где написано что владелец - Красноярец, или группа красноярцев, но или на худой конец Администрация Красноярска ))) ???
)))))))
Карлсон-Саянский
+ 7 0
11 августа 2021 г. 09:15
Этот экономист, просто очередная дырка в чайнике, чтобы пар выпускать.
А-ля жирик или Зю.
Мракобес. И это я ещё очень мягонько его обозначил.
Сергей Иванович Добрый
+ 14 0
10 августа 2021 г. 23:58
Лучше бы Делягин рассказал не о нынешних хозяев положения, что сидят в Вашингтоне, а о том, как дерибаска стал хозяином положения через постель "семьи" (Ельцина).
Ольга Сергей Иванович
+ 2 0
11 августа 2021 г. 09:16
Это другое (с)
Сергей Иванович Ольга
+ 2 0
11 августа 2021 г. 14:43
Нет, не другое, а то самое и есть. Пока молодёжи и прочим несмышлёнышам промывали мозги о преимуществе рынкат перед плановым хозяйством СССР, агитировали заняться мелким бизнесом и т.п., блатные ребята (и девки типа собчихи) пробивали и продолжают пробивать дорогу наверх через постель, блатных папиков и мамиков, нетрадиционалов и т.п.
По моему, это одна из форм вывода капитала из России
Сергей Иванович Шкет
+ 4 6
10 августа 2021 г. 23:30
«Истинные хозяева положения сидят в Вашингтоне», а "большая титя" (исполнительный директор фонда им. В.П.Астафьева летает чуть ли не каждый год в Вашингтонский обком на очередной инструктаж - как бы поосновательнее промывать мозги красноярским деткам. Промывание начинается с невинного рассказика для младшего школьного возраста "Васюткино озера" (кстати сомнительного авторства), затем что-нибудь вроде "Пастух и пастушка", затем что-то типа"Царь-рыба", и, наконец, вишенка на торте - "Прокляты и убиты". Это и есть цель вашингтонских работников с отсталыми странами, в данном случае с РФ - так построить воспитательный процесс, чтобы подрастающие поколения осознали бессмысленность кровавой бойни 1941-45 гг., года когда героическая красная армия, весь советский народ победил сильнейшую армию в мире.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мищку Делягу в утиль. Бесполезный элемент в дырии. Отличный подсосный мелкий пустой воды балабол . Короче шляпа Мишка Деляга
Кот Бегемот
+ 13 0
10 августа 2021 г. 21:42
Кто слаб, того и бьют. Ответить не можем, так как кроме сырья и автоматов ничего нет. Да и детишки из "правящей элиты" живут в тех странах, которые и вводят санкции. Едросы только на словах такие крутые, на самом деле копни глубже - цирк для всего мира.
Балабол.
Я бы на мнение Делягина не опирался. Читал много его статей - почти все высосаны из пальца и не соответствуют действительности. Из всех его предсказаний по поводу курса рубля не сбылось не одно.
Даже сейчас, упомянув, как плохо приходится КРАЗу, не сказал ни слова, что в октябре открывается новый алюминиевый завод в Тайшете. А это современный технологичный завод и тысячи рабочих мест.
К2 Барыга
+ 0 0
13 августа 2021 г. 02:12
прочитал еще раз между строк - Дерипаска - народный депутат, полмиллиона ртов накормил
невезучий я такой Барыга
+ 15 3
10 августа 2021 г. 19:19
Из путинского пальца вы все высасываете. Автор прав. возмите КрАз. Чей он? правильно.Хозяева в Вашингтоне а заместители в кремле. Бригадиры по регионам. Нам кроме черного неба ничего не достается.
Барыга невезучий я такой
+ 6 6
10 августа 2021 г. 19:39
Вы будете похлеще Делягина. Я ходя бы со знанием дела говорю, а у вас бла-бла. Разберитесь сначала кому принадлежит алюминиевый, не опираясь на городские сплетни, а на документы. Какой-то недоумок запустил слух, что завод принадлежит Америке и ГЭС ещё прицепом и все городские дурачки следом тоже "тяв-тяв". Сплетни научитесь фильтровать от реальности.
давай Барыга
+ 1 0
11 августа 2021 г. 14:08
Дык, кому принадлежит En+? Фамилии и проценты в студию. Пасть зарой и советы засунь, продажный.
ы! Барыга
+ 2 0
10 августа 2021 г. 23:28
Перечисли совет директоров роснефти, например.
невезучий я такой Барыга
+ 6 2
10 августа 2021 г. 20:04
В апреле 2018 года все активы Олега Дерипаски, включая «РУСАЛ» и En+, были включены в санкционный список США. Для выхода компании из-под санкций был предложен план, включающий снижение пакета акций Олега Дерипаски ниже 50% и назначение независимых директоров в En+ Group. В марте 2018 года президентом компании «РУСАЛ» стал Владислав Соловьёв. В декабре 2018 года после выполнения требований США министерство финансов США уведомило Конгресс о намерении снять санкции с компании. В январе 2019 года санкции были отменены. С января 2019 года председателем Совета директоров компании «РУСАЛ» стал Жан-Пьер Тома, бизнесмен и бывший французский политик.
Основным акционером «РУСАЛ» является En+, компании принадлежат 50,1% акций. Ещё 26,5% акций владеют акционеры группы СУАЛ. Доля в размере 6,78% принадлежит компании Amokenga Holdings, которой, в свою очередь, владеет швейцарская компания Glencore. Ещё 16,62% акций находятся в свободном обращении.
Барыга невезучий я такой
+ 0 0
11 августа 2021 г. 13:41
Где в вашем тексте написано, что КРАЗ принадлежит США?
Сергей Иванович Барыга
+ 0 0
11 августа 2021 г. 16:48
Зачем смущать рабов по натуре, что ходят в намордниках по улицам?
Россия встет с колен! Дерибаска строит два завода в США по современным экологическим стандартам, при этом нам втюживают "Денег нет, но вы держитесь", "Санкции - экономическое ПВО".
В каждой бочке Колхоз
+ 2 1
10 августа 2021 г. 17:33
Эти заводы начали строить уже после того как Дерипаску ссаными тряпками выгнали из состава акционеров.
политику партии понимает правильно
+ 3 3
10 августа 2021 г. 17:25
с октябрят обьясняли что америга враги! Ощущаю теперь! Только на Маршала Шойгу надежда! Спаситель
"За плечами" Олега Дерипаска и заграничных партнёров оказались алюминиевые заводы построенные народом СССР. Построенные тогда же, для этих заводов, плотины вошли в "РусГидро", как я знаю, не имеющей отношения к России.
Суслик Суслик
+ 19 0
10 августа 2021 г. 16:41
Хи хи, и истинные владельцы сидят там же. А туземцы страдают от плохой экологии
в Усс не дую Суслик Суслик
+ 9 1
10 августа 2021 г. 16:54
Истиный суверенитет начнется с Цетробанка, когда он перестанет быть частью МВФ
хехе в Усс не дую
+ 6 0
10 августа 2021 г. 16:56
То есть никогда.
Один великий экономист накачанный ботоксом сказал, что санкции нам только на пользу.
В каждой бочке 😁
+ 5 0
10 августа 2021 г. 17:37
Крепчаем хочешь сказать? :-)
  • Оставить комментарий
  • Войти