Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Ужура нашел на улице карту и потратил с нее 8 тысяч в интернет-магазине. Найти злоумышленника помог Интерпол
Красноярец
+ 1 1
25 октября 2021 г. 22:04
Если мне посчастливится найти банковскую карту, то я закажу по ней в Китае запрещенные вещества с доставкой на адрес Ерёмина. Вот смеху-то будет, когда к нему ОМОН приедет :).
Район номер 9
+ 1 1
25 октября 2021 г. 18:14
Мутная история. Откуда вообще взялось уголовное дело? Если хозяин карты узнал что с нее деньги снимают, то тут никакой интерпол не нужен. А если "жителя Ужура" по какой-то другой причине задержали то как узнали вообще про карту, если он ее сжег?
Пусть говорят
+ 6 2
25 октября 2021 г. 10:53
Как только дело касается банковских карт, то тут и Интерпол появляется, а как определить геолокацию телефона пропавшего ребенка - это задача из числа невыполнимых!
Интересно получается :карту НАШЁЛ, а деньги УКРАЛ. Если человек нашёл кошелёк и в нем деньги это значит что деньги он тоже НАШЁЛ, а тут вон как.
В законах так-то прописано что делать с находкой.
Да знаю я. Надо было в полицию отдать, подождать год и если на карту не найдётся хозяин ему её бы отдали и он мог бы ей пользоваться. Кажется так.
Капитан очевидность Дым
+ 1 0
25 октября 2021 г. 18:04
Это про пулемет закон, а не про карты
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха. Дым
+ 3 1
25 октября 2021 г. 10:40
Он покупку сделал в интернет магазине, истратил с карты чужие деньги на свои хотелки.
Владимир Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 0 0
26 октября 2021 г. 05:55
Как узнать хозяин потерял карту или выбросил? Надо купить по ней что-нибудь...
в 2022г переведут на карту мир.
  • Оставить комментарий
  • Войти