Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск поступила новая крупная партия вакцины от ковида
Профессор Преображенский
+ 1 0
19 августа 2021 г. 09:00
Реальные данные по эффективности вакцин, если они не угодны правительству, в СМИ писать не будут. Не читайте советских газет!Если все хорошо с нашими вакцинами против дельты, зачем разрабатывать ещё 4 новых?
Все кто хотел давно поставили. У меня вот скоро 6 месяцев как привилась. А Спутником прививаться третий раз не хочу, хотелось бы другой вакциной, что бы иммунитет был разнообразней. Смысл ставить вакцину, которую уже ставила. Может до сентября какую еще вакцину подгонят.
Азартный Анюта
+ 1 0
19 августа 2021 г. 00:28
Денежные призы по 100 тысяч выдадут в России среди вакцинированных от коронавируса. Конкурс-эксперимент пройдет с 1 сентября по 1 декабря.
Акцию проводит российское правительство. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал соответствующий указ.
Оператором выступит акционерное общество «Гознак». Об этом сообщают на правительственном сайте.
Согласно документу, участниками эксперимента могут стать лица старше 18 лет. Учитывать будут всех, кто вакцинировался до подведения конкурсных итогов.
Сведения появятся в личном кабинете на портале Госуслуг. Также победителям направят информацию в push-уведомлениях.
В личном кабинете на сайте Госуслуг нужно указать номер банковской карты МИР — не позднее 3 месяцев с даты получения уведомления.
После подтверждения реквизитов денежный приз автоматически поступит на счет победителя. Призы выплачивают в течение 6 месяцев с даты проведения розыгрыша.
ип шмурдяк Анюта
+ 3 2
18 августа 2021 г. 07:07
в ящик иммунитет не заберешь
ящик ип шмурдяк
+ 1 1
19 августа 2021 г. 00:25
в ящик непривитые идут
Терра ящик
+ 0 0
19 августа 2021 г. 09:04
И привитые в ящик играют
Согласно данным исследований, эффективность вакцины против индийского штамма «Дельта» составила 83,1%. Отмечается, что препарат снизил риск заражения в шесть раз, а эффективность вакцины по предотвращению госпитализации составила 94,4%. В тот же день в Twitter-аккаунте вакцины «Спутник V» сообщалось, что РФПИ предложил Pfizer начать совместные испытания со «Спутником Лайт» — в качестве третьего укола для усиления эффекта. У Файзера эффективность от дельты всего 40% это мнение ученых Израиля, а у Спутника по мнению ученых Израиля эффективность в 2 раза выше.
Гибон Модестович Вася
+ 0 0
18 августа 2021 г. 21:02
Модерна получше Файзера держит дельту, примерно от 60 до 70% против 40% у Файзера.
согласно данным исследований Вася
+ 1 0
18 августа 2021 г. 07:07
у нас инфляция 4
Поступили вакцины, разработанные под уханьский штамм, которого уже нет, а на дельту ее эффективность снижается с каждым днём..уже около 40%. тем временем, уже разрабатывают вакцину от дельты, а простым гражданам пусть гробят иммунную систему просто так, вакцину ведь выпустили...фармбизнес, он такой..
Иммунную систему прививки не гробят. А гробит бухло и неправильный образ жизни. Сотни или даже тысячи вирусов и инферций вокруг нас и с большинством иммунная система почти справляется, справиться и с прививкой, лучше 1 день потемпературить после прививки, чем ласты завернуть.
Про эффективность 40% ты попутало, это про файзер сегодня писали, что его эффективность от дельты всего 40% и поэтому его хотят Спутником ревакцинировать, по данным Израильских ученых Спутник в 2 раза эффективней от дельты чем файзер.
Яша Лэйла
+ 5 17
18 августа 2021 г. 00:59
Иммунную систему прививки точно не гробят. А гробит бухло и неправильный образ жизни. Сотни или даже тысячи вирусов и инферций вокруг нас и с большинством иммунная система почти справляется, справиться и с прививкой, лучше 1 день потемпературить после прививки, чем ласты завернуть.
Про эффективность 40% ты попутало, это про файзер сегодня писали, что его эффективность от дельты всего 40% и поэтому его хотят Спутником ревакцинировать, по данным Израильских ученых Спутник в 2 раза эффективней от дельты чем файзер.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чет бомжи не бегут прививаться)))
Мои кенты все еще в июни привились, подыхать от короны ни кто не хочет.
Бухарик Бомж
+ 0 0
19 августа 2021 г. 01:49
Наша братва тоже вся добровольно привилась, а теперь еще можем и 100 тысяч выиграть.
странность
+ 3 2
17 августа 2021 г. 19:24
Американцы из Афганистана шмыгнули за вакцинацией и по причине игнорирования масок последними? Что то не слашали о прививках афганцев. Да и масочек ни на фото ни на видео нет ни на тех, ни на других
Поставил Спутник в марте, побочных эффектов не было, кроме того что вступил в ЕР, теперь депутатом стать хочу. Ну и ещё потерял интерес к женскому полу совсем, теперь только на мужиков заглядываюсь.
