Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двух сотрудниц больницы в Ачинске уличили в получении взяток за фиктивную вакцинацию
Почитал измышления местных комментаторов. И получается вот какая интересная штука, так у нас народ готов медиков за любую оплошность сожрать, а здесь типа молодцы, героини. А ведь эти героини, а точнее две кукушки, оказывали не пользу, а огромную медвежью услугу тем, кто у них покупал сертификаты( точнее кому фиктивно вносили данные в гос. систему) и десяткам и возможно сотням других людей. Все кто переболели ковидом, особенно кто в тяжёлой степени, прекрасно поймут о чем я говорю.
Полицаи молодцы понимают ситуацию, хоть под мелкое взяточничество подвели, а не добавили подделку документов и какой нибудь эпидемический теракт. А что делать не хочешь прививаться, а надо. Спасибо этим врачам, что оставляют выбор людям.
Кремль заявил о неминуемой дискриминации непривитых от COVID россиян
..
Граждане без иммунитета к COVID-19 будут представлять угрозу для окружающих, дискриминация в этой связи неминуема. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
..
Комментируя заявления Москальковой о поражении непривитых в правах, Песков заявил, что это повод для обсуждения оперштабом, но ситуация требует энергичных мер. «Реальность такова, что дискриминация неминуемо наступит. Люди без иммунитета и без прививки не смогут работать на всех участках. Это невозможно. Это будет представлять угрозу для окружающих», — объяснил он.
Житель Никулин
+ 3 2
16 сентября 2021 г. 09:38
Давно пора это сделать
Европа вводит ограничения для невакцинированных
...
Президент Франции объявил об обязательной вакцинации для некоторых групп граждан. Ее вводят и в Греции. В Великобритании на фоне снятия ограничений от населения требуют наличие вакцинного паспорта
...
Во Франции начинается обязательная вакцинация некоторых категорий граждан. Об этом в специальном телеобращении объявил президент страны Эммануэль Макрон. По его словам, рано или поздно встанет вопрос об обязательной вакцинации всего населения.
«Это единственный путь для возврата к нормальной жизни. Сначала вакцинацию пройдут медицинский и вспомогательный персонал больниц, клиник и домов престарелых. Также это коснется профессионалов или волонтеров, которые работают в домах инвалидов, находятся в контакте с пожилыми людьми и людьми со слабым здоровьем, в том числе и на дому, для них вакцинация будет непременно обязательной. Я прекрасно осознаю то, о чем вас прошу, и я знаю, что вы готовы это сделать. В некотором смысле речь идет о вашем чувстве долга».
..
Как уточнил позже глава Минздрава республики Оливье Веран, медработники, не сделавшие прививку, с 15 сентября «не смогут больше работать» и получать зарплату.
С начала августа в бары, рестораны, торговые центры Франции, в поезда и самолеты пускают только привитых.
Суслик Суслик Вицин
+ 3 0
16 сентября 2021 г. 08:52
Выборы пройдут и с понедельника у нас так же будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти