Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Мясокомбинате стая собак напала на красноярку (видео)
Тут недавно был материал про то, как живется на мясике, тамошние аборигены усирались в комментариях, что это будущий Илитный район (с), бугага
Степан Пахомыч
+ 2 0
2 сентября 2021 г. 21:25
Ржу не могу, типа на Взлетке или в Северном нет криминала, да там каждый год не менее десятка убитых. ))) Мне вот на Южном Берегу гапота бухая чуть по хлебалу не настучала, хорошо что бегаю быстро))
Вывод власти избавляются не от бездомных собак, а от людей.
Степан Да уж
+ 0 2
2 сентября 2021 г. 21:26
Вывод, боты госдепа с Украины продолжают писать под разными никами против России.
Повезло-хорошо что не медведи.....
Ветеринар
+ 9 13
30 августа 2021 г. 18:30
Шок. Собаки облаяли другую собаку. Вот это новость. Уже предлагами обязать мэрию предоставить облаянной собаке бесплатного собачата психолога для реабилитации? И возместить моральный ущерб собаке ливерной колбасой в размере 180 грам?
У меня соседка тоже любила по ночам гулять с собачкой, спецом искала бездомных собак и на их свою собаку натравливала, бездомные убегали. А тут видимо бездомные решили отпор дать агрессорам.
Все проще, стоит нагнуться и сделать вид что поднимаешь камень и замахиваешься, бездомные собаки этого боятся и отходят подальше после таких манипуляций. А вот домашние собаки такой жест не понимают, видно нет такого жизненного опыта.
вы фсё врёти
медленноидущий
+ 17 17
30 августа 2021 г. 15:09
Собаки облаяли другую собаку. Вот и вся новость...
красноярка
+ 8 10
30 августа 2021 г. 15:08
Вечная тема для "гавканья" людей друг на друга.
Читаю коменты и в шоке.. а куда люди делились?
Надеюсь девушка отделалась испугом.. скорейшего выздоровления. И мужчине спасибо большое! Вовремя среагировал!
Мацу Надежда
+ 3 4
30 августа 2021 г. 21:02
Зоошиза - вот это вурдалаки.
йух Мацу
+ 3 4
31 августа 2021 г. 09:39
Тупые двуногие, к которым ты можешь смело себя отнести, вот это действительно угроза...
Спасибо скажи роду людскому, за то, что выкидывают собак на улицу...
Или они из космоса сами появляются?
Сергей Надежда
+ 7 4
30 августа 2021 г. 17:36
Тут студенты и школьники их большинство, от них ждать умные комменты не стойт, непонимают что добро, а что зло, в жизни не за что неотвечают и опыта нет, а сознательности как признак взрослого человека и речи нет."Детский мозг", только троллить может.
йух Сергей
+ 3 2
31 августа 2021 г. 09:40
Добро по вашему, это выкидывать собак на улицу а потом самим же от этого страдать?)
Люди ТУПЫЕ.
Раскачанный крепыш
+ 21 4
30 августа 2021 г. 14:42
Как я стал носить баллончик перцовый я перестал их бояться, и что интересно собаки перестали во мне видеть добычу....
Рождённый в СССР Раскачанный крепыш
+ 10 2
30 августа 2021 г. 18:25
Вот однажды забудешь баллончик, и они тебя добудут.))))
бег провоцирует собак на нападение. надо остановиться повернуться к собакам лицом (спиной нельзя) смотреть прямо на них и громко грозно сказать (не орать и визжать) любое слово: стоп, нельзя и т.п. и стоять лицом к ним, не уходить, пока они сами не уйдут
Лучше всего матом на них орать. Это они хорошо понимают!
Дарья Ольга
+ 8 7
30 августа 2021 г. 15:57
У меня была похожая ситуация. Возвращалась домой летним вечером, было темно. Окружила стая лающих собак, штук 10. Я так испугалась, что просто замерла и смотрела на них. Собаки стали потихоньку уходить по своим делам. А я очень-очень медленно стала идти дальше
Парадокс социума Дарья
+ 3 2
31 августа 2021 г. 11:40
Какой следует вывод? Не надо бояться уличных собак. Не надо провоцировать ситуацию. Можно очень спокойно и ласково начать разговаривать с собаками. Не убегать! Вы действовали на 100 процентов грамотно.
Жильцы же их подкармливают типа задобрить. Они же с ними играют, объедки в карманах носят что бы по дороге с остановки не цапнули. Они же защищают и щенков выкармливают у подъездов.детей к ним подводят типа зоозащитники обездоленных от злыдней-горожан. Кого винить? Самих себя если только
Красивая Я
+ 6 29
30 августа 2021 г. 14:28
Это фейк и доказательств нет. Писать в пракуратуру и следственый комитет за розжигание на собак
Показать комментарий Скрыть комментарий
777 Красивая Я
+ 15 4
30 августа 2021 г. 14:42
ты слишком стара для красивой. напудрись, вспомни былое и успокойся
Суслик Суслик
+ 10 6
30 августа 2021 г. 14:24
Они хотели с ее собачкой поиграть
Ночью нужно гулять с нормальной большой собакой.
Вечные красноярские споры зоошизы и нормальных людей объявляются открытыми.
Эта статья - скрытая реклама вил, лопат и молотков.
Читатель Йуризд
+ 9 3
30 августа 2021 г. 15:42
Теперь буду ходить с маленьким плотницким топором!
Маразм окреп Йуризд
+ 13 2
30 августа 2021 г. 14:16
Электрошокеров ещё, они легче для ношения.
Однао же Маразм окреп
+ 11 3
30 августа 2021 г. 15:15
А и правда, почему люди сам не защищаются? Ведь видят что закон против них. Электрошокер, перцовый баллончик, пяток педарт и топай спокойно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Степан Однао же
+ 5 5
30 августа 2021 г. 16:44
Пулемет и пару гранат забыл в своем списке указать. И Булаву с Тополь М.
Однао же Степан
+ 5 3
30 августа 2021 г. 17:23
Нет желания грубить на грубость, ибо я еще не дебил, но речь то идет, о наиболее легким по весу, средствам защиты от псин
  • Оставить комментарий
  • Войти