Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Командор» первый в Сибири среди продуктовых ритейлеров запустил сервис «Сканируй сам»
костя золотишко
+ 1 0
12 ноября 2021 г. 19:38
чо нащёт хлеба, который они пекут? он без штрихкода
Добрый день, Костя.
Товар, который без штрихкода можно отыскать через функцию "Найти". Если у Вас остались вопросы Вы можете позвонить нам по тел. 8-800-350-5000.
С уважением, ТС Командор.
В ленте 100 лет в обед сами пикают
Мне одна такая помогла возле самообслуги консультант в магните просканировала товар хорошо чек домой притащил дай думаю проверю почему такая цена и нате что я вижу у меня товар тот который я даже не покупал.
Да, уж... новость, так новость! Давно уже не первые!! Магнит в захудалом Минусинске уже 2-ой год так работает. Что бы новость была покруче, надо было писать "первые в мире"
Продуктовый ротвейлер
+ 1 0
11 ноября 2021 г. 21:57
Универсам - сканируй сам!
В Леруа такое давно!😷💩
Промозглая полгода
+ 1 1
11 ноября 2021 г. 17:34
Всё у них конечно в планах красиво и хорошо.
А по факту получается гиперстолпотворение.
Мне милей компактный и уютный СевенЕлевен.
красноярка
+ 4 0
11 ноября 2021 г. 16:36
Похоже началась "цифровизация всей страны", ГОЭЛРО напоминает, но тогда люди радовались прогрессу, а сейчас? Всё, что связано с интернетом почему-то не внушает доверия.
Вася красноярка
+ 6 0
11 ноября 2021 г. 17:44
ГОЭЛРО несло радость и свет. А цифровизация такая в основном ведёт к безработице и снижению потребности в работниках. Людишек куда девать будут?
Или самая жестокая фантастика про расслоение и ненужных людей всё-таки права?
Промозглая полгода Вася
+ 1 0
11 ноября 2021 г. 18:48
Пиликать товары на кассе и складывать в пакет не самая интеллектуальная и престижная профессия.
А давайте научим кассиров делать что-нибудь более полезное!
Вася Промозглая полгода
+ 4 0
12 ноября 2021 г. 09:22
Давайте! Я только за! Вернуть производства с тысячными коллективами! Разные КБ и науку! Что-бы мозги кипели, думали как планету спасти и в космос отправить людей! Только сейчас и пиликать на кассе людям в радость - кусок хлеба.
Комментарии блокируются. Прикольно. Якобы есть заблокированные слова. А всего-то рассказываю про ситуацию, без ругательных слов...
Да, потому что не хотят работать люди за нищенские зарплаты. А самообслуживание то даром.
Станислав
+ 3 1
11 ноября 2021 г. 15:29
Раньше в Ашане такое было
Лучше бы сделали вход по куяркодам. А идею слямзили у любимого гастронома Красный яр.
В смысле, первый в Сибири? В "Красном яре" уже давно такое есть, год уже точно.
Сначала прочитать надо, а не на фотографию посмотреть.
А я и не читал и фотки не смотрел. Всегда тут только заголовки читаю и комментарии... Не знал, что кто то заходит внуть и текст читает...
Игорь К1
+ 1 1
12 ноября 2021 г. 08:06
Народ сейчас ленивый, читать не любит)
Суслик Суслик
+ 2 0
11 ноября 2021 г. 15:18
Щас население расхитит ваши продукты
  • Оставить комментарий
  • Войти