Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Юную красноярку называют предположительной виновницей ДТП с участием актрисы Елены Сафоновой
пусть собачьи какули на улице убирает пару месяцев. и на метро ездит
Валентин из вольво
+ 2 0
12 ноября 2021 г. 18:12
Валентин из Вольво, комментирует дтп. Правда судя по номеру его авто - он Эргешов Абдисалам Мамасадыкович на киа рио и номер принадлежит киа рио из ядекс такси.
мы не сеем и не пашем, мы валяем дурака Валентин из вольво
+ 2 0
12 ноября 2021 г. 18:23
если завтра наши сми будут молчать, отправлю еще в зарубежные всю информацию, а может и сегодня.
мы не сеем и не пашем, мы валяем дурака Валентин из вольво
+ 2 0
12 ноября 2021 г. 18:14
Вся инфа отправлена так же в Лайф и Дождь) Все скрины сохранены, все официальные документы по тачкам получены и сохранены.
Людмила мы не сеем и не пашем, мы валяем дурака
+ 1 0
12 ноября 2021 г. 18:47
Лайф продался давно - зря туда((
мы не сеем и не пашем, мы валяем дурака
+ 1 0
12 ноября 2021 г. 12:52
Автомобиль такси жетого цвета с госномером у830рс 790 (на видео номер хорошо просматривается), который едет по средней полосе движений в момент аварии.
Нам выдают информацию, что нет такого автомобиля.
Зритель с последнего ряда
+ 3 0
12 ноября 2021 г. 10:44
То Рита Фокс на фоне Кремля, то Маргарита Рафальская). Набираешь в Яндексе Маргарита Рафальская, выдаёт Ютуб, как хулахупы крутит, студентка промышленного техникума).
мы не сеем и не пашем, мы валяем дурака
+ 2 1
12 ноября 2021 г. 10:23
Водитель BMW резко выскочил через три полосы из крайней правой влево и выехал на встречку, после чего врезался в автомобиль Hyundai, за рулем которого была звезда «Зимней вишни» Елена Сафонова.
-----------------
Volvo - третий участник дтп, который прикрывает на фото аварию c Сафоновой.
VOLVO Госномер к705ак 797.
Только данный госномер пробивается как номер машины КIА RIО, 2020 г. VIN: Z94C...
CТРАХОВАТЕЛЬ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА
э***** абдисалам мамасадыкович
ДАТА РОЖДЕНИЯ СТРАХОВАТЕЛЯ
06.10.1980
РЕГИОН
г москва
СТРАХОВАЯ ПРЕМИЯ
9620.54
ГОСНОМЕР
к705ак797
VIN
z94c241bblr185709
МОЩНОСТЬ (Л.С.)
123
МАРКА, МОДЕЛЬ, КАТЕГОРИЯ
kia rio (категория «b»)
мы не сеем и не пашем, мы валяем дурака мы не сеем и не пашем, мы валяем дурака
+ 0 0
12 ноября 2021 г. 10:24
крупно
мы не сеем и не пашем, мы валяем дурака мы не сеем и не пашем, мы валяем дурака
+ 1 0
12 ноября 2021 г. 11:40
Автомобиль Киа рио с номером к705ак 797. Автомобиль киа числится за фирмой такси.
Собственник Эргешов Абдисалам Мамасадыкович.
Автомобиль находится в залоге.
ритка, ритка, маргаритка
Эта Сафонова играла в "Зимней вишне" главную. героиню. Кстати, фильм хороший. Ну так вот. Недавно она записала видео обращение к президенту критикой его президентства. Узнал я это из блогов. Хотел посмотреть что она там наговорила да Ютуб старательно фиг мне показал. И вот теперь в неё случайно врезались. Совпадение?
слишком приличная Почти
+ 16 0
12 ноября 2021 г. 00:10
Вы разделили нашу страну на «нас» и «вас»" - из обращения к Путину актрисы Елены Сафоновой. Побудительным мотивом обращения Сафоновой было изначально именно ужасающее положение с бездомными животными.
Читайте, думайте и делайте правильные выводы...
О расслоении общества на бедных и богатых в России:
"...Вы разделили нашу страну на «нас» и «вас». Мы с вами живем в разных странах, вы не заметили? Ваша – сытая, богатая, чванливая, оголтелая от безнаказанности и бессовестная..."
