Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД привела тревожную статистику по ДТП с пешеходами и призвала красноярцев «подсветить» себя
Короче, все покупаем новогодние ёлки, врубаем на них гирлянды и ходим с ними на плечах по городу. И празднично, и безопасно.
злючка Ник
+ 0 0
18 ноября 2021 г. 02:54
ждем от тебя видео отчет или ты балабол?
Пешеходы, пешеходы
Мы у случая прекрасного в гостях
Пешеходы, пешеходы
Ведь опасность это в общем-то пустяк
Это наша судьба
Мы не можем иначе
"подсветить" себя, навеяло...
- к тем, кто находится в зоне очага ядерного поражения на рассоянии 20 км, обращаться с приставкой "фон", к тем кто радиусе 10 км - с приставкой "ваша светлость", к тем, кто радиусе 5 км - "ваше светейшество"
Пусть ГИБДД для слепошарых водил открытые колдцы и столбы с бетонными стенами подсветят. Ну и пусть начальник ГИБДД на своём примере покажет, себя подсветит жену свою и деток, пкустит их по городу по переходам, пусть ходят, только вот собъют их в первый день. Гнать таких их ГИБДД надо, и не просто гнать а садить на зону и не ментовскую, обычную.
гибдд деградирует все больше и больше
А ГИБД может щимить только пешеходов? Администрация не должна ответственность нести?
Две сильнейше гидроэлектростанции стоят в шаговой доступности,электроинергию продают на запад,для своего города и людей способны предложить только тряпочки светоотражающие,в то время когда нашим электричеством освещают публичные дома в загнивающей. Понятно,что там живут дети и семьи тех,кто предлагает тряпочки носить как коровам колокольчики.
Уася Стэлс
+ 1 0
13 ноября 2021 г. 09:18
согласен, фонарей не хватает, и причём катострофически
Пешеход в неположенном месте
+ 1 0
12 ноября 2021 г. 20:20
Собакам тоже светоотражающие жилеты надеть.
Чтоб не прятались в темноте))
Александр
+ 5 0
12 ноября 2021 г. 19:39
Подсветим.
Марфа Васильевна
+ 6 1
12 ноября 2021 г. 19:30
Вчера вечером, в 19 часов случилось ехать по Красрабу. Товарищи, это же жесть - на всём протяжении не горел ни один фонарь, только жалкие тусклые огоньки вдоль трамвайных путей. Какого они там "подсвечивают"?! Тьма кромешная, дождь, асфальт бликует, от него тражается всё что "светится" от проезжающих машин, светофоры, реклама, т.е. дикая световая какофония! О пешеходных переходах и пешеходах даже мухи не поют - их тупо ничерта не видно. И не потому, что на них нет отажалок, а потому, что улица и пешеходные переходы не освещены как положено! Хватит уже людей считать за идиотов. С подсветкой или без. Чего они фонарей-то жалеют? Твари.
Маразм окреп Марфа Васильевна
+ 0 0
14 ноября 2021 г. 00:29
Ну уж дорожные то знаки, включая знаки пешеходных переходов, выполнены из световозвращающих материалов. Видимо, они для водителей тоже лишь дикая световая какофония их тупо ничерта не видно? Тогда и пешеходы со световозвращающими элементами будут выглядеть элементами дикой световой какофонии. В этом случае нужно выходить из автомобиля и присоединяться к пешеходам. А светящуюся ярче освещения рекламу неплохо бы запретить.
подсветили бы конкретно пешеходные переходы и обочину с обеих сторон, по типу "световой тоннель", было бы больше толку на мой взгляд
как отличить кеглю от водителя Дмитрий
+ 1 0
13 ноября 2021 г. 09:15
Да-да! Чтобы олени из темноты вылетали прямо под колеса!
Хаха подсветить, а права отбирать за наезды будем или только штраф в 800 рубля!?
ЪУЪ Печально
+ 5 2
12 ноября 2021 г. 17:12
Хаха права отбирать, садить на 15 суток за переход в неположенном месте!
Опять виктимблейминг пешеходов от ненужной ГИБДД. Прекратите лезть в проектирование дорог, занимайтесь просвещением водителей, а не тупым собиранием штрафов, и всем будет хорошо!
  • Оставить комментарий
  • Войти