Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В СУЭК рассказали, где и как в новом отопительном сезоне можно купить бездымный брикет
Красноярец
+ 1 0
10 сентября 2021 г. 21:44
Покупал по весне эти брикеты ещё когда на Бугаче в гортопе их продавали.
Вместо заявляемых 20 кг мешок оказывается весит лишь 18 кг.
И сама покупка гемморная была, просто приехать и купить за нал на месте оказалось нельзя. Надо по инету предварительно заявку было делать, а перед этим на сайте регистрироваться и расчёт безналом только. Хорошо сотрудница торгующей компании помогла, когда я туда припёрся де-факто, желая обменять денежные знаки на мешок угольных брикетов. Со своего смартфона меня зарегила и заявку сделала, а оплатил я через банкомат у них в оффисе.
Если и здесь такие проблемы на ровном месте, то идут они лесом со своим интернет-магазином.
см.сити и сибиряк скоро снесут все частные секторы,просто вопрос времени.
Работник СУЭК
+ 2 2
9 сентября 2021 г. 17:48
В СУЭК плохого не посоветуют. Достойная и статусная компания
Уборщица СУЭК Работник СУЭК
+ 2 1
9 сентября 2021 г. 18:17
Базара ноль
Надеюсь повсеместно будут переходить на это топливо
Цена как бы не конкурентоспособная. Мне предлагается платить в два раза больше, а если ТЭЦ на буром угле коптят. то зачем мне заботится о экологии
Колхоз Андрей
+ 1 0
10 сентября 2021 г. 22:24
Поставь себе систему газоочистки как на СГК, включи ее в розетку и топи чем хочешь, хоть пердежом своим.
имя Андрей
+ 0 3
9 сентября 2021 г. 17:01
Тонна угля стоит 1500, здесь тратится в 2 раза меньше топлива, получается, что цена схожа. Но здесь экологичнее
Андрей имя
+ 5 0
9 сентября 2021 г. 17:13
Я брал и сравнивал, меньше в 2 раза не получается точно. И еще в котельной устойчивый химический запах стоит. Так. что мой выбор это уголь с Балахты. А бездымным пусть олигархи балуются
Ща, бегу, аж тапочки спадают, за бездымным топливом!
имя Читатель
+ 2 2
9 сентября 2021 г. 17:02
аккуратнее беги, тапочки то не потеряй
Черное небо начинается.
Scooter Антон
+ 0 3
9 сентября 2021 г. 17:03
это как раз от чёрного неба, в частном секторе зимой хоть дышать можно будет
Антон Scooter
+ 1 0
9 сентября 2021 г. 21:34
Бред. От покровки дым ползет на весь город.
Вот уже 3й отопительный сезон ньюс лаб и прочие сми (на правах рекламы конечно же), говорят о чудодейственных бездымных брикетах...да дыма от сгорания брикетов действительно практически нет, но не где не говорится об огромном количестве золы, остающемся после их сгорания, по собственному опыту скажу что его гораздо больше чем при сжигании угля или дров, при этом зола в Красноярске не как не утилизируется, соответственно жители (пользующиеся бездымными брикетам, да и углем) просто выкидывают его на проезжую часть, прилегающую к участку территорию и тд, в последствии ветром зола разносится на несколько десятков квадратных метров, итог такой же - загрязненный воздух, какой смысл тогда в данном мероприятии????
За выкидывание золы на дорогу нужно ввести уголовную ответственность.
Андрей m?
+ 0 0
9 сентября 2021 г. 17:06
Не нужно выкидывать на проезжую часть во и вся история, ее можно утилизировать после остывания обычным образом
Имитация бурной деятельности. Без электричества или газа вопрос не решить - город так и будет накрыт угольной пылью круглый год.
Колхоз Антон
+ 0 0
10 сентября 2021 г. 22:25
Газ те же яйца только в профиль, если дыма нет, то это не значит что газы из турбы не летят.
Андрей Антон
+ 0 0
9 сентября 2021 г. 17:07
частный сектор на электричество и собираются переводить
  • Оставить комментарий
  • Войти