О падении общего уровня культуры в нашем обществе, особенно в среде молодёжи:
"...Вы уничтожили само понятие «интеллигентность». Вы вытеснили из менталитета наших людей, и особенно молодых, понятия чести, достоинства, совести, порядочности, заменив их пошлостью, вульгарностью и примитивом. Вы заменили правильную русскую речь на мат. В отличие от вас, я хожу по улицам, я слышу, как разговаривают люди и о чем. Наша страна разговаривает матом. Они не ругаются, нет. Они именно разговаривают матом..."
О современной молодёжи:
"...Они уже не читают книги, они читают комиксы под названием «Инстаграм» – кто и что сегодня съел и какую сумочку купил.."
О нашем телевидении:
"...Даже на телевидении без слова «блин» уже не обходятся. "А чего? Это же не мат, просто его отголосок и мой уровень развития". Вот такой уровень развития и культуры в нашей стране! Вы этого хотели? Вы все для этого сделали. Программа «Дом-2» чем не пример для подражания у молодежи? Пошлые программы Андрея Малахова, превращающего телевидение в площадку для базарных разборок "дура – сам дурак". Вот на этой примитивности и вульгарности воспитывается нравственность будущих поколений..."
О ЕГЭ:
"...Вашим ЕГЭ вы уничтожили даже само понятие "ПРОФЕССИОНАЛИЗМ". Профессионалами становятся по призванию, а не по баллам. Невозможно стать хорошим врачом, если ты по своему человеческому устройству не призван исцелять, даже если тебе очень хочется и у тебя огромный балл. В лучшем случае ты станешь информированным в области медицины функционером, но врачом, хорошим врачом ты не будешь...."
О том, какое новое поколение молодых людей создала власть:
"...Вы создали людей нового типа – пустых, примитивных, алчных, злобных и жестоких. Они даже в институты поступают не для того, чтобы потом что-то создавать, а где больше денег будет..."
(не полностью)
Zlobin слишком приличная
+ 0 1
12 ноября 2021 г. 10:27
Что это? объясни кратко
Почти Zlobin
+ 4 0
12 ноября 2021 г. 10:54
Это текст
мы не сеем не пашем, а валяем дурака
+ 2 3
11 ноября 2021 г. 22:38
Принцесса на бобах против циркачки на бэхе
Валентин из вольво мы не сеем не пашем, а валяем дурака
+ 2 0
12 ноября 2021 г. 18:04
Циркачку саму подставили.
Незнаю такую актрису наверно играла роли в дешевых ментовских сериалах где преступники нищий голодный народ россии а они все в белом при деньгах и при оружии устраивают загоны и поимки?
Показать комментарий Скрыть комментарий
советская актриса наверное Чорти чо
+ 1 2
11 ноября 2021 г. 22:28
Написано, что премию дали за фильм "Президент и его женщина" какая-то и "Музыка для декабря"
Горожанин
+ 15 0
11 ноября 2021 г. 21:06
Сниматься поехала в столицу. Не от слова кино,)
Виновница ДТП с Сафоновой, участница многочисленных цирковых конкурсов 21-летняя Маргарита Рафальская. Помимо актрисы и виновницы аварии пострадал еще один человек, но о его состоянии пока ничего не известно.
один в один 1
+ 2 7
12 ноября 2021 г. 08:55
Девочка подставная, за рулем сидел кто-нибудь другой, так же, как за рулем машины Ефремова.
матвиенко73
+ 6 6
11 ноября 2021 г. 18:15
многх комментаторов нужно привлечь за неуважение стариков.
сафонова хоть и старая и жила 20 лет в париже
но у неё сын гражданин франции
Хороший и нужный подарок для некоторых
новые люди
+ 4 3
11 ноября 2021 г. 17:33
Ну и где фото Маргаритки?
может скоро придут за главой гибдд, как на ставрополье?
второй уже хам из красноярска шалит в москве
Ещё бы школьную фотографию Сафоновой выложили к этой новости.
Карлсон-Саянский
+ 4 26
11 ноября 2021 г. 16:52
Мисс козюльского района она не была по совместительству?