Терра Терра
+ 5 7
17 августа 2021 г. 14:29
Иди мимо толстый тролль! Все знают, что я никогда не вколю ЭТО, пока оно не пройдет испытания и не станет полноценной вакциной
Терра Терра
+ 5 6
17 августа 2021 г. 19:11
Извините, у меня раздвоение личности сегодя. У меня так бывает, когда технаря выпью.
Вот радость то какая! Прибыла очередная экспериментальная жижа, фуфломицин типа арбидольчика. Колитесь ей сами, на радость барыгам, что в нее вложились,
Аква Терра
+ 9 20
17 августа 2021 г. 13:45
Подскажите, пожалуйста, уважаемый, а сложно жить без мозга? Сложно ли постоянно писать одно и тоже? Я понимаю, что бывает у людей маленький словарный запас, но не до такой же степени.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Терра Аква
+ 17 10
17 августа 2021 г. 13:49
По поводу жизни без мозга - это вам виднее., неуважаемый(ая). Потому что колоть ЭТО на свой страх и риск здравомыслящий человек не станет
Аква Терра
+ 5 11
17 августа 2021 г. 14:12
В моём вопросе нет ни слова о вакцине. Я спрашиваю о ваших личных качествах, а вы мне отвечаете про колоть ЭТО. Что только доказывает ваше количество разума в черепной коробке.
Терра Аква
+ 4 6
17 августа 2021 г. 14:18
Пы.Сы. Если желаете подискутировать, не засоряйте тему - пишите в личку или на мыло.
Аква Терра
+ 5 3
17 августа 2021 г. 14:26
Оставляйте личку или мыло - поговорим.
Терра Аква
+ 3 4
17 августа 2021 г. 14:31
Про мой мозг, личные качества, про то о чем я тут пишу?
Терра Аква
+ 5 4
17 августа 2021 г. 14:17
Да - в вопросе нет слова вакцина, но оно есть в названии темы, про вакцину тут пишут комментарии. А вы все зациклились на моих личных качествах, на моем мозге и т.п. Что еще раз подтверждает мой тезис выше. Лучше пейте акву и помалкивайте, если сказать по существу темы нечего.
Дураки умирают по пятницам Терра
+ 11 2
17 августа 2021 г. 14:27
Всё, аква проглотила и угомонилась, а Терра получает +1к карме и печеньки.
Бизнес-дело на полном ходу.
Терра Правда
+ 11 5
17 августа 2021 г. 13:52
И главное, на карман и банковский счет регулярно капает. А потом еще ревакцинацию замутят каждый месяц - вообще сказка!
Папа Карло Терра
+ 2 6
17 августа 2021 г. 14:18
А тебе сколько платят за посты?
Терра Папа Карло
+ 5 3
17 августа 2021 г. 14:21
Мне нисколько. Может показаться банальным, но пишу за идею, как время есть. Чтоб такие сируны типа Алексея и Аквы людям головы не засоряли
Папа Карло Терра
+ 2 1
17 августа 2021 г. 14:28
А идея ваша в чём заключается?
Терра Папа Карло
+ 14 4
17 августа 2021 г. 14:35
Если в двух словах - вакцинация дело сугубо добровольное, тем более когда речь идет об экспериментальной вакцине. Ставить или нет - должен решать каждый сам. Без этого шумного промоушена вакцины, агрессивного анонсирования новых партий и пунктов прививки (на вокзале, на лавочке, за гаражами), принуждения на работе и вообще любого давления.
Яша Терра
+ 2 3
18 августа 2021 г. 01:02
Эту "экспереминтальную" вакцину ставят уже почти год. 60 стран с общим населением в несколько миллиардов. Поэтому хватит уже бредить.
Папа Карло Терра
+ 4 3
17 августа 2021 г. 19:26
Ну вы же правильно говорите, что это дело добровольное. Это самые умные слова, которые я от вас услышал за всё время. Тогда мне не понятно, почему вы агитируете не прививаться и оскорбляете тех, кто привился.
Вы считаете, что только ваше мнение правильное? А мнение других людей как же?
Терра Папа Карло
+ 3 1
17 августа 2021 г. 22:33
При всем уважении, но покажите, в каком месте я агитировал не прививаться и оскорблял привившихся. Я всего лишь неуважительно отозвался о методах агитации за вакцину, буквально навязывая ее ставить. А вот меня реально пытались оскорбить - Аква, например, что-то плел про мой ум, что я без мозга живу, про мои личные качества (выше). Вы у него поинтересуйтесь о причинах такой агрессивности. И не только у него.
цигель-цигель ай-лю-лю
+ 17 7
17 августа 2021 г. 12:11
По заражениям вакцинированный Израиль уже превзошел сентябрьский пик прошлого года (когда не было вакцин), по количеству смертей - уверенно догоняет.
