Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске проложат трамвайную сеть до Солнечного
Трамвай))) это как у россии противостояние с сша, тужились перепирались, типа крым наш, и все такое, но в последний момент подумали и напали на эвенков.
Мне нравится это решение по поводу трамваев, скорей бы и метро достроили. Народ бы и пересел в экологически чистый транспорт.
А то почти все дворы железными старинными корытами заставлены, все дороги ими забиты.
Уже построили Аэроэкспресс до аэропорта. Нам всем очень нравиться. Каждый день пользуемся
Так держать. Так и трамвай- рельсы кончаться где нибудь у Бадалыка
Идея здравия, тут только нужен не тот трамвай, который по правому берегу "летает" аки стрела, в скоростной вид трамвая. Я бы мэру посоветовал в следующий раз вместо Дубая со своими подругами м друзьями съездить в Волгоград и посмотреть как там проблема общественного транспорта решается с помощью скоростного трамвая. И она решается. И метро никакого не нужно
Предлагаю санно-бобслейную трассу из Солнечного. А чё, сел и , опа, скатился в город. И пополнение бюджета за счёт туристов и любителей экстрима. Солнечный переименовать в Нью-Красноярск, Красноярск в Старые Васюки
Очередные громкие слова перед выборами. Вспомните хоть электричку в Железногорск. Так и осталась на словах.
Я в целом то за, потому что такой транспорт надо развивать, а вот насколько это реально или там же как и метро с электричкой будет. Посмотрим, но точно экологичнее автобусов
Достали уже эти недоумки со своими идеями про трамваи во все концы света! Такое ощущение , что с будуна с утра встанут и всякую охинею несут. Вокруг удачного проложите себе трамвайную линию и катайтесь все глядишь может мозги на место встанут!
20-ть лет прожила на Матросова, трамваи по голове ездили, извиняюсь, но мы привыкли. Какие там бесшумные рельсы?! Теперь просто вопрос, надеюсь на адекватны ответ. Раньше трамваи ездили по коммунальному мосту, до театра Оперы и балета. Потом власти заявили, что эти же трамваи разбили все швы моста и их запретили, тогда мост очень долго ремонтировался, помню и вовсе его перекрывали для ремонта. Если сейчас его запустят через Октябрьский мост (я правильно понимаю?) учитывая нагрузку на мост, не получится та же ситуация, что с Коммунальным мостом? Мне кажется эта идея не очень удачной. Вопросы по обеспечения транспортом решать надо, но не трамваями же. А вообще сколько трамвай стоит?
Селюк Ася Синицина
+ 1 1
11 августа 2021 г. 11:53
Зря вы так про транваи, Ася! Очень прогрессивный вид транспорта
1065 Ася Синицина
+ 2 0
11 августа 2021 г. 11:32
Трамвай самый эффективный вид транспорта в городе после метрополитена. Трамвай стоит минимум 30 млн. руб.
Массонский стол для жертвоприношений
+ 3 6
11 августа 2021 г. 09:34
Нужно в Солнечный привезти, 8000 самокатов и кинуть их возле KFC пусть катаются бичи😂😂😂
  • Оставить комментарий
  • Войти