Начинающая моделька это хорошо!
Всё, что пожелает душа, ради славы и денег. Мне такие нравятся.
А эту бабульку смысл жалеть?
До 65 лет в МСК прожила и заработала на несчастный хенде?
Бери пример с провинциалок-зибирок!
Хотя перед её папашей-актером снимаю шляпу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Карлсон-Саянский
+ 34 1
11 ноября 2021 г. 18:08
Эта "бабулька" именно заработала,поскольку хорошая актриса .К тому же она ПДД не нарушала. И не тебе так залихватски,по-селюковски, шляпами разбрасываться.Этих людей помнят и будут помнить по их ролям.Сомневаюсь,что тебя кто-то вспомнит по твоим "шедевральным" комментам хотя бы через неделю.
мужик. 1
+ 7 1
12 ноября 2021 г. 02:45
Сам ты бабулька!
Карлсон-Саянский 1
+ 0 17
11 ноября 2021 г. 21:35
Иди спать уже.
Ты, например, живешь на моих комментах, кормишься тем, что одно и тоже пишешь за мной.
Где благодарность?
А эта артистка, так себе. Моё мнение.
Вот батя еёный, тот молодчина!
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Карлсон-Саянский
+ 5 2
11 ноября 2021 г. 22:17
Кормлюсь я точно не здесь.Захожу не часто,но почему-то, как не зайдешь почитать,"там ты сидишь",свою нелюбовь к родной деревенской сторонушке налево и направо льешь. Смешно становится.Как будто место рождения определяет сознание. Чем тебя там так обидели:корова нешто больно лягнула, или гуси пощипали?))
Карлсон-Саянский 1
+ 3 5
11 ноября 2021 г. 23:57
Тебя так задело, потому что я попал в десятку?
Представляю, единичка, как тебя воротит от поговорки - можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки)))
Кстати, я очень уважаю и ценю трудрлюбивых сельчан. Правда, мало их осталось! Зато люмпенов завались.
1 Карлсон-Саянский
+ 0 0
13 ноября 2021 г. 18:16
Как человек воспитанный,не буду отвлекаться на уточнение твоего попадания. Меня воротит от самонадеянных,мало знающих,но много тарахтящих не по делу.Кстати,к сельчанам я отношусь очень хорошо,полагаю ,что их не мало,в отличие от пустозвонов,вроде тебя.)
Добрый кот
+ 26 0
11 ноября 2021 г. 16:47
Бхаха вы видели видос ДТП? Соска нагло через ряд ломанулась влево, но справиться машиной не смогла и вылетела навстречку.
У нее не в верху, а внизу мысли работают.
Маргинал
+ 26 0
11 ноября 2021 г. 16:30
Скоро уже будут прводить Мисс улицы такой-то. Шо ща бред, какие-то местечковые конкурсы.
Суслик Суслик Маргинал
+ 6 3
11 ноября 2021 г. 17:45
У нас в доме проводили, так победила баба клава управдом! Всеиголоса себе оттяпала в бекини по квартирам ходила подписи в свою поддержку собирала, потом стала мисс дома
С чего бы она красноярка? Из за места рождения? Тогда про министра обороны нужно писать "чаданец", а про спикера "шепетовчанка"?
не в тему
+ 20 7
11 ноября 2021 г. 15:50
Какая же Сафонова красивая.
Суслик Суслик не в тему
+ 1 4
11 ноября 2021 г. 17:46
Неее, мэр красивее
Анна не в тему
+ 4 9
11 ноября 2021 г. 15:57
Теперь уже нет. Природу не обманешь
Дорогая подстилка. И поди еще не вакцинированная
Марго Анна
+ 1 1
13 ноября 2021 г. 03:37
Завидуешь?
Суслик Суслик Анна
+ 2 8
11 ноября 2021 г. 17:46
Кто из двух. Уточните
Маргарита Рафальская - 78 неоплаченных штрафов. Летают на бмв вылупив глаза профуры!
не завидуй пенс, из тебя песок сыплеться, тебя вместо бионорда можно в гололед использовать
Суслик Суслик Сева
+ 11 0
11 ноября 2021 г. 17:47
В трудотряд ее, улицы убирать
  • Оставить комментарий
  • Войти