Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты ЗС Красноярского края предложили включить в федеральный закон о QR-кодах медотводы и иностранные прививки
Если есть термин "самоизоляция", то можно ввести и термин "самоотвод от прививки". Его будут выдавать себе те, кто не собирается вакцинироваться
Обьясните,пожалуйста,чем непривитые заразят привитых.... если привитые такие же разносчики заразы
а как по другому? упыри антипрививочные заплатят свои кровные но ничего даже бесплатно по указу властей делать не будут принципиально
"...единые правила игры" - это выражение само за себя объясняет ситуацию
Показать комментарий Скрыть комментарий
Химический пневмонит
+ 30 0
8 декабря 2021 г. 08:41
СПИСОК ГОЛОСОВАВШИХ В СТУДИЮ,и желательно прямая трансляция голосования,кто за что топит,хочется знать всех героев в лицо!!!!!!!!!!!!!
Какой закон о qr кодах? Большинство против!
Ваше против побоку - важнее здоровье нации. Только такие как вы этого не понимают. Приходится насильно. И с детишками подобно - не понимают родители необходимости вакцинации детей - лишать родительских прав
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я Русский Анна
+ 4 0
8 декабря 2021 г. 22:31
Анна как работается. Когда появился в России ковид экономика начала падать, когда повились вакцины экономика уже трещит, ну когда примут ваш любый кур- код экономика рухнит. Анна где вы берете бабло, но у вас з.п. то заверещите
Барбарбия киргуду Анна
+ 3 0
8 декабря 2021 г. 17:50
Мнение колхозниц и ихтиологов никого не интересует.
вий Анна
+ 29 0
8 декабря 2021 г. 08:46
блажен кто верует
в заботу о здоровье нации
Друзья из-за океана прислали пфизер, укололся, надеюсь теперь с нынешним законом дадут куркод. Все таки какой-то прогресс. Респект властям.
Показать комментарий Скрыть комментарий
не обольщайтесь без нужды Сосед
+ 3 0
8 декабря 2021 г. 20:28
Наш губернатор своими указами приравнял вас к невакцинированным ))) там же четко прописано, вакцины, зарегистрированные в РФ, а не вот это вот всё )))
вий Сосед
+ 16 1
8 декабря 2021 г. 08:19
не протух пфизер
пока почтой ехал?
Сосед вий
+ 2 13
8 декабря 2021 г. 08:38
Не протух, в термоконтейнере. И не почтой. Вы мне просто завидуете.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вий Сосед
+ 13 0
8 декабря 2021 г. 08:44
да не
мне не надо
сало чеснок мёд
Иван-чай
иван-чай способствует тромбозам
"Закон не бессрочный, он будет действовать до июня 2022 года."
Закон бессрочный, иначе нет смысла принимать его на уровне закона. Ни коды, ни масочный режим отменять никто не собирается, даже если заболеваемость окажется на нуле.
просто чиновники озаботились своими новогодними каникулами
+ 21 0
8 декабря 2021 г. 00:42
Правительство России разрешило всем гражданам свободно выезжать в Финляндию на поезде. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Но..

При этом въезд в Финляндию для россиян по-прежнему остается ограниченным — туда могут попасть обладатели ВНЖ европейских стран и члены семей граждан Финляндии. С туристическими целями в Финляндию из России могут въехать только люди, вакцинированные признанными ВОЗ препаратами. Ни одна российская вакцина в этот список не входит.
журналистам хорошо бы понимать, что его городские, красноярские депутаты, это горо совет, а есть краевые, это законодательное собрание края, в статье речь про краевых депутатов, а в заголовке их обозвали красноярскими, то есть гор советом!

Красноярские депутаты предложили включить в федеральный закон
злючка злючка
+ 5 0
8 декабря 2021 г. 00:30
Не красноярские депутаты (гор совет) предложили, а краевые (законодательное собрание края)
Принципиально, добровольно не посещаю места, где просят QR код.
QRкод район Мах
+ 0 0
9 декабря 2021 г. 19:15
Аналогично. Принципиально.
Прививка - дело добровольное.
Я Русский Да уж
+ 3 0
8 декабря 2021 г. 22:24
Смешно.
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 8 0
7 декабря 2021 г. 22:25
Астразену поставил дадут кьюркод?
Свет Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 9 0
8 декабря 2021 г. 10:08
Такой код присваивают товару. Вы разве товар?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Короче работайте, налоги платите. И будет вам развлечение в виде поездок в переполненном автобусе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я вам говорю
+ 28 0
7 декабря 2021 г. 22:18
Единые правила игры - господа, садитесь поудобнее, игра продолжается.
Лисичка Я вам говорю
+ 1 0
9 декабря 2021 г. 07:08
Пора уже заканчивать игры на государственном уровне. Почему молчит гарант? Он же сказал, что нужно действовать убеждением, а не принуждением.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бухарик Я вам говорю
+ 8 0
7 декабря 2021 г. 23:05
Держись.
  • Оставить комментарий
  • Войти