Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я продолжу биться и не опускать руки»: мэр Красноярска подвел итоги своего 4-летнего правления
Влез Серега на Бигбен
Осмотрел округу
Вдруг пошел у башни крен
Завопил с испугу:
-Братцы, обещаю вам
Новую биг-башню
Типа Спасской у кремля
Только больше, краше!
Как на Татышева Ель
Всех огромней в мире -
Так построенный Биг-Серж
Будет выше, шире!
он бы у гаражан поинтересовался - итогами своей работы )))))))))))))))))))))))
такое пустое самомнение вслух - молодец!!! гордимся Вашей самовлюбленностью господин Ерёмин,
но по факту, скажу только за себя, как гражданин города во время вашего "правления":
- никаких изменений в лучшую сторону, которые бы инициировали бы именно Вы я не вижу... Универсиада не Ваше детище, а более ничего хорошего не было...
- хотя если перечислять не только хорошее то:
- платные неподготовленные парковочные места по всему городу
- отсутствие велодорожек в млн-ном городе, как в центре так и в других микрорайонах
- отсутствие улучшения экологии города, отсутствие перерабатывающего мусорного завода
- постоянные "хулиганства и преступления" в местах где можно было бы обеспечить безопасность людей
- деревянные поделки (парки, скверы и тп. ) в стиле - времянок за деньги "постояннок" )
По диагонали пробежался по постам каминтатарав. Нет, отворачивая глаза, чтобы даже малую часть не успеть прочитать
работа общественного транспорта развалена окончательно,зато с какой помпой закрывали все муниципальные предприятия,и что куда приехали?
Свидетель убитого Города
+ 4 0
28 октября 2021 г. 02:04
Я всё о нём понял, когда он только заступил на пост мэра и у него брали интервью - лепили образ семьянина и просто хорошего парня Серёги. Там он поведал, что написал книгу( надеюсь я никогда её не прочитаю). А на следующий вопрос "А какая книга у Вас самая любимая?", Сергей подбоченясь, гордо ответил - " Моя". И это он не шутил.
Свидетель убитого Города
+ 2 0
28 октября 2021 г. 01:56
Братва! может скинемся и заплатим ему отступного, чтобы он ушёл с должности и оставил наш город в покое?
Папа Карло Свидетель убитого Города
+ 2 0
10 ноября 2021 г. 20:38
А это идея
Свидетель убитого Города
+ 2 0
28 октября 2021 г. 01:54
Серёня! Ты когда бордюлы поменяешь на Киренского, которые расстаяли сразу после твоей долбанной Универсиады? А-а?
Еремин, может пятый год отметим прекращением подсыпки дорог бионордом?
Никогда не появлялось желания уехать из Красноярска, несмотря на плохой воздух и прочее, появилось оно когда дороги Красноярска зимой превратились в черную липкую грязную кашу по вине этого недомэра
Согласен! Такого дерьма на дорогах сроду не было. Во дворы с основных дорог и то жижу машинами натаскивают и проезды в кашу по колено раскатывают, пока коммунальщики не проснутся и не начнут её вывозить. Сроду такого не было, пока этот товарищ инновацию не внёс. На всю жизнь наверное говном этим запасся.
Мэр молодец, боты а ж бесятся от зависти и злости
Один - раб на галерах, второй - бьется, только народ живет все хуже! Может уйдёте, себе лучше сделаете и людям?
Биться он будет до последнего чего, кого? Жителя? Похоже буйный СеРожа !Осеннее обострение!
За восстановление моста возле БКЗ - зачет.
За все остальное неуд.
Где наш виадук через улицу Семафорную ?
Один пиар !
Редкое единодушие в оценке 4 лет "работы" мэра! Заберите его от нас ради бога!
А что, мэр теперь уже не управляет, а правит? Кто тут такие заголовки стряпает?
еремин, не надо биться. просто уйди
Красноярец
+ 9 0
26 октября 2021 г. 16:01
Давай Серёга, засучи рукава и за комп в инстаграм. Бейся, не опускай руки, просмотры и лайки даются не легко.
Интеллект у Сырожы, как у гуппи. "Я продолжу биться..." - головой о стену, что ли?
А мне он нравится. Хороший человек.
Сякое Такое
+ 2 2
26 октября 2021 г. 14:53
Почем пост?
злючка Сякое
+ 3 5
26 октября 2021 г. 15:22
это у вас посты за деньги, а горожане пишут то что думают
Такое злючка
+ 3 4
26 октября 2021 г. 16:14
Да) Что думал то и написал. Все ошибаются, но он пытается улучшить город и это видно...
Последний разумный человек
+ 8 2
26 октября 2021 г. 13:50
Миллионному городу- миллион деревьев. В каждый двор по турнику. . . Акбулатов. Этот с бионордом. . . Достали. А воз и ныне там.
Нормальный мэр Ерёмин , я считаю пусть продолжает , городу его работа только на пользу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
из этих Дрон
+ 2 0
26 октября 2021 г. 21:28
Он не мэр, он глава города! Узнал бы сначала, как должность называется
диванные управленцы вылезли со всех щелей, особо рьяные ажнО захл***сь от возможности вылить скопившийся негатив на все и вся - Фсё плохо...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лучше бы Мэр попроще лозунг озвучил , типа Продолжу благоустраивать и благоустраивать всё время ! Не могу остановиться , всё время хочу и буду благоустраивать ! ))
Суслик Суслик
+ 1 0
26 октября 2021 г. 12:52
Ух ты! Он наш правитель! Не какой то там слуга народа! Кстати,насколько их назначают по сроку?
Всегда нравится Ерёмин , но Пиарщиков Ерёмина - на Мыло .. Бодрые высказывания типа Я продолжу Биться , у измученных людей которые изо дня в день бьются об стену от безвыходности , Вызывает отторжение . Чё не биться то на гос обеспечении и на гос деньгах . В тепле , в сытости , при деньгах и с перспективой на многие поколения вперёд .
Винни Пух-Пух
+ 11 1
26 октября 2021 г. 12:41
Кто бы отправил Сергуньку в его родную деревеньку.
Папа Карло Винни Пух-Пух
+ 6 0
26 октября 2021 г. 14:29
Я что то больше надеюсь на Ковид
  • Оставить комментарий
  • Войти