Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мое утро не проходит без гимнастики»: жительница Ачинска отметила 100-летний юбилей
красноярка
+ 0 0
21 ноября 2021 г. 13:40
Обалдеть-60 лет стажу! Это, значит, вдохновили нас. Работайте не покладая рук пожизненно, и будете жить долго и счастливо. Может оно и верно. А где дети этой бабули, живы ли, не написали ничего, только про внуков.
Разгадка красноярка
+ 0 0
21 ноября 2021 г. 14:24
Завстоловой училища во времена советов и дефицита, где только обедом кормили и таскать шпалы разные труды, выбирайте не спеша.
Я Русский
+ 1 0
21 ноября 2021 г. 12:33
Если бабушке правда 100лет - то ей крепкого здоровья и ещё прожить столько же.
Модель, блогер, инстадива
+ 11 6
18 ноября 2021 г. 12:20
Женщина ветеран 100 лет - ей цветы, Агафия - лодырь, ни дня не работала - ей новый дом, доставка вертолетом, молодые мускулистые помощники по хозяйству.
Чел Модель, блогер, инстадива
+ 7 10
18 ноября 2021 г. 12:39
Завидовать некрасиво. И вредно для кармы. Вашей
Модель, блогер, инстадива Чел
+ 3 1
18 ноября 2021 г. 14:29
Мне еще пока нечему завидовать, я молода и красива.. дай бог бабушке здоровья
Ловец снов
+ 13 1
18 ноября 2021 г. 12:09
Эта статья из области кошмарных снов ПФР.
Сейчас бабуле прививку поставят, ежели она ещё не привилась, возраст старше 60-ти, под закон об обязательной вакцинации подходит.
вдох-выдох
+ 14 0
18 ноября 2021 г. 12:02
Почему у тетенек из администрации маски только на ртах? Должны же полностью нос закрывать!
Роспотребнадзор, шпыняющий пассажиров общественного транспорта за подобное, где вы со своими протоколами и постановлениями?
Юбилярше - долгих лет и крепкого здоровья!
Тёти из администрации должны теперь молиться круглосуточно, чтоб не заболела бабушка после их посещения с неприкрытыми носами, а то ведь и до уголовки недалеко!
у ПФР уже глаз дёргается
А я по ночам занимаюсь гимнастикой, со спортиными юными скалолазками.
Рождённый в СССР Чел
+ 4 0
18 ноября 2021 г. 20:27
Во сне?
Чел Чел
+ 0 3
18 ноября 2021 г. 17:59
Опять расфантазировался :)))) ты же сам говорил, что рыхлый, сидишь по кабинетам фссп, а из активного отдыха предпочитаешь водочно-шашлычный. К таким скалолазки-гимнастки не ходят. Они - девчата энергичные и сильные. Ты просто этого не знаешь, ведь на Столбах не бываешь :))) опять же сам ранее говорил, что к тебе приходят только доски и бревна. Зачем ты так фантазируешь, клоняра? Бросай ты это. Начни хотя бы ходить 19 км тайги по Каштаку каждый выходной. Сам вскоре почувствуешь силу к жизни. Тут к тебе девчонки и потянутся, в том числе и скалолазки. :))) Меня за доброе искреннее пожелание не благодари :))) Хоть ты и мой клон, но все-таки человек. ;)
ПолФедора Чел
+ 2 0
18 ноября 2021 г. 20:41
Снова ты пачкаешь, приставок
Чел ПолФедора
+ 2 1
18 ноября 2021 г. 20:48
Приставок здесь мечтает во сне о скалолазках со вчерашнего дня :)))
Красноярец Чел
+ 2 0
18 ноября 2021 г. 16:22
Фи, они худые слишком.
Побольше надо таких статей, чтобы пенсионный возраст поднять до 70-ти лет, как предлагал олигарх Прохоров, и платить пенсию до 80-ти, а дальше уже сами пусть старики живут, как-нибудь..
Я Русский Геннадий
+ 0 0
21 ноября 2021 г. 12:29
Обнулёный уже пообщал. Если только башку не снесут к 2024г.
Петров Иван
+ 8 3
18 ноября 2021 г. 11:15
Чето не верится что в такой экологической дыре как Ачинск кто то может дожить до 100
Иванов Петр Петров Иван
+ 3 0
18 ноября 2021 г. 12:58
А сам из какой дыры пишешь, блаженный?
Карлсон Эльбрусский
+ 13 2
18 ноября 2021 г. 11:11
Бабка на 100 лет не выглядит. Гон какой то или подделка документов. Либо за всю жизнь нигде не работала. Моей 95 но она далеко не так выглядит
Старшый помошник мэра Карлсон Эльбрусский
+ 0 0
18 ноября 2021 г. 12:53
Больше похожа на деда...
Arktika Карлсон Эльбрусский
+ 8 0
18 ноября 2021 г. 11:35
Моей 98 в декабре и она тож слаба. В том году ещё узнавала всех и чипсы любила, а в этом уже чаще спит и напоминать ей нужно кто есть кто
Карлсон Эльбрусский Arktika
+ 2 2
18 ноября 2021 г. 12:15
Анна Кальман - известная французская долгожительница в итоге оказалась мошенницей подделавшей документы.
Тут думаю такая же история.
Бабка судя по виду максимум на не более 85 лет тянет.
Маша Карлсон Эльбрусский
+ 3 0
18 ноября 2021 г. 16:52
Хорошо, что она в интернет не заходит и комментарии таких придурков не читает
Красноярец Карлсон Эльбрусский
+ 2 0
18 ноября 2021 г. 16:26
Поль Брэгг, известный в своё время американский пропагандист ЗОЖ, на деле оказался обычным мошенником, он тоже 20 лет себе прибавил.
губит людей не пиво
+ 10 0
18 ноября 2021 г. 11:08
Антонио Докампо Гарсиа (Antonio Docampo García) дожил до 107 лет, он потрeблял вместо воды изготовленный на собственной винодельне алкогольный напиток без консервантов.

Сын Гарсии Мануэль Докампо (Manuel Docampo) сообщил, что его отец выпивал около 1,5 литра вина в день. Также он мог употрeбить бокал бренди перед завтраком, чтобы «уже с утра зарядиться энергией». «Если производилось 60 тысяч литров вина в год, то три тысячи из них он оставлял для себя. Его любовь к этому напитку была безграничной», — сказал Мануэль Докампо.

Сколько лет мужчина не пил воду, неизвестно.
Гарсия начал заниматься выращиванием винограда и производством красного вина после Гражданской войны. Мужчина утверждал, что преданность напитку, которому он посвящал все свое время, позволяла ему придерживаться «полезного рациона», который ему не вредил. Антибиотики долгожитель начал принимать в возрасте 103 лет.

Докампо Гарсиа оставил после себя четырех детей, семерых внуков, десять правнуков и одного праправнука.
  • Оставить комментарий
  • Войти