"Теперь, спустя шесть месяцев, растет разочарование. Уже несколько недель число заражений стремительно растет. Правительство публикует мрачные сценарии. Число пациентов, госпитализируемых с коронавирусом, будет удваиваться каждые десять дней, предупреждает оно. За 4 недели их число может достичь 4,8 тыс. человек, у половины из которых следует ожидать тяжелого течения заболевания".
.
Сейчас ситуация с заболеваемостью коронавирусом в Израиле такая, что вводит всех в серьезный ступор. Так, несколько дней назад израильский 13-й канал попросил доктора Коби Гавива дать свою оценку тому, что сейчас происходит в Израиле. По словам известного доктора, в его клинике (или в целом, в Израиле) сейчас 95% всех пациентов, которые тяжело болеют, были вакцинированы полностью!
.
От 85% до 90% тех, кто сейчас госпитализирован с коронавирусом, это также полностью вакцинированные люди. Из этой цифры 95% – тяжёлые больные, также полностью вакцинированные люди.
.
C 1 июля по 3 августа от ковида умерло 20 не вакцинированных пациентов и 50 полностью вакцинированных.
дед цигель-цигель ай-лю-лю
+ 3 13
17 августа 2021 г. 12:52
В вакцинированном Израиле смертность в 2 раза меньше чем у нас края в абсолютных значениях, при том что населения там куда больше.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алексей цигель-цигель ай-лю-лю
+ 6 17
17 августа 2021 г. 12:31
интересно, кто оплачивает вот такие новости и с какой целью?
Показать комментарий Скрыть комментарий
цигель-цигель ай-лю-лю цигель-цигель ай-лю-лю
+ 12 6
17 августа 2021 г. 12:13
Вот из последних новостей
"К сожалению, текущее состояние пpививочной повестки развитых стран отражает эта новость: Израильтяне-туристы заразились в Исландии. Все бoльные, около 30, привиты двумя дoзами. За тремя тяжелобoльными выслан самолет с медицинской бригадой и аппаратами ИВЛ на борту.
.
Один турист находится в критическом состоянии, один - в тяжелом, еще один - в состоянии средней степени тяжести. У остальных протекает легко."
При этом в Исландию пускают только с сертификатом о прививках. А в Израиль по возвращении требуют тест на корону.
.
В Израиле настоящая паника. Всех привитых 6+ месяцев назад начинают срочно перепрививать, защиты у файзера не оказалось больше чем на 6 месяцев
Срочно заставляют прививать детей.
В больницах полно критичных полностью привитых.
Официальные заявления «прививки не оправдали наши ожидания, мы не знаем что делать, но карантина не будет иначе это убьет экономику».
.
Похоже, что зима будет весёлой во всех странах. Веселее прошлой зимы.
Это хорошо а то я уже без дозы не могу! Весь мир посадили на иглу кто бы мог подумать! Нет ну а че англичане в свое время подсадили китайцев на опиум!
Надо поставить пойти. Подновить
Торопись,бери живопись ПолФедора
+ 9 1
17 августа 2021 г. 13:57
Успевай,пока бесплатно,потом всё будет за денежку
Терра Торопись,бери живопись
+ 10 4
17 августа 2021 г. 14:08
И каждый месяц. А потом каждую неделю
Сегодня утром поставил вакцину через пол часа потерял сознание, хорошо медики рядом были, а сейчас головокружения уже 2 часа, ломит тело, может бракованная вакцина. Люди прежде чем ставить пройдите обследование на противопоказания, я вот не прошел и не знаю что будет через час, но сейчас начался жар и пошла температура. покккккккккккккаафпрф.....
прощай СамэЦ
+ 0 0
18 августа 2021 г. 08:01
читайте инструкцию - это не вакцина, а лекарственный препарат
и пархатые пишут в указах на принудительную эв.... иммунизация а не вакцинация
Яша СамэЦ
+ 2 2
18 августа 2021 г. 01:04
Хватит чушь писать я вакцинировался и знакомых куча, температура может быть, головпа и кости ломить один вечер. Но, сознание тереть это ты уже загнул. Хотя, тут все писать, можно, модераторам за это только премию выпишут.
да СамэЦ
+ 4 5
17 августа 2021 г. 13:51
Ой, Сёма, не морочьте нам голову. Вы до сих пор без сознания, раз такое пишите.
житель академа СамэЦ
+ 12 3
17 августа 2021 г. 13:28
Она не бракованная, она экспериментальная. Почитай надпись на коробке "для клинических испытаний"
Медсестра житель академа
+ 0 1
18 августа 2021 г. 03:07
Нет там на коробке такой надписи, не врите.
дед СамэЦ
+ 2 6
17 августа 2021 г. 12:55
ты беременный, скорее всего
Алексей СамэЦ
+ 14 7
17 августа 2021 г. 11:42
утром сознание потерял, а к обеду уже в комментариях на НЛ?
СамэЦ Алексей
+ 8 10
17 августа 2021 г. 12:03
Да предупредить людей
  • Оставить комментарий
  • Войти