Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назаровского водителя арестовали за отсутствие страховки
Смешные все такие в комментариях, не нарушай - не получишь наказания, а то что арест это тоже нарушение, так как он не может являться наказанием для данного нарушения никто не подумал? Быть может стоит как-то ГИБДД наказать за нарушение? Надеюсь водитель займется этим, а не бросит все "Ай, пофиг, виноват же"
Василий Алибабаевич
+ 2 2
9 сентября 2021 г. 09:58
Если представить ситуацию что вы едете на новенькой машине и в вас влетает туловище без страховки, усе приплыли если нет допа. Ладно если с чела есть что взять, а если он гол как церковная мышь будьте любезны потратиться на ремонт. У меня был случай с таким водятлом, так что граждане экономящие, лично я за то что бы вас ставили на штрафплощадку без ОСАГО до тех пор пока полис не оформите!!!
Должны выписать штраф и всё! С ума посходили гаишники?
Не нарушай и не получишь наказания!
Обожаю без страховки гонять. Как теперь быть..
Мало дали. Нужно 15 суток и штраф. Достали уже. Купил себе дрызло, будь добр и страховку купить.
А что за требование выдали? В пдд нет никаких требований. Интересно.
38 лет за рулем. Были мелкие дтп. Улаживали на месте. Меня били раз 8 все получил по осаго. Сам не страхуюсь. Пару раз были конфликты на месте улаживали. Совсем власти озверели. Революцию возбуждают. Дураки их же и снесут. И будут как крысы ховаться в подполье.
Хитренький какой, не долго катался. Все правильно сделали, нужно эту практику повсеместно внедрять.
Гость Колхоз
+ 5 2
9 сентября 2021 г. 02:51
А тебя загнать бесхитреннького за можай за 101 км отобрать у тебя все права гражданские и радуйся.
че за беспредел и еще пишут открыто об этом
С печально
+ 11 4
8 сентября 2021 г. 20:52
Все нажраться не могут. Скоро долговые тюрьмы открывать начнут.
В каждой бочке
+ 8 0
8 сентября 2021 г. 17:43
"...однако спустя почти он этого так и не сделал"
Почему почти?
надо при выдаче ВУ вручать требования не нарушать ПДД, тем кто нарушил арестовывать за невыполнение "законного" требования ГИБДД. в "суде" это прокатит
))) Бывалый
+ 11 5
8 сентября 2021 г. 17:47
Чё злой такой? Права по пьяни отобрали?)))) Так тебе и надо.
Бывалый )))
+ 6 8
8 сентября 2021 г. 19:06
Права у меня не отбирали. Не люблю беспредел, даже в отношении посторонних
Анархуucт Бывалый
+ 9 3
8 сентября 2021 г. 21:47
Вот согласен! Беспредел! Подумаешь, не хотел чел по закону ОСАГО покупать! Что его за это сразу в кутузку?! Эти законы только жить людям мешают! Я вот, бывает, когда настроение хорошее, хочу любимый шансон после трех часов ночи на всю катушку включить, чтобы соседи тоже порадовались, или бывает настроение плохое, хочется первому встречному зубы ногой повышибать, или у соседа на дрысле неприличное слово гвоздем накорябать... Так и приходится сдерживаться, чтобы не закутузили. Никакой свободы от этих законов! :(
  • Оставить комментарий
  • Войти